Интернет-магазин Kamper отзыв сотрудника intex

В плане цены и качества очень хороший интернет-магазин. Сервис тоже неплохо налажен. Я заказывал у них комплект зимних шин и хочу поблагодарить за работу. Было действительно приятно обратиться, со мной вежливо общался менеджер при оформлении заказа, быстро оформили, доставили тоже без опозданий. Все прошло так, как и должно было и на самом деле, при покупке через интернет, такое не часто случается. Обычно, то опоздают, то еще что. Единственное, что тут было, это срыв звонка. Когда с менеджером разговаривал, нас разъединили. Но я не знаю, с чьей стороны это было, или у меня оператор шалит или у них что-то, может я случайно нажал что, не знаю. В любом случае, сама покупка прошла хорошо, заплатил не очень большие деньги и получил качественные шины. Мне большего и не требовалось. Молодцы.

с. Лютовиска, ул. Центральная 22

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kamper

Очень дешёвый магазин, это касается отнюдь не всех позиций, но если хорошенько поискать (или если повезёт), то можно найти шины на порядок дешевле чем у именитых продавцов. При этом все сертификаты и подтверждения в наличии, я их запрашивал, да и чисто "на глаз" могу сказать что вся резина вполне оригинальная, без брака и тп, брать можно смело. Подробнее>>