15.03.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Увидел здесь отзывы про компанию Металл экспорт – решил тоже отписаться. Моя строительная фирма работает с ними с конца 2009 года. Тогда экономика из-за кризиса 2008 года работала нестабильно, нас подвел старый поставщик – искали как выжить. Ну и Металл экспорт нас реально выручил - поставил металл по нормальной цене, когда у нас горели сроки. Потом мы обратились раз, другой и пошло-поехало. Могу сказать, что качество металлопроката у фирмы высокое при весьма адекватной цене. Прочитал здесь отрицательные отзывы и вижу, что люди врут. Даже смешно – ведь фирма не работает с частниками!

04.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказала для дачи уголок равнополочный 12 мм, сделала предоплату. По телефону договорились, что я оплачу наличными оставшуюся сумму при получении товара. Уголок привезли поздно вечером, водитель плохо говорил по-русски, при себе документов на товар не имел. На все мои вопросы бормотал что-то невнятное, торопил и постоянно требовал деньги. Я позвонила менеджеру, тот раздраженно ответил, что поскольку я заказываю как частное лицо, то документы мне не полагаются. Я отказалась принимать товар, с трудом выпроводила водителя с его уголком, и до сих пор (уже третью неделю) пытаюсь выбить деньги. Категорически не советую связываться с этой компанией.

24.03.2017
Металл Экспорт

Условия рабские. Фиксированной зп нет, только % Звонил в эту контору, в объявлении имя Денис Владимирович (видимо это условная метка, что звонят по устройству, т.к. Сначала девушка сказала, что его нет, потом когда сказал, что по трудоустройству соединила с другим человеком). Продавать металлопрокат в надежде на %%. Хамская манера общения. Не теряйте времени на эту шарагу. Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Нашли с мужем сайт в интернете metallexport.ru, но от покупки воздержались, весьма подозрительно, что сайт дешевенький, однотипный, почитали про них отзывы и все стало ясно. Муж еще и адрес проверил - а по такому адресу нет такой компании, вот и думай. Скорее всего это перекупщики, которые обманывают клиентов, читали про таких в интернете.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металл экспорт»

Устраиваться сюда или не устраиваться, решайте сами. Ничего хорошего тут не найдёте, вас об**ут, и з пл не дадут!Тут работают Хомяков и Харлаков (бывшее руководство ООО Стальинех, по совместительству тунеядцы и неадекваты). А с кем они" слились" делайте выводы сами :)) ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЗАБИВ В ПОИСКЕ СТАЛЬИНТЕХ :)))) ЭТА ИХ БЫВШАЯ ШАРАШКА :)))
Как говорят влились в другую компанию (на самом деле сидят на подсосе ) :) ... Подробнее>>