28.04.2015 | отрицательный отзыв
Комстар регионы ростов на дону - Подключение к интернет + тв

В августе 2013 начались перебои с доступом, день есть два нет. Пришел специалист от МТС сказал сигнал слабый, отлючайте телевизор будет Вам интернет. Ладно помучаемся, справят наверное. Но МТС поступили проще 24.09.2013 они совсем отключили интернет, просто так без предупреждения. Договор 40314605790, оплачиваю каждый месяц исправно. Три недели жалоб, тех. поддержка отвечала "передали информацию диспетчеру" наконец спустя ровно месяц позвонила Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао «комстар - регионы» - Работа провайдера

Добрый вечер. Решил Вам написать потому что, не вижу другого пути решения данной проблемы. Заявка с провайдером для предоставления интернета ЗАО «Комстар-Регионы» в г. Нефтеюганске ХМАО, мною была оформлена по телефону ещё в декабре 2012 года. Однако почему то договор оформлен от 31.01.2013 года. Ходил к ним в офис по ул. Мира 6. Мне сказали что якобы звонили, но вы Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Комстар интернет - Связь

хреновый интернет.Постоянно викидывает с интернета.Пусть лучше едут в колхоз работать.За что деньги берете.Из за вас потерял 1560 долларов.Суки... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Южный филиал комстар - регион - Нарушение оказания услуг

с26 февраля не работает домашний телефон компании Комстар-регионы по ул.Лелюшенко 1 А. Около месяца также не работает на этом телефоне охранная сигнализация. В доме начались квартирные кражи.Возмущает наплевательское и непрофессиональное отношение компании к своим абонентам, так как информации о состоянии дел нигде добиться невозможно. кто возьмёт на себя ответственность в случае квартирных краж? На кого подавать в суд? Также хотелось Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Комстар - Некачественное оказание услуг

Качество услуг по предоставлению кабельного телевидения компанией Комстар очень плохое. Однако, из-за того, что районы города негласно поделены между операторами кабельных сетей, невозможно переподключиться к другому оператору по своему выбору, хотя одна из компаний по предоставлению таких услуг расположена на противоположной стороне улицы от дома, где я проживаю, а другая компания, до появления Комстар в нашем городе, предоставляла свои услуги Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Огорчили сразу при подключении интернета

При переезде на новую квартиру возникла необходимость подыскивать провайдера для предоставления интернета. Поскольку вариантов в этом районе не много, пришлось прибегнуть к услугам "Комстар МТС". В назначенный день подключения приехало два молоденьких паренька. Кое-как провели провода в квартиру, пустив их почему-то в подъезде через всю стену к порогу двери, при этом закрепили все криво. Ладно, я по незнанию своему внимания на Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,