Автор:Дарья

Прошла здесь липолитическую программу, чтобы привести в порядок свою фигуру. Она реально помогает достичь прекрасных результатов. За короткий срок мне удалось избавиться от лишних килограммов и стать стройной.

05.10.2019 | положительный отзыв

Суроп Ирина:
Никак не могла самостоятельно сбалансировать свое питание и обратилась за помощью к специалистам этого центра. Мне подробно объяснили, какие ошибки я допускала в питании и составили индивидуальный рацион. За месяц отмечается улучшение общего состояния организма и пару килограммов уже удалось сбросить. Довольна.

26.09.2019 | положительный отзыв

Воронова Арина:
Понравилось отношение и условия здесь. Проходила комплексную программу по омоложению кожи лица, которая состояла из радиоволнового лифтинга, различных питательных и подтягивающих масочек, ручного массажа. Результаты впечатляют. Лицо помолодело лет на 5. Спасибо.

17.09.2019 | положительный отзыв

Наиля:
В этом центре мне предложили сделать RF-лифтинг, чтобы убрать глубокие морщины на лице и подтянуть кожу. После второго сеанса я уже заметила кардинальные перемены. По окончании курса, моя кожа подтянулась, морщины разгладились, контур лица поменялся, ощущение, что помолодела на несколько лет.

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Чтобы поддерживать фигуру и вес в одной поре, регулярно посещаю этот центр. Прохожу лимфодренажную программу и делаю различные массажи. Обслуживанием довольна. Спасибо за эффективные процедуры и доброжелательное отношение.

01.09.2019 | положительный отзыв

Огнева Ольга:
Сделала ультразвуковую чистку лица в этом центре. Была впервые. Могу отметить хороший сервис, комфортные условия, внимательный компетентный персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Кожа чистая, бархатистая, без жирного блеска. Спасибо.

21.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Для похудения обратилась к специалисту по коррекции веса этого центра. Мне назначили диагностику организма и по результатам составили программу здорового питания. Улучшения уже наблюдаются. Надеюсь, что с таким подходом я смогу быстро сбросить лишний вес.

05.08.2019 | положительный отзыв

Влада:
Мне нравится этот центр. Всегда приветливый персонал, чисто и уютная, располагающая обстановка, девушка на ресепшене приятная. Я сюда регулярно хожу на различные масочки и пилинги для лица. Всем довольна. Здесь и цены адекватные, и сервис хороший.

27.07.2019 | положительный отзыв

Зайцева Ирина:
Потянула связки предплечья в зале. Боль ноющая. Пару дней потерпела и потом обратилась в центр. Проконсультировалась со специалистом и стала посещать процедуры лечебного массажа и электрофорез. Буквально через несколько сеансов боль отступила и я почувствовала облегчение. Спасибо за оперативную помощь.

07.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С помощью бандажного обертывания убрала отечность с тела и подтянула кожу. Процедура реально действенная и отношением специалиста я довольна осталась. Приду еще к вам.

30.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сделала несколько сеансов ручного массажа лица в центре. Результат хороший. Кожа подтянулась, стала такой бархатистой и гладкой. Я довольна работой специалиста. В планах продолжать у вас обслуживаться.

20.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
О центре у меня впечатления сложились хорошие. Чисто, уютно, внимательный персонал. Сделала ультразвуковую чистку лица и альгинатную маску. Полученным результатом довольна. Спасибо.

07.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В центре мне подобрали профессиональный уход за возрастной кожей. Более полугода посещаю специалиста и могу отметить, что кожа реально помолодела, никаких морщинок, пигментации и тусклого цвета. Красивая здоровая и подтянутая кожа.

31.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Впервые попробовала грязевое обертывание в этом центре. Да, может не такое удовольствие, как от шоколадного, но зато кожа после одного сеанса стала такой гладкой. Мне понравилось.

21.05.2019 | положительный отзыв

Павлова:
Пользуюсь услугами этого центра с 2017 года. Здесь опытный персонал, комфортные условия и вполне адекватные расценки на услуги. Качествои пройденных процедур и результатами я довольна, хотя бывают недопонимания с регистратурой. Планирую и дальше здесь обслуживаться.

08.05.2019 | положительный отзыв

Галина Р.:
Болела спина и поясница. В центре я получила консультацию специалиста, прошла необходимое обследование. Из процедур назначили массаж, который помог мне избавиться от болей и дискомфорта и быстро вернуться в строй.

03.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Делаю в центре регулярно уходовые процедуры для лица (ферменты, альгинатные масочки, питательные маски, чистку и различные пилинги). Эффект радует. В свои 52 моя кожа молодая и подтянутая. Спасибо за такой результат.

25.04.2019 | положительный отзыв

Томилина:
Пришла сюда с проблемами возрастных изменений кожи. Мне подобрали комплекс аппаратных процедур и по окончании лечения, кожа помолодела и приобрела здоровый вид. Теперь я постоянная пациентка этого центра и рада, что мной занимаются неравнодушные люди

Ульяновс

08.04.2019 | положительный отзыв

Эльвина:
Прошла криолиполиз, прессотерапию и лимфодренажную программу. Мой вес стабильно снижается и я стараюсь следовать всем рекомендациям специалистов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Делала здесь биоревитализацию. Отличный сервис, быстрый результат. Ради такого эффекта никаких денег не жалко.

Ульяновс

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Второй месяц хожу в этот центр на лимфодренажный массаж. Обратилась с проблемой целлюлита на бедрах и ягодицах. Мне порекомендовали лимфодренаж и рассказали о его воздействии на организм. Результатами на сегодняшний день я довольна, не пожалела.

10.03.2019 | положительный отзыв

Громова:
Я попала в центр неожиданно, после звонка девушки-администратора. Решила посетить и посмотреть, что и как там. Первое впечатление сложилось неплохое. Внимательные все, клиника современная. И консультацию можно полуцчить и лечиться здесь же. Хороший сервис.

06.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Стараюсь регулярно посещать профессиональные уходовые процедуры для проблемной кожи лица в этой клинике. Делаю различные пилинги, масочки, да и несколько раз пробовала безинъекционную биоревитализацию. В клинике планирую обслуживаться и далее.

08.07.2019 | положительный отзыв
Центр здоровья и красоты Ульяновск карла Маркса 13а

bragina.licka:

После того, как я родила сынульку, мне удалось достаточно быстро прийти в норму, но живот стал рыхлым, а от пресса не осталось и следа. По тренажеркам бегать особо некогда и подруга посоветовала мне сходить к специалистам Диагностического центра Карла Маркса 13 и попробовать миостимуляцию, которую она там проходила. Могу сказать, что я осталась довольна. Для начала, я попала в приятную, дружелюбную атмосферу, где смогла уделить себе достаточно времени, а потом, проблема с отвисшей кожей живота сдвинулась с мертвой точки. Уже после нескольких процедур в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, я почувствовала, как мышечный тонус начал восстанавливаться, а живот стало легче втягивать. Ну, а после окончания курса (8сеансов), моя кожа значительно подтянулась, а талия заметно уменьшилась. ...

Ульяновск, Карла Маркса улица, 13 а к.2

04.12.2017