Бутик LUCIANO BOUTIQUE (Казань)

В******а:

Очень интересное обучение. За обучение мы не платим - это всё за счёт компании. Трудоустройство официальное. Зарплата высокая

В LUCIANO Boutique (Казань) их нет

Казань

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик LUCIANO BOUTIQUE (Казань)

Для всех сотрудников приличные условия труда . заработная плата выплачивается полностью из белую, два раза на карту. Иногда можно брать подработки.
Вроде, нет

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Luciano Carvari (Лучано Карвари)»

И так работал в компании около полутора года(в основном таких мало..часто текучка кадров).Когда пришел Юля( регионал. менеджер, которой желательно не слазить с успокоительных) обещает всем график 3/2,4/2..на самом деле готовьтесб работать 5/1,4/1 и т.д..бывало что работать приходилось в режиме 5/1,4/1 и т.д на протяжении не одного месяца. Если вы готовы отказатся от личной жизни то вам сюда.(белого света видеть практически не будете). Обувь вся с броваров..заставляют говорить что якобы итальянский материал используют для изготовления а отшивают просто в Украине))Там честно Италией даже и не пахнет...качевство на бровары и тянет(одна из самых дешевых фабрик в Украине и качевство такое же)..а цены ставят мама не горюй! Дибильные фразы которые в офисе придумал некий Бублик..тупее ничего не слышал нигде..когда человек заходит ты ОБЯЗАН ему сказать "Рады видеть вас в карвари"..ну как готові к такому бреду?))Это еще не все..когда человек уходит ты ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Luciano Carvari (Лучано Карвари)»

Основное название: Luciano Carvari (Лучано Карвари) Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: carvari.com Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Днепр, Луганск Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Luciano Carvari — это современный бренд мужской, женской обуви и аксессуаров. Не так давно бренд позиционировал себя как итальянский, но на самом деле является украинским. Основное направление работы бренда это стиль «fashion», то есть категория «модная обувь», где используется оригинальные фасоны, цвета, различные изысканные аксессуары, чтобы создать широкий ассортимент, где даже самый требовательный покупатель смог найти обувь по душе. Автор: Амира ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

работа с люкс брендом, статусными клиентами. Обучение стилистике, модным трендам и погружение в фэшн индустрию
Высокая степень ответственности.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !