Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного 3 - х местного номера - две отдельные кровати и потом раскладушку принесли!!!А деньги как за приличное место. . Возле отеля бардак и мусор. . .

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.
только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую
Не нашел

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Самсон"

не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе Подробнее>>