Гостиница Лентяй

Люди никогда не идите работать в гостиницу омега, лентяй. Хозяйка Оксана Михайловна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на выносливость.сама из горничных теперь на них же и отыгрывается.работала поваром.выполняла попутно функции посудомойки и официанта.срочно нужно было ехать домой з.п.не заплатила.отработала в фонд семьи этой коротышки.

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Обычный лентяй о компании Ozon.ru

Если нет больших требований и ожиданий, то ПВЗ неплохое место для работы. Зачастую это спальный район, стараются устраивать поближе к дому. Работа по загруженности сезонная, в сезон работаем по 2 человека в смене иначе не справиться. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом гостевом доме был потрясающий семейный отдых! Я давно не отдыхала в такой расслабленной домашней обстановке. Отличный сервис, полноценное трехразовое питание, с выбором блюд. Негатива вообще не было. Нашу семью из 4 человек встретили на ЖД вокзале, довезли, поселили в очень комфортном номере с обилием мебели. Интернет очень быстрый был, ребенок с планшета постоянно мультфильмы смотрел. ТВ работал хорошо, каналов уйма. Было весело здесь!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Классный гостевой дом! Понравилось все - от самого номера до поведения персонала и кухни. Можно сказать, впервые отдыхали так хорошо на нашем Юге, с таким комфортом и такой природой вокруг. Лентяй я советую в первую очередь семьи с детьми. Здесь для детей все придумано и весь отдых они не в чем не нуждаются. Ну и их родителям конечно же есть чем заняться и куда сходить. пока дети находятся под присмотром в мини детском садике.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали двухместный номер с женой. Это был второй совместный наш выезд на море. Мне нравится отдыхать в России - это недорого и ехать недалеко. Плюс ко всему, в Геленджике я уже останавливался, только это было по рабочей поездке. Но в общем-то, жена была согласна поехать со мной сюда. И гостевой дом находила она. Я особо не касался этим вопросам. Но скажу, что мне тут очень понравилось, моя супруга сделала правильный выбор! Почти 3 недели мы прожили здесь. Это был самый лучший отпуск в моей жизни!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У нас все было чисто, опрятно. Убирались в номерах регулярно - меняли полотенца, постельное белье, можно было свои вещи в стирку отдать или самим постирать в машинках (их целых три). Отличная собственная территория - зеленая, с площадкой, мангалом, беседками, лавочками, детскими каруселями. Такой, домашнее, семейное жилище. Нас немного отдыхало (с 3 по 17 июня), но мы были как одна большая семья. Дети со всеми перезнакомились, вместе развлекались. Хозяйка часто заказывала аниматоров. Так что, все было классно. советую всем здесь пожить!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мы - туристы не притязательные, но что касается отдыха в России, отдыхать любим на широкую ногу! Обычно, берем отели с полноценным питанием, чтобы на отдыхе именно расслабляться и не работать. В этом году останавливались на две недели ровно в гостевом доме Лентяе на Парковой, д.15. Впечатления - как от четверки или пятерки! Реально, этот гостевой дом можно вполне сопоставить с хорошим, дорогим отелем по уровню обслуживания, ремонту и питанию. Здесь было все прекрасно! Чистота, порядок в номерах и коридорах, кормили 3 раза в день полноценно, с детьми было чем заняться. В общем, отдых прошел просто на ура! Советую!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У меня отзыв положительный. Приезжал в Геленджик на своем авто. Дорога утомительная, но зато жилье очень понравилось! Нормальная кухня, недорого все стоит, отличный, просторный одноместный номер. Здесь все как-то по домашнему, атмосфера теплая и радушная. Хозяйка Лентяя и весь персонал - нормальные, общительные, с чувством юмора. Хоть отдыхал один, было интересно и совсем не одиноко)) Познакомился в первый же день с семьями, с одиночками, как я - до сих пор дружим, созваниваемся.