07.08.2017
ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

Директор этой компании аферист Алан Дзарданов - лидер группировки, которая осуществляет незаконное обналичивание денег! Причем деньги эти собраны с граждан, которые выбрали себе управляющую компанию и не знали, что так встряли! А встряли они серьезно, потому как Дзарданов обрек жителей этих домов на зимовку без тепла и света из-за миллионных долгов перед поставщиками ресурсов! Отгадайте, будет Дзарданов погашать задолженность? Правильно! Конечно нет! Просто скоро он обанкротит компанию и концы в воду! Подробнее>>

02.08.2017
ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье"

Осторожно! Я как бывший сотрудник организации, руководителем которой являлся Алан Дзарданов, хочу вас предостеречь! Не сотрудничайте с ними, не идите к ним на работу, иначе останетесь обманутыми! А если вдруг вздумаете возмущаться, да еще и пригрозите жалобами, может угрожать вам физическим насилием и созданием проблем! Его покрывают большие люди, поэтому ему все сходит с рук! Пишите заявление в полицию! Чем нас больше, тем быстрее его прижучат! Подробнее>>

11.07.2017
ООО «ЭнергоСтройСервисЖилье» - ужасная управляющая компания

Кошмар! Наша управляющая компания ООО «ЭнергоСтройСервисЖилье» вконец обнаглела! Живу в Пушкино, у меня дети маленькие, а нам периодически то воду отключат горячую (иногда и холодную), то отопление. Дети вечно болеют, ни помыться, ни белье постирать невозможно! Сегодня соседи сказали, что у компании огромная задолженность перед поставщиками теплоэнергии и скоро совсем останемся без воды и тепла! Ладно сейчас лето, а зимой Подробнее>>