29.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Здравствуйте! Поделюсь опытом от приема Kailak Jeevan в области кожных болезней. Страдаю с детства псориазом. Узнал про систему Святослава Должикова от близкого друга, которому повезло вылечить у него хроническую крапивницу. Но мне, к сожаленю, не помогло вообще. Более того, мне пытались продать несусветное количество препарата, ненужное совершенно, хамили по телефону администраторы, сам Должиков один раз принял коротко, за прием отдал 2000р, длился он минут 5. Ничего по делу не сказал, просто выписал формально свое средство в каком-то там количестве индивидуальном якобы и все. Я разочаровался. Спасибо Подробнее>>

29.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Мне было крайне неприятно, когда в разговоре о духовном Святослав Должиков упомянул несколько матерных выражений, мне показалось, что его вера в аюрведу, это больше показуха, чем действительная принадлежность практике. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Был неприятный случай , связанный со Святославом Должиковым. Мне привезли из Америки новые БАДы, очень эффективные. Я поделился с ним своим мнением и услышал фразу: "Все это дурилово". Потом он будто проснулся, одернулся и поправился - нужно уметь их выбирать. А мне показалось, что он в задумчивости и про свой кайлак так сказал. вот думайте. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Это не трудно догадаться, что там работают очень странные люди. У них в офисе живут какие-то дикие тараканы и змея. Это нормально? Я чуть от ужаса в обморок не упала. Святослав Должиков прибежал сразу оправдываться, что это для аюрведических практик, а мне еще страшнее стало. Подробнее>>

10.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

очень недобропорядочные люди. в их так называемом офисе царит атмосфера обмана! должиков святослав с фридриховичем похожи на кота базильо и лису алису! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Эта работа полнае гавно, потому что там сидят больные на голаву люди.Должиков и фридрихович. седят с умным видом и придумывают свои теории, каторых нет. пудрят мазги!!!! Подробнее>>

02.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Прошел через тернии этого обмана и развода. Пришел на встречу с Должиковым и Фридриховичем, смерили меня умным взглядом и хитрым, мол, есть у него деньги или нет. Убедили, что препарат волшебный, купил у них 3 партии по 10. Людям бедным продал 2 партии. Потом от клиентки узнал, что она сделала анализ вещества - это просто какой-то мел или типа. То есть пустышка. Что мазь, что порошок. Люди платят за НИЧТО. Должиков Святослав - обманщик. Герман Фридрихович - соратник. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Я с юных лет увлекаюсь восточной медициной. Много для себя вынесла полезного. К сожалению, жизнь столкнула с болезнью. Узнала в интернете про средство кайлак дживан. Нашла сайт Святослава Должикова и заинтересовалась его историей. Приехала на личную встречу. Он меня встретил в маленьком центре каком-то как квартира переделанная. Обсуждали все мои предыдущие пробы вылечиться. Святослав Должиков сразу сказал, что мне поможет,тк есть большой опыт. Потратила 35тыс на препараты и встречи со Святославом Должиковым. В итоге моя болезнь не прошла, а артрит распространился на суставы бедер. Я очень огорчена. Я не стала заниматься продажами кайлак,хотя Святослав предлагал, и тогда мне дешевле бы Подробнее>>

17.07.2017
Святослав Должиков. Kailak Life

25.06.2017
Святослав Должиков и его Kailak Life

Я просто в шоке. Не знаю, куда податься и где написать об этом беспределе. С октября 2016 года я связалась со Святославом Должиковым и его...как бы мягко выразиться...проектом Kailak Life (https://www.kailaklife.com/). Система была следующей, записываешься через сайт на встречу со Святославом Должиковым, там тебе рассказывают о партнерской программе. Вкратце, нужно купить товар по закупочной цене, пройти платное обучение (ну, то Подробнее>>