Святослав Должиков. Kailak Life

Я с юных лет увлекаюсь восточной медициной. Много для себя вынесла полезного. К сожалению, жизнь столкнула с болезнью. Узнала в интернете про средство кайлак дживан. Нашла сайт Святослава Должикова и заинтересовалась его историей. Приехала на личную встречу. Он меня встретил в маленьком центре каком-то как квартира переделанная. Обсуждали все мои предыдущие пробы вылечиться. Святослав Должиков сразу сказал, что мне поможет,тк есть большой опыт. Потратила 35тыс на препараты и встречи со Святославом Должиковым. В итоге моя болезнь не прошла, а артрит распространился на суставы бедер. Я очень огорчена. Я не стала заниматься продажами кайлак,хотя Святослав предлагал, и тогда мне дешевле бы обошлось лечение,но у меня из-за болезни не было на это сил. И бог уберег от греха. Сейчас читаю много отзывов от Святославе Должикове и решила добавить свой. Спасибо.

— Эльмира | 05 июля 2017, 20:53:15
Оксана, +1 просто!! Полный развод и тоже на близком родственнике! Полностью поддерживаю ваш отрицательный отзыв. Эта работа реально не достойна так называться и эти люди: должиков святослав, фридрихович герман гейн, колосов анатолий - шлю вам лучи поноса.
— Оксана | 04 июля 2017, 15:56:08
Чудесная контора, блин. У меня мама ввязалась в это дно. Ладно еще Святослав Должиков Фридрихович этот ,в второй там менеджер, какой-то Герман или как его вообще козлище. Пожилую женщину развел на последние деньги. Так она до сих пор пытается ему верить!! 40 тысяч рублей на закупку зеленых коробочек с воздухом!!!! Фридрихович не хочет это обратно купить и своей бабушке в германию продать, а???
— Роман | 04 июля 2017, 01:24:06
"Должиков святослав фридрихович герман хейн какой-то колосов там, это нелюди,а конченные гады" - это вы мягко сказали. Это нелюди и существа, не думающие о своей карме.
Обманывают, хитрят, разводят, дают надежду старикам, продают пустышку, которая ничего не лечит, придумывают теории, которые из пальца высосаны. Тетка моя прошла это. Очень рад, что воворемя ее оставновил
— Дмитрий | 03 июля 2017, 17:49:06
Эммм, Олеся,"Должиков святослав фридрихович герман хейн какой-то колосов там" - поосторожнее с формулировочками, это мои близкие друзья и товарищи. Мастера своего дела, авторы уникальной программы оздоровления! Если у вас не вышло в этом реализоваться, то дело в вас.
— Олеся | 23 июня 2017, 23:01:21
Автор, это вообще не просто контора гнилая,а все люди там гнилые. Должиков святослав фридрихович герман хейн какой-то колосов там, это нелюди,а конченные гады. Пожилая родственница купила этот кайлак, не знает теперь куда девать. Копила на поездку в Крым, в итоге все ушло на эту секиу. Призываю всех не верить глупым предлодениям из интернета!!!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

08.01.2018
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

16.08.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

16.08.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Отзыв пользователя Евгений о компании Business Life

Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.

Отзыв пользователя Олег о компании Business Life

Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.

Отзыв пользователя Иваненко Дарья о компании Business Life

Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!

Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

Отзыв пользователя Александр о компании Business Life

Я работаю в данной компании уже целый год. Вначале пришлось конечно тяжелолвато, но потом прошел стажировку, втянулся в работу. Дружный коллектив, руководство понимающее. Работа хорошая и интересная с достойным заработком. Всем доволен, менять её естественно не буду.

Отзыв пользователя Ирина о компании Business Life

Заработать здесь много и достаточно неплохо, главное приложить усилия и постараться. Есть возможность карьерного роста, т.к. компания растет, расширяется. Начинать можно с должности менеджера, но вырасти до руководителя. Многие работают здесь не один год и хорошо зарабатывают.

Отзыв пользователя Сергей о компании Business Life

-Стабильный коллектив -Белая зарплата Работаю в этой компании уже год. Прежде всего хочу отметить дружный и сплоченный коллектив, ориентированный на выполнение задач руководства компании. Постоянно проводится обучение сотрудников, проводятся мастер-классы. Периодически получаем премии, если сработаем хорошо. Это понимают все, поэтому коллектив старается, так понятно, что от успеха каждого зависит успех остальных и компании в целом. На работу хожу с удовольствием, так как меня здесь ждут.

Отзыв пользователя Наталья Зотова о компании Business Life

Хорошая растущая компания.Большая перспектива карьерного роста.Коллектив молодой и очень дружный, грамотное руководство.Работа сама по себе интересная - продаем продукт, который полезен людям. Продажи осуществляются по телефону, общаемся с владельцами бизнеса.Работаем продуктивно и весело.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Объединение сервисных центров

Вот бы закрыли поскорее эту мутную контору