04.12.2017
Центр здоровья и красоты Ульяновск карла Маркса 13а

bragina.licka:

После того, как я родила сынульку, мне удалось достаточно быстро прийти в норму, но живот стал рыхлым, а от пресса не осталось и следа. По тренажеркам бегать особо некогда и подруга посоветовала мне сходить к специалистам Диагностического центра Карла Маркса 13 и попробовать миостимуляцию, которую она там проходила. Могу сказать, что я осталась довольна. Для начала, я попала в приятную, дружелюбную атмосферу, где смогла уделить себе достаточно времени, а потом, проблема с отвисшей кожей живота сдвинулась с мертвой точки. Уже после нескольких процедур в Центре здоровья и красоты Ульяновск Карла Маркса 13а, я почувствовала, как мышечный тонус начал восстанавливаться, а живот стало легче втягивать. Ну, а после окончания курса (8сеансов), моя кожа значительно подтянулась, а талия заметно уменьшилась. ...

Ульяновск, Карла Маркса улица, 13 а к.2

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ул. Карла Маркса, 478 - Да уж клятва Гиппократа

Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Земский доктор ТЦ "Фестиваль" г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, 2

Работала в отделе продаж медицинской одежды Земский Доктор. В первый же день работы, нам прямо сказали считайте что вы на войне! Либо вы покупателя разведете либо ничего не заработаете! Потому что магазин у нас новый надо раскручивать, плюс аренда и все остальное. Проработала там 3 месяца! Это был страх и ужас! Все три месяца нас учили обманывать в прямом смысле Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

kat.ya28:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны

Устроилась на подработку на ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны и расклейка объявлений,отработала 10 дней,все честно выполняла,зп во вторник,она достает лист у кого-то 550р у кого-то 600р а мне чуть больше этих сумм,предъявила какие-то нарушения которых не было.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3»

Нет нормальной организацииработы. Серьезные недопоставкипродуктов питания, табачных изделий. Запчастей!!! Руководители в часности Стенин Илья Юрьевич не отвечает за свои слова. Сейчас название артели "Колыма". ЗАПОМНИТЕ это название, не попадите в просак. Искра+.заря,колыма это все одна артель,название меняют чтобы шли новые этапы. Я не оговорился,этапы. Многие хотели бы уехать но как правило нет денег на обратную дорогу. Ведь добирались за свой счет кто на последние. Кто не согласен вывозят с участка в Усть-Неру ночью,расчета нет.либо запись в трудовую как не выдержал испытательный срок, либо вообще не отдают трудовые книжки. Это все написано мягко и коротко, но бог им судья. Просто хочупредостеречь старателей.Подумайте.
Нет ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ул.Карла Маркса 4

Добрый день! Спешу написать отзыв о работодателях по улице Карла Маркса 4. "люди" оставляют на сайтах где ищут работу, различные вакансии (требуется: администратор, администратор салона, продавец сэконд-хенда, курьер, грузчик, разнорабочий) после того, как вы или они вам позвонили, назначают собеседование по ул.Карла Маркса 4, вход со двора, черная дверь с табличкой "отдел кадров". По приходу спрашивают имя, последнее место работы Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3»

По дороге очень много вербовщиков. В Нюрке много артелей. Заманивают заоблачными зарплатами и кидают или вычитают за еду. К бандитам не попадите. У них вахтовки и машины цета хаки. Не суйтесь.И не пейти мужики не туда ни на обратном пути. Пусть с карту на карту жене деньги перекинуть, но по дороге не протратить на сомнительные развлечения.
Кормят за счет фирмы. Проживание сносное. Спецовку выдают. Работать надо, но это полюс холода и на Крым.Задержки по авансам до первого золота могут быть, но платят. У кого есть дети и кредиты берите документы с собой.Симку Мтс берите в Усть -нере или Нерюнгри.Цены в магазинах в разы дороже,чем везде. Оформите карту сбера, и напишите заявление, пусть деньги перечисляют туда. ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39