19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Холдинг

Отработал здесь меньше месяца. Уволили по максимально «объективной» причине я решил сказать свое мнение, а в этом месте нельзя открывать рот. Итак. Давайте по фактам. 1. Вас будут постоянно дергать, по любой причине. Им неважно, что последовательная и четкая работа это самое важное. А если дергать человека, то сбивается фокус внимания. Так как я нес материальную ответственность на себе, мне было важно выполнять все качественно. И как раз за это меня уволили я сказал директору именно это (в спокойном, адекватном тоне), что доделаю задачу и выполню ее указания. На что ...
Есть место для приема пищи, удобное расположение магазина, отапливаемый склад, хороший коллектив продавцов и охраны, вовремя выплачивают зп.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Европа

Очень слабый корпоративный дух. Тренингов вообще никаких нет для развития и перспектив. Слабый отдел кадров, с приходом нового директора по персоналу, еще и лицемерный стал. Из за этого дух компании еще больше упал. Оцевают по признаку нравишься не нравишься. Текучка за этот год побила все рекорды.
Супер красивый отель, старинный. Есть бесплатные обеды (ужины и завтраки). Дмс. Униформа. Зарплата стабильна.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Europabet3.ru - букмекерская контора Европа - Мошенники

всё что они делают, всё ложь и обман. На данный момент, сайт уже продаётся. Не знаю, есть ли теперь смысл в отзыве, но пусть будет. Контора - обыкновенные мошенники, выплату делают один раз, а потом кидают, просто и без объяснений, до тех. поддержки не достучаться, поэтому, если они снова начнут свою работу, имейте ввиду.

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Europabet3.ru - букмекерская контора Европа - Мошенники

сама их мошенническая деятельность. Букмекерская котора Европа - europabet3.ru, это чистой воды мошенники. Сделал первый депозит, выиграл немного, поставил на вывод, внимание, выплатили только через 14 дней. Думаю ладно, без верификации, хоть и платят с задержкой, можно будет разбросать на несколько депозитов и спокойно играть. Добавил пару рублей на комиссию и отправил весь выигрыш обратно в БК. Опять выиграл, поставил на вывод аж 23 сентября и на этом стоп, деньги не выплатили, поддержка молчит, игнорируя все мои обращения. Я снял и выложил видео в Ютуб, там скрины и вся подробная ...

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Перед тем как поехать на собеседование, читала отзывы о том, что люди проходят собеседования и им никто не перезванивает. Также случилось и со мной. Заполнила огромную анкету, прошла собеседование и в результате никто не перезвонил даже чтобы сообщить об отказе. Вакансия до сих пор обновляется.
Офис расположен недалеко от метро.