23.04.2022 | положительный отзыв
Нефть Рем Сервис

Пишут лапшу по факту 30000 когда надо минимум за работу 60000платить за 15 и на питание выделять Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Рем Мех Сервис

Сотрудник:
Довелось проработать в данной компании ООО "Рем Мех Сервис" ул.Академика Белелюбского, помещение 42 а, руководителем организации является Подгорский Руслан Яношович. Уважаемые соискатель работы обходите данную компанию стороной, этот руководитель поголовно не платит заработную плату всем сотрудникам. Токаря и фрезеровщики даже умудряются специально испортить детали что б хоть как-то ему насолить. Принимать на официально на работу не хочет. Текучесть кадров бешеная. Когда заходит разговор о выплате заработанных денег у него найдётся куча причин почему он Вам их не оплатит. И конечно же он всегда прав. Подробнее>>

08.09.2021
Рем Мех Сервис

Доброжелатель:
Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный. Подробнее>>

18.04.2021
Советую сервис Рем Вопрос

Надо было отремонтировать мамину квартиру на Луначарского. Позвонил в компанию телефон мне дала подруга, объяснил что мне надо и договорился о встрече с прорабом. Через день приехал мастер обмерял ... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Рем-Тех-сервис отзывы

Алексей:
Мастера-мошейники с авито с федеральным размахом. Рем-Тех-Сервис, ООО г.Казань Дают объявления на авито, основные номера: +7 958 100 21 53 +7 934 888 13 37 +7 937 594 14 03 +7 927 414 28 29 по Саратову 8 8452 31-81-12 Объявления публикую по все стране. Стиральная машинка стала через раз сливать воду, вызвал "мастеров" с данной "фирмы". Мастер приехал, покопался в…  Показать весь отзыв

Казань

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рем-Сервис

Сдал микроволновую печь Bosch на диагностику, после диагностики мастер вынес непонятно на каком основании приговор, что вышел из строя инвертор. Почитав в интернете про микроволновку самостоятельно поменял магнетрон, печь заработала. Приёмщица товара русским языком владеет плохо, на вопрос о возврате потраченных средств предложили привести печь к ним - мастер посмотрит мол и в течении некоторого периода вернут деньги. Моё мнение - абсолютные шарлотаны. Не советую к ним обращаться.
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВА-РЕМ"

Честный дружный коллектив. Работа нормальная работай нехачу.
Проблемы с запчастями, ну скорей вина поставщиков. Не хочет развиваться переходить на новый уровень. ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Рем энд коил

Ну... Во первых это не завод. хз как назвать но, кто работал в 90х в кооперативах тот поймет. Зарплата по договору у вас будет 40, И по идее премия эдак 5 10т. Но, максимум сколько вы ее увидите, это 6 7т. Как ее высчитывают, распределяют вообще не понятно ни разу. Оборудование. Это вообще отдельная песня. Вам говорят: у нас современное Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Данила Рем отзывы - Компания плохая

Ребята, не обращайтесь в эту компанию, работают непрофессионально, мастера неопытные, делают очень долго и очень дорого. Подробнее>>