11.01.2018
Много Мебели - Пофигизм поставщиков

16 декабря заказала стол-трансформер в Бугурусланском отделе "Мнгого мебели". Не смотря на то, что в Договоре указаны 28 рабочих дней поставки, продавец убедила меня, что через неделю стол будет у меня. Через 10 дней звоню продавцу и спрашиваю: где же стол? На что мне ответили - снежные заносы , не могли выехать фуры из Саратова. До Нового года я не Подробнее>>

30.06.2017
ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 - КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ

Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами...потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт Подробнее>>

24.04.2017
ООО Дельта Кидалы поставщиков товара

Елисеева Елена Николаевна 19.10.1970г.р. имеет ООО "Дельта", магазин детских игрушек УМКА и парфюмерии. Берет товар и не расплачивается с поставщиками. До 2016 года была фамилия СЕЙДАФАРОВА. Так же ее дочь Майстер Яна Рафаэлевна и зять Майстер Иван Сергеевич должники, действуют по схеме открыть ИП, набрать товару и закрыть ИП. Поставщики в дальнейшем только судятся, но толку нет. Вся информация по Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин белья "Престиж" - Обман поставщиков

Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, товар не возвращает; скрывается уже месяц.! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны. Знаю, что сть еще пострадавшие поставщики. ЕЕ телефон +7952357868 почта [email protected]/* */ телефон магазина+7-981-718-01-42 интернет магазин http://www.77prestige.ru ИНН 8602133711024 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Видновское горпо - Обманывают и кидают поставщиков.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация, у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна.В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура.В собстенности находится более 20 магазинов продкуктовых, строительных, хозяйственных и кафе.Они набирают товаров и продуктов на огромные суммы в рассрочку на небольшие сроки, а рассчитываются годами, либо не рассчитываются вообще, суммы составляют от 50 000 до 200 000 рублей Уважаемые Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.