Компания "Гранд" (Украина) - ООО Гранд- очередной лохотрон в Николаеве

Inessa8:

выкачка денег,обман людей

Решила вам написать о новом лохотроне, который появился в Николаеве... я решила себе поискать работу, так как скоро мой декретный отпуск заканчивается. И вот, мне попался новый телефон фирмы, которая ищет новых сотрудников, в связи с расширением... Им требовался коммуникабельный работник для работы в офисе с клиентами и заключении договоров, или же юрист(каковым я и являюсь). Зарплата от 3тис. грн!!!. Позвонив по указанному в объявлении номеру, меня спросили о предыдущем опыте работы и в этот же день записали к директору на собеседование на 17.00. На мои вопросы по поводу критериев к кандидату на должность, сфере деятельности фирмы, отвечать не захотели... Сказали только, что меня ждут в 17.00 на Советской, 8,в Никольском Пассате, на 3 этаже, директора зовут Олег Дмитриевич. Приехав в указанное место, среди бутиков я все же нашла беленькую дверцу с названием Гранд и эмблемой в виде летящего льва. На входе меня встретил администратор-мужчина лет 45, в костюмчике, при галстучке, с красивыми запонками, и попросил подождать мин.10 пока директор освободится. Но при разговоре с ним, двери кабинета открылись, и я увидела картину напоминающую универ... то есть в кабинете были только столы шт.10, а за ними сидели разговаривали по 2 человека(как преподаватель со студентом). Погуляв минут 5, я вернулась обратно, но моему удивлению не было предела-под дверью этой фирмы стояло чел.15 и все на собеседование. на то же время что и я! Так как я человек коммуникабельный, я начала расспрашивать, оказалось, что все претендуют на разные должности и записаны к разным директорам(15 директоров!)))). Когда нас всех запустили, администратор вручил нам анкеты, которые мы заполняли в зале, напоминающем аудиторию-впереди доска, проэктор показывает картинки и много-много стульев! Вопроссы этой анкеты были смехотворные-ФИО, адрес, предполагаемая должность, предполагаемый доход, ваши ожидания от должности, на которую претендуете, ваш доход, есть ли проблемы со здоровьем, сьемное жилье или свое, владение языками... короче вопросов 15... на мой, взгляд "одна вода"... но тут зашел парень в костюме и попросил не списывать у друг друга, так как вопроссы очень серьезные... рассмешил не на шутку! я сдала анкету, и чз мин 10 меня вызвали на собеседование... его проводил мужчина лет 60, тоже изрядно одетый... спрашивал вопросы по анкете, но когда дошел до вопроса о желаемой должности, начал улыбаться-я претендовала на должность юриста. уловив его мимику, я начала расспрашивать чем же занимается эта фирма, на что последовал невнятный ответ-бады, косметика. бытовая химия и т. д. Эта продукция уже 12 лет на Украине!!! Но на вопрос, почему раз она такая популярная, а я до сих пор ее не знаю, ответили, что. когда с ней буду работать, то на собственном опыте могу испробовать все продукты!!! я сказала. что ситевой маркетинг меня не интересует, на что он ответил, что их фирма работает по схеме склад-клиент... в эту же секунду зашла девушка и начала разговаривать по телефону, мол после проплаты, на электронку отправят нужные документы и со склада клиенту уже везут товар(психологический прийом такого плана мне знаком). В этом офисе не было ни одного компьютера, ни факса, ни стационарного телефона, ни шкафов с какими то бумагами... как они работают и зарабатывают сидя за пустыми столами??!!!)))Когда "собеседование" подошло к концу. мне сказали, что после утверждения моей кандидатуры, мне надо будет пройти обучающие курсы(а потом по их результатам возможно мое официальное трудоустройство... зарплата зависит только от моего труда!!!)... В 21.45 этого же дня мне позвонили и сказали, что моя кандидатура им подходит, чтобы пришла на курсы на следующий день, взяв с собой 2 фотографии, ручку, бейджик, паспорт, и деньги, необходимые на литературу!!!!(как оказалось они позвонили всем, кто был со мною-и всех утвердили!!!!). Разумется, ни на какие курсы я не пошла, и как узнала позже. эта фирма занимается распространением продукция Тьянши... и чтобы зарабатывать. надо вначале у них купить стартовый набор за 3-4тис. грн. и распространив ее, можно получить свой первый заработок!!!(купить машину. квартиру. яхту, поехать отдыхать заграницу-по их словам!!!!)... Короче, очередной ситевой маркетинг с выкачкой ваших денег!!!

нету

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО Гранд

Работаю в компании 4й год, в городе Санкт-Петербург, за два года показал хороший результат по продажам и был назначен на должность руководителя торговых представителей. У нас отличная команда, понимающее и лояльное руководство, стабильная белая заработная плата, нет потолка. Практически отсутствует текучка кадров. Хочу сказать, что это лучший работодатель за всю не маленькую трудовую деятельность.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ГРАНД

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!В октябре 2020 года оплатили 125000,бетон так и не привезли,будем подавать в суд!!!! Подробнее>>

05.01.2021
Гранд

Если вам приглянулась вакансия в ооо гранд или ооо тринити тобакко то бегите от этой мысли. Черная компания и соответственно зп хотят платят хотят не платят, как карта ляжет. После увольнения через пару месяцев работы, вам ничего не заплатят а Ваш бывший руководитель Лебедь Дмитрий будет писать в ответ на вопрос "где мои заработанные деньги?" смайлики и "хз" Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД Гранд

тд гранд мошенники. Троицкий завод бетона. Договор заключают, берут предоплату, бетон не привозят, кормят завтраками. Мошенники чистой воды. Подали на низ в МВД заявление по поводу мошенничества :( Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТК ГРАНД

ООО "ГРАНД" 623270, Свердловская обл., г.Дегтярск, Комсомольская ул., д.25, ИНН 6684024858, ОГРН 116965806686 КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ - МОШЕННИКИ ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГРАНД

Устроилась в данную компанию и, думаю, повезло – сама из Фрязино. Очень удобно, когда работа почти рядом с домом. Не надо тратить время на дорогу туда и обратно. Работаю в ООО «Гранд» в департаменте продаж. В ООО «Гранд» очень хорошая зарплата, обеды за счет компании и у нас в отделе дружный коллектив. Все это приятно. Безусловно, бывают и переработки, обязательно соблюдение корпоративного общения и корпоративной дисциплины, дресс код. Все должно выполняться в срок и качественно. Такие требования отражаются не только в виде хорошей зарплате и премиях, но и позволяют

Фрязино

08.10.2019
ООО Гранд

Добролович Константин Иванович, заключает договор от ликвидированного ООО "Гранд", что уже является мошенничеством. Взялся за установку пластиковых окон, получив предоплату пропал, видимо запил, на телефонные звонки не отвечал. Удалось разыскать его только через родственников. Когда стали устанавливать окна, балконное не соответствовало заказу, но старые уже демонтировали и деваться было некуда. Гребёнки и боковые заглушки для подоконников так и не привезли. Не связывайтесь, оно того не стоит. Подробнее>>

23.05.2019

Зоя:
Качество обратно пропорциональео скорости. Сделали быстро но отвратительно. Приезжали переделывать 2 раза.

Тула, Болдина, 123

24.10.2018
Гранд, Инфосервис, Крав

Набирают в эти как минимум 3 липовые компании по адресу Московская 107 ТЦ Баско 312 офис, позвонив по трем разным объявлениям на должности "помощник руководителя", все агенты отправляли туда к обсолютно разным людям, где не вы лижите очко чтобы вас взяли, а савсем наоборот вам лижут да еще как. Итог душный кабинет 15 липовых сотрудников фирм о которых инфы 0 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Гранд" (Украина, Кировоград) - Осторожно развод !

Сетевой маркетинг, "Тиенс" скрывается под новым названием "Гранд", где необходимо платить за лекции, покупать их продукцию,чтоб выйти на новый уровень. Сплошной развод! Подробнее>>

03.04.2018
ГРАНД, ООО

инкогнито:
Всем здравствуйте! Если кто нибудь соберется работать в этой шарашкиной конторе-не завидую. Был печальный опыт. Завлекают всеми заманушками! Все у них хорошо, зарплата вовремя и вся белая. Задержек нет и всякая бла бла бла! А теперь к истине — зарплата белая только у тех кто давно работает! Да и то не вся. Остальная часть в конверт! И то если захотят дадут, захотят нет! Вот и будете работать за 20 тыс. в месяц! Задерживают зарплату месяцами!!! Где то 3 месяца задержки. А если уволился — то зарплату не дадут вообще! В конторе все как на зоне! Два перерыва по 5 минут в день! Вот и думаешь, то ли в туалет сходить, то ли выйти на улицу воздухом подышать! В другое время Вас не выпустят на улицу, сидит охранник и не пускает никого! По телефону не поговорить, везде уши! Доносят на всех! Не то сказал, не то сделал! А если не дай бог ушел вовремя с работы- предатель родины! Работы очень много! Дают маленькое время на выполнение поручений! Постоянно кто-то плачет на работе! Обижают всех! Отношение как к рабам! Начальство ругается матом. Всем тыкают!Ни когда не здороваются! Считают- ниже собственного достоинства. Как люди Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
Гранд - Очень доволен качеством сервиса

Очень интересно, вот 1 отзыв негативный и больше ста положительных. Наверное, кто-то слишком придирчивый, а то если бы все было правда, то негатива больше было бы здесь.) Я, кстати, очень доволен качеством сервиса!

13.08.2017 | положительный отзыв
Гранд

Хорошая компания, вот только обычные люди, которые впахивают на госпредприятие могут себе позволить только поклейку обоев, либо рядовые какие-то услуги. Нам, например, сделали откосы под двери и двери сами поставили. А остальное мы сами делали.

27.08.2017 | положительный отзыв
Гранд - Они молодцы, все хорошо сделали

В ГрандРемонтЦентре поставили полностью стенку и собрали диван. Мы переехали на новую квартиру полупустую, пришлось даже на кухню мебель заказывать, а так как мы - это я и мой сын, то собирать мебель было некому. С владельцем договорилась, что вызову специалистов, он согласился сумму пополам за услугу разбить. Меня этот момент устроил. Ребята, которые из ГрандРемонтЦентра, приехали, все хорошо сделали, молодцы.

22.09.2017 | положительный отзыв
Гранд

Самой большой мечтой у меня было переделать отделку кухни в своей квартире. Муж меня не понимает, он не видит насколько безвкусно и ужасно она смотрится, предыдущий хозяин этой квартиры был, наверное, тупорылым деревенским, салунным ковбоем, с мозгом величиной с орех и чувством собственного превосходства величиной с родной штат Техас. Я откладывала почти год деньги отовсюду где могла и накопив, заказала нормального дизайнера и бригаду отделочников в этой организации. Как было приятно видеть понимание и ужас в глазах дизайнера, когда он увидел мою кухню! С этого мгновения я поняла, что

27.09.2017 | положительный отзыв
Гранд - Получилось лучше, чем ожидала

Нашла фирму по интернету. Давно мечтала сделать новый санузел и ванну. И почему-то, что увеличения пространства я решила их совместить. Мне помогли и дизайн сделать, и все сами тоже сделали. Получилось очень красиво и места больше. А так как мы с мужем вдвоем живем, то нам не принципиально, вместе или раздельно санузел с ванной или нет.

24.10.2017 | положительный отзыв
Гранд - Отлично сделали все, мы довольны

Не было времени сделать дома электрику, а уже должны были маляры приехать, поэтому обратился сюда. Чтобы помогли все сделать. Специалист справился за день. Жена довольна. Вот теперь жалеем, что сюда за поклейкой обоев и покраской не обратились, потому, что цены приемлемы.

27.10.2017 | положительный отзыв
Гранд - Мастеру из этого центра огромная благодарность

Установка раковины обошлась немного больше двух тысяч рублей. Мне еще и герметиком силиконовым соединения обработали, чтобы вода не заливалась и грибок не образовывался. И трубу устанавливали. Как по мне - так цена отличная. Я довольна, а ГрандРемонтЦентру, точнее мастеру из этого центра огромная благодарность.

22.07.2009 | положительный отзыв
ГРАНД

ОТСТОЙ!
Не указаны ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ГРАНД"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Гранд, мебельная фабрика

Местоположение: ДонецкОписание:Фабрика мебели «GRAND» работает на рынке более 20 лет. На сегодня «GRAND» — лидер среди производителей мебели премиум-класса в странах Восточной Европы. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Гранд’ или

Николай:

август 2015 год. Увидел на Гоголя строящиеся дома. неск дней ходил вокруг увидеть хоть какую то инфо по продажам квартир. Только щиты с указанием ск этажный и кто директор и когда завершение. В конце Гоголя еще один дом, оказалось та-же фирма. И опять ни офиса ни представителя. Спросил у охранника, сказал вроде Вокзальная 6. кое-как нашел, нет ни обозначения дома ни вывески. Подсказал охранник рынка около пожарки. Короче в этом доме 6 тоже ремонт. и маленькая на дверях табличка Гранд. Зато когда врубаешься что дорогущие кованые ворота с буквой G, то понимаешь что точно сюда. Но вопрос- зачем такое роскошество во время «чумы» когда кризис. Дальше совсем неприятно. Попадаешь в коридор с ремонтом, и , под лестницей двое , один в костюме. Стой-куда? Офис продаж-здесь? да, но только после обеда, сейчас совещание. И в шортах не ... Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Гранд

ООО ПКФ «Гранд» производит и поставляет: -многогранные опоры освещения; -высокомачтовые осветительные комплексы; -опоры ЛЭП; -энергосберегающие светодиодные светильники LED для уличного/дорожного освещения, освещения прилегающих территорий/парковок; -общестроительные работы и монтаж производимой продукции. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Гранд"

Работа экспедитором,берут 2500 на оформление мед книжки,на след день звонит менеджер,говорит проверка в больнице(фенечка в том что договор действует 5 дней,они вытягивают на неделю)далее скрываются. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Гранд"

Еще отзывы о гостиницах. Останавливалась в Тамбове. Гостиница "Гранд". Расположение хорошее. От ЖД Вокзала на такси добирались минут 8. Бронь платная - 500 рублей. Цена самого номера в пределах допустимых. Администраторы не ресепшене не совсем улыбчивые, но и не раздражают, в целом удовлетворили. Номер уютный. Большой сан. узел. Есть предметы гигиены, тапочки, фен и кондиционер (только почему-то без пульта, так и не нашла его). Плохо показывает телевизор. Соседей слышно чуть-чуть. Завтрак включен. Ничего особенного. Яичница, каша, бутерброды, чай. Ресторан маленький. Но места всем хватает. Чистенько. На следующий день приборка началась уже к обеду. При выезде администраторы при желании закажут такси Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Гранд отзыв сотрудника Елена

КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ!!! Находится в г. Мытищи. На собеседовании обещали: 10000 оклад( на первые 3 месяца, пока наработаешь свою базу) , 1000 за каждый подписанный договор, и проценты с продаж. Через 3 месяца полностью переходишь на проценты. Я раньше в алкогольном бизнесе не работала и это не скрывала. Никто мне ничего не рассказал , ни объяснил, дали прайсы и договора и крутись как хочешь. В результате : за 3 месяца работы я оклад и деньги за договора не получила ни разу, только проценты. Тк я территории разрабатывала с нуля и название Гранд никто не слышал, то наработать базу дело не из Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Гранд

Люди смотрите куда идете работать выберите то что вам действительно нужно в основномлюдей которые приезжают с других регионов в москву на надежду заработать денег!не довайте своих данных в чоп или что имеешь в собственности данные родственник и т.д. может закончиться все печально!Есть чоп в москве метро беляево улица академика волгина дом 6а руководитель чопа дмитрий николаевич зам его глушко андрей Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Гранд - экспресс - Встретился с большой проблемой непрофессиональности менеджеров

Я встретился с большой проблемой не профессиональности менеджеров данной «Турфирма «Гранд-Экспресс»»), в присутствии меня менеджеры обговаривали и выджавали своё плохое мнение по поводу туристов разговаривающих с ними по мобильному телефону, используя ненормативную лексику например «чтож за дебилы», «эта ненормальная опять звонит» и другие. С одолжением мне подбирал интересующие меня гостиницы и отели, всдыхая и раздрожаясь. Такое впечатление, что до этой Подробнее>>