Видновское горпо - Обманывают и кидают поставщиков.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация, у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна.В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура.В собстенности находится более 20 магазинов продкуктовых, строительных, хозяйственных и кафе.Они набирают товаров и продуктов на огромные суммы в рассрочку на небольшие сроки, а рассчитываются годами, либо не рассчитываются вообще, суммы составляют от 50 000 до 200 000 рублей Уважаемые поставщики- своих денег Вы не увидите, либо увидите тогда, когда они сильно упадут в цене для Вашего бизнеса. Управляет всеми магазинами некая Марина с Украины со всем своим семейством. Марина не имея никакого образования, кроме рыночного торгашного, ведет себя как настоящая хамка и хабалка, с поставщиками ругается, посылает, после того, как надо расплачиваться- к телефонам не подходит, прячится, бегает. Эта контора создана исключительно для отмывания денег и прокрутки денег, а не для прямого назначения. Вообщем, если хотите выбивать свои деньги годами возите товар в ВИДНОВСКОЕ ГОРПО.Адрес г. Видное, ул. Вокзальная, д.9.ПОМОГИТЕ. Сейчас начинаются судебные иски, но судебные представители утверждают, что даже при условии выигрыша суда, получить с них деньги нереально.Имеются все накладные на внушительные суммы, договора, все документы, но ничего не реально сделать.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ВИДНОВСКОЕ ГОРПО-МОШЕННИКИ,ЖУЛИКИ и АФЕРИСТЫ.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация,у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна, в собственности находится более 20 магазинов продуктовых, строительных, хозяйственных и кафе,. В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура. Берут товары и продукты на суммы от 50 000 руб и до 200 000 руб. . в рассрочку и потом годами отмывают деньги, хорошо, если хоть Подробнее>>

26.10.2017
Видновское ПАТП

Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздания и уход с работы на 1 мин раньше - штрафуются. Опоздания по уважительным причинам - штрафуются. Обещанные при приеме на работу премии не платятся - "план не выполнен". Текучка страшная (менее чем за год, сбежало 3 команды из отдела информационных технологий). Директорский монитор используется для - кто это-то там ходит?...с кем? ...зачем? Вышестоящее руководство закрывает на это глаза. Виноваты все, но только не руководитель и его приближенная. На моих глазах, в моем кабинете, чуть концы не отдал один сотрудник (давление упало так, что местный врач Подробнее>>

26.09.2017
филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО"

Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздания и уход с работы на 1 мин раньше - штрафуются. Опоздания по уважительным причинам - штрафуются. Обещанные при приеме на работу премии не платятся - "план не выполнен". Текучка страшная (менее чем за год, сбежало 3 команды из отдела информационных технологий). Директорский монитор используется для Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП

Наталья:

Добрый день, пишу после очередного хамского разговора с диспетчеромГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП, мы живем на ул. Завидная, все автобусы, маршрутки которые у нас ходят оказывается коммерческие, вопрос: Зачем же Вы каждое транспортное средство оклеиваете рекламой "Стрелка", мы покупаем, а потом узнаем, что маршруты все коммерческие, за что мы переплачиваем 80 руб. за покупку этой карты, ребенок школьник едет по такой же цене как и все, ни каких льгот, зато купили стрелку где нам обещали как ученику 50% платить, какое руководство такие и диспетчера, хамы, грубияны, автобусы грязные в салоне, когда последний раз их мыли ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСТРАНСАВТО ГУП МО ВИДНОВСКОЕ ПАТП отзыв сотрудника клон

начальство пока не понял коллективов нет машины спринтеры убиты насмерть никто ничего не делает все что заработаете потратите на ремонт автобуса веть вам на нем летать 100-140 итог заработок в месяц 25000 минус общага пожрать и пережег соляры думайте риск благородное дело Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП МО "Мострансавто" Видновское ПАТП

Наталья:

25.10.2015 | положительный отзыв
Видновское ПАТП

Оля:

Добрый день! Хочу пожаловаться на кондуктора автобуса № 439, такое ощущение они делают план поездки за счет моей дочери. Дело в том что моя дочь ездит по карте стрелке школьника естественно тариф 50% скидка маршрут ее остановки Школа Интернат и до остановки Петровское (бывший пост ГАИ) так ей почему то пробивают по маршруту Школа Интернат и до м. Домодедовское что составляет 24р. хотя она туда не едит. ... Подробнее>>