Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Rekuperator:

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

Через полгода простоя, не захотел включатся компьютер. Сам я, не много разбираюсь в "железе", проверил видеокарту(путём замены на другую), проверил монитор(подключив к ноутбуку), поменял местами модули оперативной памяти, но положительного результата не добился. Живу я в деревне, и по этому забил в поисковике запрос на адрес ближайшего сервиса. Хотел отвезти своего "забастовщика" в ремонт, но оказалось всё на много проще, специалисты сейчас выезжают на дом в любую точку. Уточнив у менеджера, что выезд и диагностика бесплатны, и описав проблему, договорился о времени приезда мастера. С опозданием на час, приехал студент, посмотрел внутрь блока и заявил, что сгорела видеокарта, получив вторую видеокарту и мои комментарии по этому поводу, решил всё же самолично убедится, но снять старую карту и поставить новую не смог(пришлось самому помочь). После этого решил, что виноват блок питания (отключил кулер охлаждения процессора, но результата не добился). Почесав в затылке, совершил звонок "другу", после чего виноватой стала, - материнская плата, предложив заменить за 8000 рублей. Посмотрев на эти "танцы с бубном", я решил отправить "мастера" к месту его постоянной дислокации... И вот тут началось самое интересное, оказалось, что в случае отказа от этой манипуляции, я должен оплатить и дорогу и "диагностику". Набежало 6500 рублей. После "беседы" с менеджером сумма всё же сократилась. В итоге, - 3350 рублей( ни за что). Сам конечно осёл, пусть хоть другим людям наука будет.

Буду умнее.