26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Прекрасное место для семейного отдыха. Были тут два года подряд и всем оставались довольны. Смело могу рекомендовать, в этом году обязательно приедем сюда снова.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Первый раз приехали сюда в феврале 2019 года . Дети остались в таком восторге, что не передать словами. Мы купались в открытом бассейне, а с неба сыпались огромные хлопья снега. Не передать словами какой контраст, горячие источники, открытый бассейн и хлопья снега.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

В отель Распутин нас пригласили друзья, отмечать их свадьбу. Место отличное! Во-первых, это отличное место для проведения мероприятий под открытым небом - пейзажи вокруг красивые! Во-вторых, здесь можно хорошо отдохнуть -все необходимое есть на территории отеля:гостиница, спа, кинотеатр (он под открытым небом).

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Недавно я была на конференции, которую проводили в отеле Распутин. Я там была там впервые. Место мне это понравилось. У них большой конференц зал, номера комфортные, готовят здесь вкусно. Хотелось бы еще сюда приехать, но уже семьей, не по работе.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

В отеле Распутин мы нашим теснвм семейным кругом отметили нашу свальбу. Нам он приглянулся еще давно. У них вкусная кухня, есть банкетный зал, а главное - это зона выездной регистрации с чудным видом. Лучшего места для подобного праздника и не придумаешь.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Термальный источник Распутин

Я раньше и не знала, что у нас в Краснодарском крае есть термальные источники, пока моя подруга не рассказала об отдыхе в поселке Мостовском, в отеле Распутин. Поэтому этой зимой мы с мужем тоже здесь отдыхали. Жаль, что раньше не знала об этом месте. Здесь большой бассейн с термальной водой, приятное обслуживание, вкусная кухня. Мы обязательно приедем еще сюда осенью.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному"

25.08.2015
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25

11.03.2016 | положительный отзыв
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез. Телефон и адрес прении. С уважением и приятного отдыха, СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″ spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374

Москва, Зубовский бул., д. 25

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН отзыв сотрудника питон

Хочу предупредить всех, кто собирается устраиваться на работу к братьям Криштанович. Не делайте этого. Свои обещания и обязательства они не выполняют. Будучи владельцами двух развлекательных заведений, они абсолютно не знают как вести дела. А о деловой репутации, по-моему, вообще никогда не слышали. Столь явное нежелание развиваться и работать с профессионалами не красит вышеуказанных "творцов". Подробнее>>