26.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - УЖАС!

продают сломанные телефоны и отказываются потом возвращать деньги! Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
04.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Никакого уважения к потребителю

Врут, обязательства не выполняют, еще неизвестно какого качества ремонт в данном сервисе (не трудно догадаться что ремонт производят Б/у запчастями) Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Ужасно

расположение, персонал, сроки работы, качество обслуживания и тд... Подробнее>>

10.09.2014
passport-servise.com

Гость:
Хочу дополнить список мошенников, опубликованный здесь: passport-servise.com! Качественно сделанный сайт, свой форум с отзывами - всё продумано. Просчитана психология людей. Всё сделано для того, чтобы качественно облапошивать людей и кидать их на деньги. Схема работы такая: - сначала предоплата, как гарантия серьёзности намерений клиента - по готовности документа высылают фото-видео отчёт - далее клиент должен оплатить изготовление - затем доставка документа Я остановился на втором этапе: получил видеоотчёт и решил проверить документ. Если на сайте ФМС вводить данные (серия и номер паспорта), то он значится действительным. Но сам документ не бъётся. Пробивали и менты и частники - результат нулевой. Не знаю, как они это сделали, но факт остаётся фактом. Нет такого человека! Я сообщил об этом факте админу passport-servise.com Максиму Фролову (редкая, надо заметить мразь), на что незамедлительно последовала его реакция: поток отборной непрекращающейся брани. На форуме кстати все отзывы написаны им самим. Короче passport-servise.com КИДАЛЫ! Будьте внимательны, проверяйте документы! Лучше потратить 10-15 тыс. руб. на проверку, чем 100 тыс. за никчёмную бумажку!

Все регионы

09.08.2015 | отрицательный отзыв
BTL Full Servise

Зарплата через 2 месяца. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана. Еще и то быдло,которое отнимет у вас зарплату за месяц будет говорить,что вас не знает,когда вы захотите потребовать деньги за отработанные часы.Это быдло по фамилии Глебова вика)и. и так называемый"директор" Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «altay servise»

Основное название: altay servise Другие названия: алтай сервис Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: altay-service.kz Телефоны: +7727383-88-63. +7707700-69-69 Эл. почта: info..[]..altayservice.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Астана Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производственно-монтажная компания Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
It - servise - Поступили по - свински

Сломался у меня ноутбук, который я покупал в Эльфе. Так как гарантийный срок ещё не истёк, то я обратился в авторизованный сервисный центр, который находиться на Первомайской. Приняли его у меня, сказали через 5 дней сообщат результаты диагностики. На пятый день звоню я им, ничего не известно ещё. Позвонил ещё через 10 дней, только тогда сообщили причину поломки - материнская Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
It - servise - Идиоты

Решили мы принтер "починять". Конечно, все знают, что дешевле новый купить, но уж больно мы свой МФУ любим, а новый такой же аж 11 000р. стоит. Отнесли в сервисный центр при Эльфе 16.01.10, сдали "типа на диагностику" (а то по листочкам с образцами печати не видно, что замена печатающей головки требуется). Диагностику нам-таки сделали, аж через 11 дней после неоднократных Подробнее>>