Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста не выходила работу, а при увольнении, получив расчет, отказалась поставить росписи в ведомости по зарплате и написала жалобу в комитет по труду. Отличается склонностью к интриганству, пытается создавать в коллективе атмосферу недовольства. Страдает завышенной самооценкой.

14.10.2012 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Александрова о работе в компании

Татьяна Александрова:
Обман везде!!!!!!!!! Постоянная текучка кадров, из-за обмана по зарплате!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый омерзительный человек в компании КОНСТАНТИН КНОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Татьяна Александрова о работе в компании

Москва, Дмитровское шоссе, 100 - 2 складское помещение

07.04.2017
МОСИТАЛМЕД отзыв сотрудника Татьяна Александрова

Татьяна Александрова:
Аллерголог Трофимова! Опасна для пациентов!!!! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу вас - не направляйте к этому врачу пациентов!!! Она наносит вред многим людям ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017г. (посмеялась она что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? - мой ответ -НЕТ! Её диагноз - Поллиноз (аллергический риноконьюктивит) обострение, Острый атопический коньюктивит. Я В ШОКЕ! Говорю я лечилась антибиотиком "Супракс" и мне стало легче! Её ответ - зря!!! Терапевт ставит бронхит!!! Она - нет у вас бронхита, это аллергия. Выписала Беродуал Н аэрозоль и кучу других медикаментов. Я купила только его. Один раз вдохнула и чуть не задохнулась. Голова болела и кружилась. Дурнота целый день! Бросила всё принимать. Три дня приняла "сумамед" и мой кашель и насморк закончились!!! Не ходите к ней. Залечит до смерти. Ищите компетентных врачей с рекомендацией!!!!

г Москва, ул Арбат, д 281 этаж

23.04.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Татьяна Александрова (Рушинская)

Татьяна Александрова (Рушинская):
Добрый день!!!! С Анекс Тур в 2015 г. летали в Турцию. Прошло все отлично. Вылет из Москвы во время. Организация встречи на высшем уровне, сели в автобус отправились в отель. Встретили также хорошо, заселили быстро, нареканий нет. Гид в отели очень вежливый молодой человек. Рассказал об экскурсиях, не навязывал. Спросили его, как съездить самостоятельно в город Сиде, Аланью, все рассказал. Дал свой номер телефона на случай если с ним нужно будет связаться. Даже сказал, чтобы в случае вопросов звонили в любое время!!! Вылет домой задержали, номер освободили до12 часов как и положено. Пока ждали трансфер в аэропорт были в отеле продолжали отдыхать, ели, пили, гуляли. В аэропорту правда долго ждали посадки. Нам показалось, что это ерунда, главное , что мы были уже в аэропорту, рано или поздно все равно бы улетели. Очень понравилась организация экскурсий, все четко, без задержек. Автобус подъехал к назначенному времени. Спасибо за отдых.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Ольга Александрова» о работе в компании

Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александра Александрова» о работе в компании

При желании можно не плохо зарабатывать. Хороший офис, в нем приятно сидеть) Отличный дружный коллектив - все подобрались примерно одного возраста. Руководители отделов вполне адекватны, а иногда даже очень понимающие)
Много дел! Постоянный рабочий процесс.

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александрова Наталья

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.