25.07.2017
Отзыв : копия айфон 7

28 января 2017 г. я получила на почте телефон копия айфон 7 от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург ул. Двинская д.15 ОПС 035. Телефон оказался далеко не копией: "яблоко" клеится на скотче, зарядка расплавилась и не заряжает, телефон ужасно греется при разговоре, кнопка вкл/выкл. болтается, по экрану идут полоски мелкие (рябь). В комплекте с телефоном пришло защитное стекло все разбитое. Телефон ужасный и им опасно пользоваться. Как вернуть телефон и получить деньги. Это преступление торговать такими телефонами. Помогите решить проблему Телефон куплен за 7999 руб. стекло за 500 руб. за всю посылку заплатила 9300 руб. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Нет ни какого сходства с айфоном телефон глючит пострашному не могу посидеть даже пол часа выключается один наушник не работает при разговоре сам по себе скидывает при заредке нагревается очень сильно пишу смс пару кнопок не реагируют на нажатие нет горайтийного толона верните деньги Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7 Россия Тульская область город Богородицк

Заказывал копию айфона 6S, пришла копия айфона 7,камера не соответствует указанному, на коробке отсутствует логотип Apple, на задней крышке тоже отсутствует логотип, при включении телефона вместо указанного Apple, высвечивается 4G+Volte. Меню отсутствует,вместо включения меню центральной кнопкой сбрасывается все. Также вместе с телефоном шел чехол в комплекте,белого цвета,он не соответствует размеру телефона,т.е. чехол меньше. Не работают наушники,которые шли в комплекте. Второе защитное стекло было лопнутое. Посылка была запакованна,а коробка с чехлом была открыта,в самой посылке. Как можно поступить в этой ситуации? Требую обмена или возврата денег! Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : копия айфон 7

Всех приветствую! Оставлю свои впечатления по поводу приобретения копии айфона 7 на данном сайте. Сразу обозначу, что покупая данный телефон не рассчитывал на что-то сверхъестественное, понимая, что это всего лишь китайская копия. Но то, что получил, оказалось полным разочарованием. На сайте описано, что отличий от оригинала практически нет, но с первого же вида можно понять, что это не айфон, так как у него не затемненное стекло экрана. Но это еще полбеды, качество сборки отвратительное, телефон весь хрустит, руссификация меню отвратительная, программы тормозят, вспышка установлена криво и где там на камере заявленных 12 пикселей, я не заметил. Идем дальше. Телефон поработал Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

при получении на почте,заказанного мною копии айфон 7;обнаружилось несоответствие товара!!! На коробке нет лейбла айфон!!! на задней панеле телефона,лейбл также отсутствует!!!! при включении телефона,появляется надпись volte4g,вместо айфон!!! В каробке нет гарантийного талона!! основная камера,вместо обьявленных 12 мегапикселей,тянет максимум на 5 мегепикселей!!! хотелось бы поменять товар или вернуть деньги!!!! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР КОПИЯ СЕРВИС отзыв сотрудника майор

Там работают КРИВОРУКИЕ УРОДЫ. Отдал новый картридж на первую заправку. До заправки порошок не сыпался принтер работал нормально. После ихнего сервиса - порошок как через решето, распечатал 5 страниц и картридж вообще заклинило. Притензии не принимают. Это якобы картридж некачественный. Одним словом КРИВОРУКИЕ УРОДЫ. Я зарёкся к ним обращаться и Вам не советую! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - магазин 5vip - Плохая копия

Если копия, то должна быть качественной Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Copyright © 2014 366help.ru. 366help.ru копия ещё - Мошенничество.

22 января в 18-00 мною была оплачена услуга в игре " Война пиратов" на странице "Одноклассники"(Сумма 186 руб.26 коп) за продление игры "без лимит". Но услуга, оплаченная через МТС, была не предоставлена. Через несколько минут я повторно оплатила ту же сумму, но игра остановилась, снова просят деньги. мтс сообщило, что Вами проплачено 373 руб за 200 ОК и дали сет, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Копия телефона ipone 4g - Неисправный товар. На сообщения не реагируют

3 декабря я получила по почте точную копию телефона iphone 4G он оказался нерабочим на мои обращения в администрацию магазина никакой реакции нет (было 4 обращения) подскажите пожалуйста что делать? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угрозы неотправленные издания невыданная копия договора

в 2008 году нашла в почтовом ящике предложение подписаться на подписку что то о дикой природе, первый выпуск бесплатно.имела глупость подписаться но только на первый.прошло 5лет и меня затерроризировали!я получила пару буклетов оплатила, а мне звонят и требуют оплатить 5100тенге за то что я не получала! звонят, угрожают, грубят, чуть ли не матом.и, что самое интересное, говорят, что не несут Подробнее>>