Отзыв : SOHO BOUTIQUE

Алексей:

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

Россия, Набережные Челны, г. Набережные Челны, ЖК Солнечный парк, Вахитова, 54А

27.09.2023 | положительный отзыв
Работаю полтора года.

Работаю полтора года. За это время не только научилась быть хорошим стилистом, но также и свой гардероб практически весь поменяла на сегмент люкс. Всё это благодаря тому что компания предоставляет своим сотрудникам хорошие скидки.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа