Работа в компании D&J - Лохотрон

Маршрут выбирают специально, что-бы не прошли на 100% в указанные сроки. Нет никакой документации и все переписки в телеграмм где легко удалят все улики. Нашла работу распространителем рекламных листовок по почтовым ящикам на Авито. Обещано 500-2500 за смену. (40 копеек за листовку) Как оказалось смена это 3 дня или не маленький маршрут по карте который по их убеждению можно пройти за один день.По факту в подъезды попасть сложно в некоторые практически невозможно. Не сразу дошло что 1700 листовок по 40 копеек это очень мало за 2-3 дня. Когда дошло от маршрута осталось 4 дома и штук 15 подъездов в которые не попасть. Решила потребовать оплату, на что мне сказали "мы не оплатим то, что вы сделали пока вы не пройдте весь маршрут.Результат поиска по фото листовки ниже. (Ссылки на сайты закрашены из-за политики сайта размещения.)

Их нет

15.08.2022
D&J ( на авито) : Дочка разнесла 2000 листовок, никто не заплатил ничего

Дочка подросток решила подработать, нашла на авито эту компанию. Она разнесла 2000 листовок, за которые должна была получить 500 рублей, но никто ничего не оплатил. Так теперь ещё и бегают, пригласили её на разговор, а сами переехали. Дурят народ, как только хотят! Подробнее>>