18.04.2016 | отрицательный отзыв

13.04.2017 | положительный отзыв
19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Городской компьютерный центр (Россия, Екатеринбург) - Безответственность, хамство, выманивание денег.

Хамство персонала. Ненадежность. Выманивание денег за сомнительные услуги в открытую. По факту - невыполнение своих обязанностей и предоставление бракованных деталей без их замены впоследствии! Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Городской компьютерный центр (Россия, Москва) - Безобразная работа. Нацелены только на то, чтобы получать деньги от клиента

Нежелание работать по гарантии. Отсутствие договора. Вранье от специалиста колл-центра и сервис-инженера. Когда меняли детали не предоставили ни чек, ни упаковку от нее ( чтобы я удостоверился, что деталь новая)

28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
23.10.2017 | отрицательный отзыв
08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19