7202 лохотрон - Отправил смс для регистрации на номер 7202 прислали не верный код. Пытался дозвонится в службу поддержки по номеру телефона 88005057175 никто мне так из операторов не ответил сплошная тишина. Деньги за регистрацию сняли а результата нет. П

отправил смс для регистрации на номер 7202 .прислали не верный код.пытался дозвонится в службу поддержки по номеру телефона 88005057175 никто мне так из операторов не ответил сплошная тишина.деньги за регистрацию сняли а результата нет.прошу вас отреагировать на мою жалобу и возместить130 рублей обратно.в противном случае мне придется обратится в соответствующие органы.мой номер 89098225355

Опубликовано: 13-01-2013 Alexey

Тебе хоть чето прислали... мне вообще глухо все.

Опубликовано: 14-04-2013 катя

написали не в том формате смс отправили а в каком нужно? никто не обясняет деньги только жрет с телефона. лохотрон вся ваша шарашкина контора

Опубликовано: 18-02-2014 галина

Объясните пожалуйста что это вобще за регистрация?????? Что за анкета?

Опубликовано: 05-06-2014 ЧемМогу-Помогу!

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Лохотрон

Уважаемые дамы, девушки! Если Вам когда-нибудь по телефону поступит предложение, посетить этот "замечательный" салон, с целью: пройти процедуры, массаж, коррекцию бровей, , список может быть бесконечным, то знайте одно : это развод!!! Вам будут предлагать бесплатно все на свете в честь открытия салона и т.п., но на самом деле цель одна:сначала заморочить Вам голову, а потом продать абсолютно стандартную косметику по Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер - Лохотрон

Вот лохотрон! ПЕР. УЛЬЯНЫ ГРОМОВОЙ Д. 4 ОФ.1 . Там сплошной развод! Не верьте, сидят привлекательные девушки, но врут на каждом шагу! Говорят что за 5 т.р. найдут жильё, что у них есть база! Обман! Искал квартиру, думаю не буду тратить 25 т.р. на агента, позвонил по номеру найденному на авито, там приятный голос девушки, тип приезжайте я всё расскажу Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон по изготовлению световых вывесок от ООО "АПБ" Экспресс решения" - svetovie-viveski.ru

Виталий обещает сделать вывеску — берет деньги — много обещает — язык подвешен у Виталия отлично (любую зацепку не упускает — земляки-сватья-братья и т.д.) — потом ставит Ваш телефон в черный список и дозвониться до него не возможно. На втором телефоне сидит не понятно кем работающая Оксана, которой до всего дело есть — дескать непонятно кто чем на монтаже занимается, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Лохотрон

Не связывайтесь с компанией Лимо -Кар, если не хотите испортить себе праздник. У Лимо-кар нет собственных авто за исключение белого пропуканного мерседеса, который всем показывает хозяйка болота г-жа Торопова. У этой фирмы и ее хозяйки есть долги. Эта гражданка должна всем и вся. В том числе и по судебным решениям уже более миллиона рублей (подтверждение на сайте судебных приставов). Лимо-кар Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Telecom-Pay - Лохотрон

telecom-pay.ru ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН Пришла смс что выйграл автомобиль. Схема старая В связи с объединением одного из крупных платежных сервисов и терминальных сетей в Москве и Подмосковье компании «Telecom Pay» и самого популярного российского платежного сервиса «ОСМП» объявляется о совместной Акции «Попробуйте – вам понравится с нами получать призы!» (далее – «Акция») с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон на планерной - Лохотрон

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в автосалон на метро планерной. Там работают мошенники. Не верьте ни единому слову, которые вам наобещают по телефону. Чтобы заманить клиента они обещают "всё за дешево" объясняя тем, что авто прошлогоднее или это акция. Но когда вы туда придете, то поймете что никакой акции вовсе не существует, и такого автомобиля никогда не было, а сотрудника с которым вы Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Лохотрон

Получил я это письмо с выигрышем 1500000 рублей и каталог и вот думаю, а не послать ли письмо в прокуратуру с жалобой о ложной информации и вымогательстве денег способом спикуляции и введении в заблуждения граждан Российской Федерации. Как думаете-стоит ли??? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "5 звезд" - Лохотрон!!!

Туристическая фирма "5 звезд", - это новое название мошенников "Джулия Трэвел", которые кинули своих клиентов, они мошенническим путем присвоили себе денежные средства клиентов, , не приплатив и аннулировав их заявки туроператорам. Потом закрылись, якобы обанкротившись, но зарегистрировали тут же фирму "5 звезд", причем на тот же юридический адрес, работают они грязно и не честно, сильно завышают комиссию по турам, что Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
lovexi.ru - Лохотрон с чужими фото

Наглые уроды украли где-то фото симпатичных девушек с вымышленными анкетами, на первые смс отвечает видно компьютер, просят подтвердить совершеннолетие и для реализации переписки в полном объёме, просят на номер 1350 отправить смс с текстом 79119, за что сняли дважды около 300 рублей, при этом каких-либо услуг сайтом не оказано, смс не отправляют, понятно вымышленные анкеты девушек без денег не отвечают, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Лохотрон

МТС- крупнейший лохооператор! Продают интернет-модемы, заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный, поддержка- это криворукие специалисты, которые вручную каждый раз после звонка включают связь… Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить, а включить забыть… В общем, отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться… Врут что попало… А когда их припираешь к Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Лохотрон

Бесплатная консультация, трансформируется в чек на 90-100 тыс. Очень навязчиво в отдельном кабинете без окон девушка- консультант до и после врача предлагает подписать договор со скидкой 30% и в рассрочку и всё что угодно. Схему лечения на руки не даёт. Только фото на телефон. Напоминает продажу крема для лица на Невского. Клиникой назвать сложно по схеме их работы. Продажа препаратов ценой по 5000, за 25. 000. уговоры с бубнами и танцами.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

- Кредитный лохотрон" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Кредитный лохотрон

30 марта посетили салон"Дакар"на ул. Кржижановского 15/2. Были очень разочарованы. Менеджер Жучков Александр с легкостью сбросил 300 тысяч рублей на новый автомобиль (при условии кредитования). При беседе с представителем банка выясняется, что "кредитное тело" (страхование жизни + какая-то сервисная карта) в сумме составило 330 000 рублей. Покупка автомобиля за наличный расчет у представителей автосалона не вызвала интереса. Нас вынудили забронировать автомобиль за 5 000 рублей. Когда сделка не состоялась, возникли проблемы с возвратом этих денег. Моментально изменилось отношение сотрудников автосалона в худшую сторону, когда сделка не состоялась. Никому Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Лохотрон

Перечислять минусы года не хватит.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Лохотрон

Все остальное

11.10.2019 | отрицательный отзыв
М2-Капитал - Лохотрон какой то

Взяли залог, но ничего не делают. Кормят завтраками. Либо вообще трубку не берут. Похоже кинули.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Московский проспект, 6 оф. № 64

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании D&J - Лохотрон

Маршрут выбирают специально, что-бы не прошли на 100% в указанные сроки. Нет никакой документации и все переписки в телеграмм где легко удалят все улики. Нашла работу распространителем рекламных листовок по почтовым ящикам на Авито. Обещано 500-2500 за смену. (40 копеек за листовку) Как оказалось смена это 3 дня или не маленький маршрут по карте который по их убеждению можно пройти за один день.По факту в подъезды попасть сложно в некоторые практически невозможно. Не сразу дошло что 1700 листовок по 40 копеек это очень мало за 2-3 дня. Когда дошло от ...
Их нет

10.02.2014 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Лохотрон, завести можно деньги вывести нельзя, еще потом просят кредит взять

Вывести нельзя Познакомилась девушка в Тиндере. Свой бизнес есть во Франции типо фуры. Вся правильная, ездит каждые выходные путешествует в странах ЕС, есть двоюродный брат типо он аналитик Олег, дает ей сделки скидывает она по этим сделкам заходит и в плюс все выводит все дела. Потом я подключился через повтор экрана на этот терминал, типо он работает в аналитической фирме у Владимира Коновалова они работают с юр. лицами дают им сделки они заходят и в плюс все. Типо сказали что я брат Олега и будут давать сделки для физ. лиц, ...