07.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Прошла здесь липолитическую программу, чтобы привести в порядок свою фигуру. Она реально помогает достичь прекрасных результатов. За короткий срок мне удалось избавиться от лишних килограммов и стать стройной.

05.10.2019 | положительный отзыв

Суроп Ирина:
Никак не могла самостоятельно сбалансировать свое питание и обратилась за помощью к специалистам этого центра. Мне подробно объяснили, какие ошибки я допускала в питании и составили индивидуальный рацион. За месяц отмечается улучшение общего состояния организма и пару килограммов уже удалось сбросить. Довольна.

26.09.2019 | положительный отзыв

Воронова Арина:
Понравилось отношение и условия здесь. Проходила комплексную программу по омоложению кожи лица, которая состояла из радиоволнового лифтинга, различных питательных и подтягивающих масочек, ручного массажа. Результаты впечатляют. Лицо помолодело лет на 5. Спасибо.

17.09.2019 | положительный отзыв

Наиля:
В этом центре мне предложили сделать RF-лифтинг, чтобы убрать глубокие морщины на лице и подтянуть кожу. После второго сеанса я уже заметила кардинальные перемены. По окончании курса, моя кожа подтянулась, морщины разгладились, контур лица поменялся, ощущение, что помолодела на несколько лет.

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Чтобы поддерживать фигуру и вес в одной поре, регулярно посещаю этот центр. Прохожу лимфодренажную программу и делаю различные массажи. Обслуживанием довольна. Спасибо за эффективные процедуры и доброжелательное отношение.

01.09.2019 | положительный отзыв

Огнева Ольга:
Сделала ультразвуковую чистку лица в этом центре. Была впервые. Могу отметить хороший сервис, комфортные условия, внимательный компетентный персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Кожа чистая, бархатистая, без жирного блеска. Спасибо.

21.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Для похудения обратилась к специалисту по коррекции веса этого центра. Мне назначили диагностику организма и по результатам составили программу здорового питания. Улучшения уже наблюдаются. Надеюсь, что с таким подходом я смогу быстро сбросить лишний вес.

05.08.2019 | положительный отзыв

Влада:
Мне нравится этот центр. Всегда приветливый персонал, чисто и уютная, располагающая обстановка, девушка на ресепшене приятная. Я сюда регулярно хожу на различные масочки и пилинги для лица. Всем довольна. Здесь и цены адекватные, и сервис хороший.

27.07.2019 | положительный отзыв

Зайцева Ирина:
Потянула связки предплечья в зале. Боль ноющая. Пару дней потерпела и потом обратилась в центр. Проконсультировалась со специалистом и стала посещать процедуры лечебного массажа и электрофорез. Буквально через несколько сеансов боль отступила и я почувствовала облегчение. Спасибо за оперативную помощь.

07.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С помощью бандажного обертывания убрала отечность с тела и подтянула кожу. Процедура реально действенная и отношением специалиста я довольна осталась. Приду еще к вам.