10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Ступак Роман Валерьевич оформляет через свое ип лицензии на такси для физических лиц. Для ип такая лицензия стоит копейки. После оформления лицензии он с каждого физ. лица, на автомобиль которого он оформил лицензию, снимает дань в размере 1000 руб каждый месяц в течение действия лицензии(5 лет). И таких физ. лиц у него около 150. Если вам понадобится снять свое авто

Россия, Санкт-Петербург

20.07.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании Зеленый город

Добрый день! Меня зовут Светлана Дмитриевна, я начальник отдела кадров "Зеленого Города". Я и мои коллеги всегда с уважением относимся ко всем сотрудникам, соискателям и ко всем, кто к нам обращается за помощью или консультацией. Услышать мат в отделе - это даже трудно себе представить! Мы ни разу никого не оскорбили или отнеслись неуважительно. В компании, как и положено, согласно ТК РФ оплачиваются листки нетрудоспособности по их предоставлению. При отсутствии больничного листа у сотрудников, работодатель вправе запросить объяснение в письменной форме, в котором он просит указать причины отсутствия на

09.06.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании МФО Русские Финансы

Зарплата не официальная,очень маленькая ,премию получить практически невозможно ,нет обеда,ужасные условия труда . Руководство занимается только поиском новых сотрудников и контролем работающих , в туалет можно выйти только по разрешению,постоянно выносят мозг привлечением . Раздаешь листовки и клеишь объявления только в свое не рабочее время, короче за 10 тысяч неделю сидишь в офисе ,а выходные занимаешься рекламой !

Брянск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Малиева любовь дмитриевна - Мошенница и аферистка

Разыскивается мошенница и аферистка Малиева Любовь Дмитриевна 20 января 1955 года рождения. Уроженка г. Элиста, Республика Калмыкия. Русская, рост 168, полная, носит очки. Очень общительная, легко входит в доверие к людям. Обманным путем, заняла крупную сумму у разных людей и у меня лично и уехала за пределы Ресублика Калмыкия. Возможно находится на Украине, в Крыму. Имеет 2-х сыновей: Малиев Дмитрий Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Марианна Дмитриевна

Уважаемые работодатели! Будьте бдительны при приеме на работу данного сотрудника! Александрова Марианна работала у нас в центре несколько месяцев на должности диспетчера. Была уволена за несоответствие занимаемой должности. Халатно и недобросовестно выполняла свои должностные обязанности, хамила пациентам центра, грубила и хамила руководителю подразделения. В коллективе вела себя некорректно, позволяла себе разговаривать ненадлежащим тоном. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт отзыв сотрудника Инга Дмитриевна

МММ.. Даже не знаю с чего начать. Но, поверьте, имея стаж работы по специальности более 10 лет, на разных должностях и в различных структурах (госслужба, коммерция) могу сказать лишь одно, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!! Хаос!!!!!!! Парадокс заключается в том, что до того времени, пока я не погрузилась в работу, я очень рада был, что устроилась в эту компанию, благодаря презентабельному виду офисов, декламируемых условий труда, имиджу компании на рынке и т.п. В результате я ужаснулась. Граждане, поймите правильно, я пишу не как обиженный работник, не нашедший понимания работодателей, а как адекватный специалист, человек, профессионал своего дела, много Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НИИРПО отзыв сотрудника ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

положительная сторона компании: У НИИРПО почти нет поожительных моментов. Там действительно работают хорошие люди, но не профессионалы. Любители поболтать, айку попить... отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны НИИРПО: Научная безграмотность. Чего только стоят Логинова Л., Федотова Г. Теперь там еще оказывается и Глазунов А. Его из ФИРО за безделье выперли, так он к дружку Смирнову И. подался. Я с ними поработала. Правильно написал человек, который дал НИИРПО негативный отзыв. Да, сколько их уже было... Все бесполезно. Я еще в ФИРО с Смирновым поработала. Ничего хорошего сказать не могу. Он из бывших комсомольских работников. По-моему, сейчас уже Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Ольга Дмитриевна

Куда смотрит прокуратура и трудинспекция?! В ОАО Медицина сплошные нарушения трудового и уголовного кодексов! Какие нафиг штрафы?!!!Это грубейшее нарушение трудового кодекса!!! А переработки как оплачивают?! Ваще супер!!! Не важно четыре часа переработка или час-все равно в одинарном размере заплатят! И попробуй откажись остаться на сверхурочные. Под страхом потерять работу заставят! Подробнее>>