Зао «комстар - регионы» - Работа провайдера

Добрый вечер. Решил Вам написать потому что, не вижу другого пути решения данной проблемы. Заявка с провайдером для предоставления интернета ЗАО «Комстар-Регионы» в г. Нефтеюганске ХМАО, мною была оформлена по телефону ещё в декабре 2012 года. Однако почему то договор оформлен от 31.01.2013 года. Ходил к ним в офис по ул. Мира 6. Мне сказали что якобы звонили, но вы не подняли трубку… (такое возможно т.к. я мог находиться в дороге и отсутствовала сот. связь, нужно было перезвонить). Попросил установить до конца февраля, чтобы любовно решить вопрос с приостановкой услуг по домашнему интернету с Ростелеком, но мне пояснили что у них очень много заявок. Наконец-то вчера, то есть 05.03.2013 года пришли монтажники с ЗАО «Комстар-Регионы» установить долгожданный интернет. Установили. Интернет работал примерно 15 минут, обещанного тестового режима до 24:00 не было. Я оплатил лицевой счёт, но интернета мы так и дождались… Вечером того же дня я пытался открыть личный кабинет по своему лицевому счёту, но по полученным мною логином и паролем, я попадал в лицевой счёт неизвестного мне человека. 06.03.2013 г мне позвонили с абонентского отдела тел: 23-09-22 и сказали, что кто-то в Смоленске:) попутал мои логин и пароль и мне необходимо снова идти к ним в абонентский отдел, теперь уже за моими данными…. Почему я должен ходить если кто-то ошибся… Уважаемые руководители МТС, конечно я сомневаюсь что моё сообщение до вас дойдёт, но если всё таки вдруг- хотелось просто нормального человеческого отношения. Буду с нетерпением ждать свой ЛОГИН и ПАРОЛЬ по своему адресу: г. Нефтеюганск 10-20-18….

Опубликовано: 10-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Постараемся Вам помочь.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на [email protected], указав номер договора, ФИО владельца и номер для связи с Вами.
С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 22-03-2013 Ирина

Здравствуйте, сама хочу жалобу накатать! Зла не хватает! нахожусь в Смоленске, оплатила абон.плату за февраль 27 февраля, а мне названивают и говорят, что у меня долг, приходите, разбирайтесь, работают до 18.00.а я работаю до 18.30..и телефон не дают, только при личной явке все споры разрешаются..а то, что у меня квитанция об оплате на руках, их не волнует..и смотреть они не будут и искать тоже!!! На кой черт такой сервис..Был у нас свой СТРИМ-ТВ, все было хорошо..а теперь этот ваш КОМСТАР-дерьмо..а не услуги...и антенна не настроена..постоянная рябь..и менеджеры ваши некомпетентные...

Опубликовано: 18-07-2013 Valeriy

Здравствуйте. Сделал on-line заявку на подключение услуги интернет. В форме заполнения заявки указал дату на которую должен прийти мастер. Прождал целый день, но ни мастера, ни звонка от кампании Комстар-регионы не последовало. С другими провайдерами такого не было, где за каждого клиента готовы под поезд лечь.

Опубликовано: 07-08-2014 О.А.К.

На мой номер сотового телефона приходят СМС сообщения о имеющейся задолженности по фиксированной связи ЗАО "Комстар-Регионы", в геометрической прогрессии. По вопросу начисления задолженности по фиксированной связи телефон (3463)233038, по адресу: Нефтеюганск, ВПЧ-2, ул.Мира д.2, кв.16, сообщаем следующее. С 24 июня 2014г. по данному адресу никто не прописан и проживает. Фиксированной связью не пользуются, так как абонент убыл на новое место проживания. В ваш адрес абонентом в июне 2014г. было направлено сообщение с просьбой отключить связь и расторгнуть договор в одностороннем порядке, так как данной связью с 24 июня 2014г. не пользуются. С уважением.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>