30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Обычный лентяй о компании Ozon.ru

Если нет больших требований и ожиданий, то ПВЗ неплохое место для работы. Зачастую это спальный район, стараются устраивать поближе к дому. Работа по загруженности сезонная, в сезон работаем по 2 человека в смене иначе не справиться. Подробнее>>

02.06.2019
Гостиница Лентяй

Люди никогда не идите работать в гостиницу омега, лентяй. Хозяйка Оксана Михайловна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на выносливость.сама из горничных теперь на них же и отыгрывается.работала поваром.выполняла попутно функции посудомойки и официанта.срочно нужно было ехать домой з.п.не заплатила.отработала в фонд семьи этой коротышки. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТС-Ритейл отзыв сотрудника Лентяй

Раньше компания называлась ТС-Ритейл, потом РТК (Русская телефонная компания) Офис находился на Угрешской, м. Кожуховская. Довелось поработать 2 месяца. Такого бардака и безумия я не видел не в одной фирме за все время своей трудовой деятельности. Начальство не понимает ни чего. Слушать разумные доводы не хочет. Причем как сделать тоже не знает. Постоянно меняет указания на противоположные, причем бывало по 2 раза в день!!!!!! В первый же месяц работы нам настойчиво рекомендовали первое время задерживаться на работе, причем переработки ни как не оплачивались. Директор по развитию любил проводить совещания после 20-00, которые длились более 2 часов. С работы мы редко уходили Подробнее>>