ООО ЭнергоСтройСервисЖилье

Едизавета:

• Едизавета

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Беспредел! Кто-то честно отдает свои заработанные три копейки за коммуналку, а такие как Алан Дзарданов живут и наслаждаются жизнью за счет незащищенного ничем и никем населения! Грабительские тарифы в счетах на коммуналку, которые выставляет управляющая компания под руководством мошенника Дзарданова, полная несостоятельность фирмы в сфере ЖКХ, угрозы в адрес жителей за несвоевременную оплату услуг и финиш: остановка подачи воды в дома из-за бешеных долгов Дзарданова перед поставщиками! Это ли не беспредел!? Куда смотрят власти?

• Ульяна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Грабеж! С соседями обнаружили, что за воду по общедомовым счетчикам стали приходить какие-то бешеные суммы! И это с учетом того, что воду периодически отключают! Понятное дело, что УК Энергостройсервисжилье нагло приписывают показания! Ворюги! А это хмырь директор Алан Дзарданов мошенник! Что хотят, то творят, и ходят безнаказанные и довольные, а мы существуем на копейки из-за таких преступников! Жаловались в администрацию, обещали разобраться, но пока тишина! Но мы еще в жилищную инспекцию напишем!

• Тимур

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Директор этой компании аферист Алан Дзарданов - лидер группировки, которая осуществляет незаконное обналичивание денег! Причем деньги эти собраны с граждан, которые выбрали себе управляющую компанию и не знали, что так встряли! А встряли они серьезно, потому как Дзарданов обрек жителей этих домов на зимовку без тепла и света из-за миллионных долгов перед поставщиками ресурсов! Отгадайте, будет Дзарданов погашать задолженность? Правильно! Конечно нет! Просто скоро он обанкротит компанию и концы в воду!

11.07.2017
ООО «ЭнергоСтройСервисЖилье» - ужасная управляющая компания

Кошмар! Наша управляющая компания ООО «ЭнергоСтройСервисЖилье» вконец обнаглела! Живу в Пушкино, у меня дети маленькие, а нам периодически то воду отключат горячую (иногда и холодную), то отопление. Дети вечно болеют, ни помыться, ни белье постирать невозможно! Сегодня соседи сказали, что у компании огромная задолженность перед поставщиками теплоэнергии и скоро совсем останемся без воды и тепла! Ладно сейчас лето, а зимой Подробнее>>