GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшая компания в которой я работал.Отличный офис,доброжелательные коллеги и руководство.Всегда проходят приятные розыгрыши и вручают подарки и премии.Высокая заработная плата без потолка.
отсутствуют

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Когда пришла на собеседование в данную организацию - уже с первых дней поняла, что я в правильном и нужном месте. Здесь идеально все, начиная от условий труда, заканчивая лояльностью руководства. Настолько дружный коллектив, что приходить на работу одно удовольствие. Как и везде, есть моменты стресса - но с таким коллективом - все возникающие вопросы решаются с легкостью. Работаю здесь почти 2 года

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Удобный график работы, дружный коллектив! Заботливое руководство! Хорошее местоположение офиса. Зарплату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек! Приятным бонусом являются системы мотивации, к слову другие компании вам такое и предложить не смогут, по сравнению с тем что предлагают тут! Если вы читаете отзыв и думаете стоит ли идти работать в данную компанию, однозначно ДА!

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Оплата хорошая как ни крути и тот факт что можно попасть в продажи с юриками практически без опыта, так было в моем случае отличное обучение, грамотная подготовка к самостоятельной работе с клиентами удобная система, программы, все по логике и как надо, процессы отлажены
Организовать бесплатные обеды завтраки

06.01.2024 | положительный отзыв
Бутик PATRIZIA PEPE (Казань)

Приятно работать с этим качественным товаром. Красивая локация. И руководитель отличный.

28.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшие руководители, лучший hr, отличный офис со своей зоной релакса и кухней, все сделано для сотрудников. База знаний и опыт соответствующий сотрудников позволяет быстро вклиниться и добиваться результатов.
Их нет)

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик ICB (Казань)

У нас не просто работа продавцом, я лично являюсь одним из лучших стилистов города, у меня сформирован свой клиентский поток. Мне доверяют

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик LUCIANO BOUTIQUE (Казань)

Очень интересное обучение. За обучение мы не платим - это всё за счёт компании. Трудоустройство официальное. Зарплата высокая
В LUCIANO Boutique (Казань) их нет

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик STRELLSON (Казань)

Чудная работа, официальная. платят отлично. Обучают много
их попросту нет

22.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Продавец кассир (Казань)

Благодарна компании за отличный опыт. С самого начала сложилась теплая и семейная атмосфера, коллектив встретил радушно и постепенно вводил в рабочий процесс, не нагружая всем и сразу как это было на предыдущем месте (есть тренинги) Нужно понимать, что это розница и продажи активные, поэтому график был плавающим. Управляющая магазином очень отзывчивая и понимающая (таких людей нечасто встретишь), старалась учитывать мнение и планы каждого, составляя удобный график для всех. Что касается зарплаты: выплачивается 3 раза в месяц. Задержек не было. За выполнение плана премия, что не могло не мотивировать работать продуктивно. ...
Отсутствие ДМС. Желаю рознице еще больших продаж, успехов и процветания!