20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я уже второй раз обращаюсь к диетологу, чтобы наладить питание, избавиться от плохих привычек в еде и похудеть, но в первый раз я осталась недовольна предоставленными услугами в клинике похудения. В этот же раз я обратилась в медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23 и пока мне все очень нравится, особенно мой диетолог Войтова Алла Михайловна и то, какое меню она для меня составила. Алла Михайловна еще при первой встрече в центре коррекции Вологда мне понравилась, сразу же рассказал а о диагностике, которую они проводят, чтобы узнатьо слабых сторонах моего здоровья и чтобы похудение было без вреда для здоровья. Учитывая, Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я не помню себя стройной, но после лечения заболевания щитовидной железы, я значительно прибавила в весе. Постоянные диеты привели не к похудению, а к стрессу, плохому настроению и ночным набегам на холодильник. Муж предложил попробовать худеть с диетологом. Обратилась в Медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23 к диетологу Алле Михайловне и к счастью это оказалось то, что нужно: вес снижается, объемы уменьшаются, набеги на холодильник прекращаются)). Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетолог Алла Михайловна сказала мне , что за четырехмесячный курс похудения в их Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 я смогу похудеть на 16 килограмм и я так загорелась этой идеей. Теперь представляю себя снова стройной, как в студенческие годы и мне так легко соблюдать диету, занятия спортом больше не пытка, а лишь способ скорее достичь желаемого эффекта. Вот так важно иметь перед собой четкую и самое главное достижимую цель. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я прошла бесплатную диагностику 3-D в ооо медцентр ул первомайская 23 вологда и оказалось, что мой лишний вес – это наследственное. Но если не придерживаться правильного питания и не заниматься физическими упражнениями, то может быть и ожирение, большие проблемы с сердцем. Диетолог Алла Михайловна объяснила мне как правильно питаться, но в зависимости от сезона рацион будет разный и мне нужно регулярно приходить на консультации. Физическими упражнениями мне заниматься сложно, поэтому я согласилась пройти курс аппаратных методик и быть под наблюдением специалистов. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Сколько слышала отзывов о клиниках похудения, ни разу не слышала о подобном с Медицинским центром коррекции веса ул Первомайская 23. Такого подхода нет нигде. Диагностика всего организма, консультации диетолога, план питания, услуги массажиста, косметолога, огромное разнообразие аппаратных процедур, а ещё консультации с психологом(индивидуальные и групповые). Сейчас прохожу курс с диетологом Аллой Михайловной и я уверенна, что выбрала самую хорошую клинику. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс похудения в Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 возвращает мне саму себя. Долго я ощущала, что словно живу в чужом теле, я видела своё отражение, но не могла поверить, что это я. Раньше я была стройной и довольно таки милой, а лишний вес полностью изменил меня, в 25 лет, я выглядела как тучная уставшая от всего женщина. Изменились черты моего лица, нос, двойной подбородок, везде жир. Спасибо диетологу Алле Михайловне за её подсказки и за то, что убедила меня, что я смогу похудеть. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мои проблемные места — это живот и бедра, как известно коррекции эти места поддаются очень плохо. Для меня настоящей находкой стал медицинский центр коррекции веса Вологда, там мне провели процедуру LPG-массажа, аппаратом воздействовали именно на мои проблемные места. И это помогло! Вскоре я с удовольствием отметила, что стала заметно стройнее. Еще порадовало то, что даже внешний вид бедер изменился, кожа на них стала ровнее и красивее Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго собиралась, но все-таки решилась заняться своей фигурой, потому что кожа с возрастом потеряла упругость и стал появляться целлюлит. В Медицинском центре коррекции веса Вологда прохожу комплексный курс аппаратной терапии по коррекции веса, первыми результатами я очень довольна. Сейчас у меня курс прессотерапии, кстати очень приятная и эффективная процедура, потом буду ходить на лимфодренажный массаж и обертывания. Войтова Алла Михайловна полностью расписала мое лечение и я очень довольна такому открытому и доброжелательному отношению. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

По поводу своего избыточного веса обратилась в Центр коррекции Вологда к врачу-диетологу Войтовой Алле Михайловне. Понравился стиль работы, внимательное отношение к пациентам и работа на конкретный результат. Я полностью довольна тем, как проходит лечение и аппаратными процедурами, которые приносят реальные результаты. Мне дали рекомендации по здоровому питанию, а консультация у психотерапевта Ирины Семеновны тоже принесла свои положительные результаты. Строго придерживаюсь плана лечения и вес уже потихоньку начал снижаться. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Центре коррекции Вологда решила пройти процедуру криолиполиза, потому что мне нужно было проработать бедра и ягодицы на предмет лишнего жирка и целлюлита. Понравилась современная процедура лечения холодом, которая оказывает благоприятный эффект еще и для всего организма. Я только в начале пути, прошла всего три сеанса, но результат уже становится заметен. Иногда правда бывает некоторое чувство жжения, но оно быстро проходит. Довольна изменениями, которые я наблюдаю и рассчитываю, что по окончанию лечения результат будет отменным. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Моя история похудения имела несколько не стандартный подход, у меня были некоторые проблемы со здоровьем и мне нужно было очищение организма, я обратилась в Медицинский центр коррекции веса Вологда, назначили процедуры для коррекции веса аппаратные, а заодно и для восстановления общей функции организма. Я не думала, что вместе с этим у меня еще и снизится вес, но это приятный бонус конечно, раньше я так хорошо не выглядела, да и не чувствовала себя, так что похудеть приятно, даже когда это и не планировал. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Как выяснилось похудеть не так просто как я думала, решила привести себя в порядок после зимы, начала заниматься спортом, но ту коррекцию питания что назначил мне тренер в фитнес клубе мне не понравилась, и я параллельно с ним пошла еще к диетологу, в моем районе есть клиника ООО Медцентр ул Первомайская 23 , пошла в нее. Показала что мне назначил тренер, конечно диетолог сразу половину отмел за ненадобностью и тем более спортивное питание и коктейли, решили подойти с другой стороны, минимум препаратов, максимум полезных продуктов, буду пробовать, курс не длительный, 3 месяца, поэтому в предвкушении. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Для каждой женщины фигура это главное, как и здоровье, поэтому к своему внешнему виду я отнеслась серьезно,здоровый образ жизни для меня проблематичный, работа сидячая, поэтому решила что коррекция моего веса должна быть правильной и своевременной. В медицинском центре коррекции веса Вологда мне подобрали хорошую и доступную программу, с помощью которой мне удается длительное время поддерживать свое здоровье и фигуру в должном виде, спасибо им за это . Подробнее>>

Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Во время моей долгожданной беременности я поправилась на 11 кг, после родов остались неумолимые 7, это может и немного, но для стройняшки это катастрофа, поэтому я сразу побежала в медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23, до этого не раз проходила мимо .. И тут я уже осела, разжаловалась на свою проблему и умоляла мне помочь, может и глупо, но мне в 25 лет иметь лишние кило и оставлять так невозможно было. Могу сказать что более понимающего врача я не встречала, и после визита к нему, я не о чем не жалею, я снова молодая и стройная, как и всегда Подробнее>>