Копия телефона ipone 4g - Неисправный товар. На сообщения не реагируют

3 декабря я получила по почте точную копию телефона iphone 4G он оказался нерабочим на мои обращения в администрацию магазина никакой реакции нет (было 4 обращения) подскажите пожалуйста что делать?

Опубликовано: 09-01-2014 Виктор

Выкинуть дерьмо и купить нормальный телефон по месту проживания.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Необоснованное списание средств с телефона

Добрый день! Прошу помочь и наказать виновных. Сегодня я подключила безлимитный интернет на телефон и положила большую сразу сумму на счет в размере 680 рублей. 150 рубл за подключение, 390 с расчетом что с меня будут снимать каждый день абонентскую плату 13 рубл. в сутки. + были деньги для звонков. В итоге вечером высветилось на телефоне приложение - обновление для айндрода, цена Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Мадж - Отсутствие телефона в справочной службе 09

Находясь дома, невозможно узнать телефон стоматологии, почему нет информации в 09. Вся жизнь должна быть связана с интернетом, а если его нет, бежать с другого конца города, чтобы узнать график работы доктора, позор. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

- Халтурная работа; - Руководство знает и поощряет халтуру; - Пытаются даже обманывать с ценами! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Делают наполовину а деньги берут по полной.

Обман да и только! Не сервисный центр а подпольная забегаловка. Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

исцарапали корпус, ремонт не произвели Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Ужасный сервис с таким же отношение к клиенту

завышают цену, тянут время, обманывают по работам Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Ремонт телефона после пользования им месяц после приобретения

28.12.17 г. я приобрела телефон. 31.01.18 г. я была вынуждена сдать его в ремонт по гарантии.14.02. 18 г. я поинтересовалась у сотрудников магазина, когда придет телефон с ремонта. Был уже 42 день ремонта. Это было с утра, телефона еще не было в магазине. Консультант ответила - еще в ремонте, не прислали. В 17-30 мне смс приходит, что телефон уже вернули, была удивлена. С утра не было, и за 8 ч. уже есть. При проверке телефона уже дома я поняла, что проблема осталась та же, отключение телефона, долгая загрузка, Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Мадж - Отсутствие телефона в справочной службе 09

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Требую замены телефона на аналогичный либо другой модели или возврата денег

Мной был приобретен в ЗАО «РТК» салон связи «МТС» г. Сызрань, Самарская обл., салон Р012, сотовый телефон Nokia N8-00 dark grey сер. № 351661056369949 стоимостью 14990 (Четырнадцать тысяч девятьсот девяносто) руб. 00 коп., что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен 12 месяцев. В процессе эксплуатации выяснилось, что телефон не работает. Появлялись дефекты в следствии, которого невозможно было Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Кибермастер - Ремонт телефона

Передал в ремонт телефон Lenovo P780 в середине октября. Ожидал долго, пока дойдет до него очередь, но об этом был предупрежден. Дефект был - после падения плохо стал ловить сеть. Через неделю, когда я напомнил о себе звонком предложили перепрошить. Сказал, что прошивку радиомодуля могу поменять сам - залил три разных версии, результат не изменился. Вернул им, они обещали сначала прогреть плату, если не поможет поменять микросхему радиомодуля. Через день, после моего звонка, мне сообщили, что они его начали перепрошивать, но он не перепрошился и в грубом тоне сказали, ...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Ремонт сотового телефона

Ужасное обслуживание. Молодой человек, принимавший наш товар, визуально осмотрел его и сказал, что это не гарантийный случай. типа имеются механические повреждения. У телефона не работал вход для наушников. Пролежал телефон в сервисе 3 дня и нам позвонили."приезжайте и забирайте телефон или производите ремонт за свои денежные средства". Приехав, выяснилось, что диагностику телефону не делали, стоимость предстоящего ремонта не могут сказать. Телефон просто провалялся у них. Все осмотры производились чисто визуально приемщиком и на наши вопросы он не смог сказать ничего вразумительного. Нам есть с чем сравнивать. Были в Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Максимус - Возврат телефона

Купила телефон ("Бабушкофон") ONEXT Caare-Phone 6 10 сентября 2016. В тот же вечер его проверила по приезду домой, живу от КАД 5 км. Не держит сигнал, все время вне сети. Лежит рядом "Алкатель", айфон - все ловят (один и тот же оператор), этот нет. На следующий же день поехала, написала претензию и сразу же отдала на экспертизу. Ответ экспертизы жду до сих пор, сегодня уже 07 октября. Ответили ждите, работы много. На претензию смешной ответ, мало того, что с ошибками написано, неграмотно, так еще и отправили к оператору, мол

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Остался без телефона

25.02.2014 приобрел в салоне сотовый телефон Samsung Galaxy Note 3 N900 32GB. 05.03.2014 неожиданно перестал работать сенсорный экран. 06.03.2014 обратился с этой проблемой в этот салон связи. Пользуясь моим не знанием закона о защите прав потребителя служащие салона отправили меня в сервисный центр для проведения экспертизы, даже не узнав дату продажи телефона.13.03.2014 забрал телефон из сервисного центра с заключением специалистов о заводском браке и опять обратился в в салон связи с требованием заменить неисправный телефон. Работники салона мне ответили, что у них нет таких телефонов и предложили вернуть деньги.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Айская улица, 75

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона

Заказала 50 ок. Деньги сняли с телефона, а ОК и не дали.Пишут..не получили СМС.а мне пришло, что СМС доставлено. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона

Претензия Уважаемый оператор. Я, Макаровой Надежды Геннадьевны, 28.10.2014 года обнаружила при помощи проверки баланса списание денежных средств с моего лицевого счета. Если быть точным, то баланс на тот момент был в минусе (-2956, 47 руб). 28.10.2014 года я обратилась к детализации по номеру, где указано, что я, якобы, неоднократно выходила в интернет по адресу : internet.mts.ru, при этом с 03.10.2014 года выходы в Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона

С моего мобильного были сняты деньги за услугу которую я не подключала и не пользовалась. Это произошло при получении кода доступа на www.odnoklassniki.ru. По указанным в СМС бесплатным телефонам 8800100733 и 5537 никто не отвечает. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. Жалоба на действия оператора отправлю в Роспотребнадзор.В случае непринятия мер мною будет подано заявление в Прокуратуру по данному Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Снятие денег с телефона

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 213 руб. 20 коп. за неоказанную услугу, а именно за отправку sms на короткий номер 7781, при абсолютно бесплатной разблакировки сайта "Мой Мир". Деньги были сняты с номера 89133052160 в 16, 42 по м.в. 24 02 2013 года. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Снятие денег с сотового телефона

Ежедневно снимают деньги с сотового телефона +79651040053 компания OOO "Пластик Медиа". Адрес их сайта Claim..[]..plasticmedia.ru. Убедительно прошу разобраться в этом!!! Никаких услуг я не заказывала!!! Это мошенники!!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Pradagroup - Гарантийный ремонт мобильного телефона

Мобильный телефон вышел из строя (он еще на гарантийном обслуживании). Принесла его в мастерскую по гарантии, но там мне выписали акт, по которому ремонт по гарантии невозможен из-за сколов, царапин. ремонт- только на платной основе!!Это ложь, так как царапины и сколы необходимо рассматривать под лупой, чтобы увидеть (да и как им не быть, если телефоном пользуются). Я написала жалобу (жалоб Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство денег с телефона под прикрытием за подписку, которую я не подключала

добрый день! в течении двух лет была довольна оператором. но, видимо постоянных клиентов мтс не приветствует. 17.04.2014 я отнесла айфон в ремонт, вставила сим карту в старый телефон без функции интернета и прочего, положила 410 рублей на счет тебефона. через какое то время стали приходить странные смс что то вроде спама. бред всякий, про знакомства, про погоду и прочее. тк я гуляла Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Обманули при покупке телефона

При покупке телефона консультант сказал что телефон работает от всех операторов, а оказалось что только от сети мтс. Попросил поменять на другой консультант и менеджер по хамски отказали в след еще и нагрубили. Написал две претензии, ответили только вчера с отказом сославшись на то что это сложно техническое устройство. Тем самым нарушая мои права и свои обязанности я подаю на Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Замена телефона с заводским браком

Купил в январе телефон Samsung Galaxy Grand Duos в Екатеринбурге на ул.Вайнера 12 в салоне "MTC", в рассрочку на 10 месяцев.проходил с ним 3 дня и он начал зависать, перезагружаться и т.д. приношу его туда же чтобы обменять на такой же, но нормальный новый телефон.его взяли для проведения проверки качества, и из-за этого я проходил без телефона 20 дней, т.к. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Объявление с моим номером телефона

От моего имени подали объявление на продажу машины, но сам я этого не делал. там указан мой номер и мое имя. пожалуйста решите эту проблему. № объявления 313898073 Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
7202 лохотрон - Отправил смс для регистрации на номер 7202 прислали не верный код. Пытался дозвонится в службу поддержки по номеру телефона 88005057175 никто мне так из операторов не ответил сплошная тишина. Деньги за регистрацию сняли а результата нет. П

отправил смс для регистрации на номер 7202 .прислали не верный код.пытался дозвонится в службу поддержки по номеру телефона 88005057175 никто мне так из операторов не ответил сплошная тишина.деньги за регистрацию сняли а результата нет.прошу вас отреагировать на мою жалобу и возместить130 рублей обратно.в противном случае мне придется обратится в соответствующие органы.мой номер 89098225355 Подробнее>>