Нефть Рем Сервис

Никаких

Пишут лапшу по факту 30000 когда надо минимум за работу 60000платить за 15 и на питание выделять

Нягань

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
01.09.2021 | положительный отзыв
Рем Мех Сервис

Сотрудник:
Довелось проработать в данной компании ООО "Рем Мех Сервис" ул.Академика Белелюбского, помещение 42 а, руководителем организации является Подгорский Руслан Яношович. Уважаемые соискатель работы обходите данную компанию стороной, этот руководитель поголовно не платит заработную плату всем сотрудникам. Токаря и фрезеровщики даже умудряются специально испортить детали что б хоть как-то ему насолить. Принимать на официально на работу не хочет. Текучесть кадров бешеная. Когда заходит разговор о выплате заработанных денег у него найдётся куча причин почему он Вам их не оплатит. И конечно же он всегда прав. Подробнее>>

08.09.2021
Рем Мех Сервис

Доброжелатель:
Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный. Подробнее>>

18.04.2021
Советую сервис Рем Вопрос

Надо было отремонтировать мамину квартиру на Луначарского. Позвонил в компанию телефон мне дала подруга, объяснил что мне надо и договорился о встрече с прорабом. Через день приехал мастер обмерял ... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Рем-Тех-сервис отзывы

Алексей:
Мастера-мошейники с авито с федеральным размахом. Рем-Тех-Сервис, ООО г.Казань Дают объявления на авито, основные номера: +7 958 100 21 53 +7 934 888 13 37 +7 937 594 14 03 +7 927 414 28 29 по Саратову 8 8452 31-81-12 Объявления публикую по все стране. Стиральная машинка стала через раз сливать воду, вызвал "мастеров" с данной "фирмы". Мастер приехал, покопался в…  Показать весь отзыв

Казань

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань