08.09.2016 | положительный отзыв
ООО «Доминант» отзыв сотрудника intex

Обращались в компанию "Доминант" 3 месяца назад по поводу закупки небольшой партии тракторов МТЗ . Мы давно собирались обновить свою старую технику, единственное, не знали в какую компанию обратится. Их конечно много, но вот по качеству еще посмотреть нужно. В "Доминант" понравился ассортимент и ценовая политика была вполне адекватной. Нас и проконсультировали по технике, и рекомендации дали хорошие, плюс помогли с оформлением. В общем , молодцы, очень понравился такой сервис и качество обслуживания. Сама техника исправная, работает отлично, сразу видно качество. Все лето отработала на ура, а это самое главное. Ничего плохого сказать не могу, положительное впечатление осталось Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Kamper отзыв сотрудника intex

В плане цены и качества очень хороший интернет-магазин. Сервис тоже неплохо налажен. Я заказывал у них комплект зимних шин и хочу поблагодарить за работу. Было действительно приятно обратиться, со мной вежливо общался менеджер при оформлении заказа, быстро оформили, доставили тоже без опозданий. Все прошло так, как и должно было и на самом деле, при покупке через интернет, такое не часто случается. Обычно, то опоздают, то еще что. Единственное, что тут было, это срыв звонка. Когда с менеджером разговаривал, нас разъединили. Но я не знаю, с чьей стороны это было, или у меня оператор шалит или у них что-то, Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Лео Компани отзыв сотрудника intex

Доводилось пользоваться услугами "Лео Компани", когда только приобрели квартиру. Купили ее в совсем новом доме, в нем не было ничего кроме голых стен и окон, так что мы всерьёз задумались о дизайне. Но обсуждать на словах как все должно выглядеть, это как пытаться описать форму груши, не упоминая о груше. Вроде всё хорошо представляешь, но нет. Так вот, обратились в эту студию дизайна и отправились к родственникам на некоторое время. Посещали новую квартиру каждый день, каждый день обсуждали разные решения, або работники открыты к диалогу во время работы. Это очень здорово, доставили мне удовольствие. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
GPS-tracker отзыв сотрудника intex

Удобный сервис. Пользуемся уже на протяжении года. Особых нареканий нет. Бывает, что что-то сбоит, но исправляют. Поддержка хорошая. Видно, что люди работают. Не отмахиваются, не сваливают вину на кривизну рук клиента, хотя иногда причина именно в этом, чего греха таить. Поддерживается большое количество GPSтрекеров.С проблемами совместимости не сталкивались. Проблемы были с датчиками. Хотели отслеживать состояние машин, но не видели показаний датчиков. Поправили.Цены более чем достойные. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Водный мир отзыв сотрудника intex

Приспичило нам с женой на даче пруд сделать. У соседей подсмотрели) Поспрашивали у них как все делали, сказали что все сложно, долго искали по разным магазинам нужные приспособления. Мы сначала расстроились, но жена не остановилась, пошла искать по интернету где что купить. И нашла этот магазин очень удачно. Взяли все что нужно, пруд получился лучше некуда. Правда соседей немного расстроили)) Магазин хороший, рекомендуем всем) Подробнее>>

ЗаводЗаборов отзыв сотрудника intex

Давно уже думали поменять забор на даче, но все как-то руки не доходили и времени не было. Самим вообще не вариант было ставить, это ведь столько работы надо было сделать, отмерить, нарезать и так далее. Сами понимаете. Вот и решили что нужно какую-то компанию по установке искать. Нашли ЗаводЗаборов, на сайте прочитали о них, вроде хорошие условия скидки есть, обратились, замерщик приехал на следующий день уже, все бесплатно замерил, Мы выбрали как будет он выглядеть и заказ ушел в обработку. Все сделали хорошо нам, установили ровно и красиво! Большое спасибо) Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Intercom отзыв сотрудника intex

Мы заказывали у Интерком строительство сауны с бассейном для нашего гостиничного комплекса.Долгое время выбирали компанию, которой можно доверить это дело. При выборе прежде всего ориентировались на качество работы и в этом плане нам очень приглянулись они. Примеры работ впечатлили. Мы связались, обсудили все вопросы, который на тот момент беспокоили и приняли окончательное решение о том что будем обращаться к ним.Ребята не подвели, смогли выполнить огромный объем работы, начиная с проектирования. Работы выполнили качественно. В конце сентября все было готово и прошло уже 4 месяца - никаких нареканий к качеству нет. Мы очень довольны. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ИнжГеоДриллинг отзыв сотрудника intex

Сотрудничаю с компанией «ИнжГеоДриллинг» довольно часто. Я занимаюсь застройкой, и для проведения инженерно-геологических изысканий всегда обращаюсь к ним. Очень нравятся их вежливые работники и управляющие, сам сервис хорошо организован. Дают очень подробный отчет о результатах своей работы, объясняют все проблемы и чем они грозят. В общем своё дело знают, сомнений в этом нет. А цены - просто копеечные, особенно если сравнивать с теми деньгами, которые вкладываются в строительство дома. Пару десятков тыс. рублей за гарантию надежности и безопасности - это ничто. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Турскидки отзыв сотрудника intex

Очень люблю я это турагенство. Дают скидки, пусть не очень большие, но их достаточно чтобы покрыть расходы на какие-то другие нужды путешественника) К ним в офис я не езжу, все нахожу на сайте, очень удобно. Да и так мне проще, когда мне пытаются подсказать я еще больше путаюсь)) В офис звоню только уточнять. Хоть и бывает не дозваниваюсь) Занято часто, клиенты названивают) Подробнее>>

Караоке-клуб ROYAL ARBAT отзыв сотрудника intex

На прошлой неделе праздновали тут день рождения друга. Очень понравилось это заведение. Впервые о нем услышал. Я вообще в караоке не больше ходок. Пару раз всего был в разных заведениях и как-то не в особом восторге остался. Скорее просто равнодушен. Ну а тут как раз понравилось. Очень понравился звук. Основная проблема мест, где я был до этого, это ка раз гудящий, иногда немного хриплый звук. Безумно раздражало. Тут проблемы звука не существует как таковой. Атмосфера нормальная. Не поражен, но было уютно. очень хорошо провели время, повеселились. Было приятно побывать тут. Подробнее>>