03.08.2018 | положительный отзыв

Белякова Татьяна:
Недавно закончила курс криолиполиза, который я делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Ощущения необычные, а эффект после таких процедур просто потрясающий. Теперь моя фигура не имеет каких-либо изъянов — кожа стала упругой, эластичной и никакого целлюлита. Я довольна такими результатами, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. Уже записалась к массажисту и на курс обертываний. Так что буду продолжать совершенствоваться.

28.07.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Zlotova:
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность коллективу Центра эстетической косметологии Мира 5, в особенности врачу-косметологу, за внимательный и трепетный подход к моему здоровью. А главное, за результативное лечение. Я до сих пор просто нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало. Всего за несколько сеансов озонотерапии мое лицо помолодело лет на пять. Результат просто супер! Никаких мимических морщинок не осталось, кожа подтянулась, стала более увлажненная, бархатистая. Я довольна полученными результатами. Не жалею, что прибегла к услугам именно этого центра. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.

23.07.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Анабель Сургут Мира 5 для меня настоящая находка. Я здесь познакомилась с высококвалифицированным косметологом, которая довела до ума мою кожу. Я несколько лет безрезультатно боролась с гнойными высыпаниями и ужасным жиревши блеском. И только здесь мне подобрали комплекс процедур, который сработал на деле и сегодня моя кожа идеально чистая, гладкая и здоровая. В медцентре я делала ультразвуковой пилинг и озонотерапию. Эффект от сеансов на лицо. Большое спасибо моему врачу за такие результаты. Я очень рада и довольна.

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Рискнула я попробовать газожидкостный пилинг кожи лица. Обратилась в клинику Анабель Сургут Мира 5. Выбирала клинику очень долго, спрашивала мнения у знакомых, перелопатила весь интернет, изучала отзывы. Записалась в Центр эстетической косметологии Мира 5. Приехала на консультацию к назначенному времени, врач-косметолог уже меня ожидала. Приятная общительная открытая женщина, расположила меня к себе. Оценила состояние кожи. Предложила сделать пилинг, который поможет мне брать угревые высыпания, освежить уставший блеклый цвет кожи и разгладить мелкие мимические морщинки. По ощущениям не особо мне понравился сеанс, но результат был. И он вполне внушительный. Врач порекомендовала мне 6 процедур. я сделала все и добилась идеально гладкой подтянутой и упругой кожи. в центре очень внимательный персонал и комфортные расслабляющие условия. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

08.07.2018 | положительный отзыв

Nataly:
Сегодня ухаживать за собой стало гораздо проще. Ведь современная косметология ушла далеко вперёд и предлагает массу процедур, которые вернут красоту и молодость коже, уберут целлюлит и лишние килограммы и все это без вреда для организма. Я стала обслуживаться в Центре эстетической косметологии Мира 5 более года назад. Здесь отличные грамотные специалисты, которые знают, что нужно моей коже. Крайний раз я сделала в Анабель Сургут Мира 5 неинвазивную мезотерапию кожи лица. Эффект не передать словами. Процедура щадящая, но при этом очень эффективная. После сеанса цвет кожи посвежел, ушли мелкие морщиночки и дряблость. Кожа просто преобразилась. Рекомендованный курс неинвазивной мезотерапии от 4 до 10 сеансов. Я сделала 6. Очень довольна. Анабель Сургут Мира 5 как всегда радует!

05.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
О Центре эстетической косметологии Мира 5 отзывы я встречала пару раз в интернете. Решила сама сходить, посмотреть, что там предлагают. Записалась по телефону на консультацию косметолога-эстетиста. Интересовала процедура, которая бы помогла мне избавиться от морщинок в уголках глаз и в носогубной зоне. Пришла в центр. Все очень чисто, аккуратно, девушка на ресепшене приветливая. Косметолог меня расположила к себе в первые же минуты общения. Видно, что она профи в своём деле. Посоветовала мезотерапию, на сегодняшний день эта процедура занимает лидирующие позиции по эффективности и по спросу. Я не пожалела, что согласилась. Результат действительно просто сногсшибательный. Кожа стала подтянутая и эластичная, а от морщинок и следа не осталось. В центре меня устроили условия, ценовая политика и отношение персонала. Планирую в дальнейшем здесь обслуживаться.

30.06.2018 | положительный отзыв

Маркина Юлия:
Качество обслуживания в Центре эстетической косметологии Мира 5 на высшем уровне. Я лично не раз прибегала к услугам данного медцентра и всегда очень довольна результатами от сеансов. На прошлой неделе завершила курс вакуумно-роликового массажа. Теперь моя фигура готова к пляжному сезону. Хотелось бы отметить в центре очень плотный загруженный график на аппаратные процедуры. Я с трудом попадала на удобное время и то потому, что заранее старалась записываться. Возможно это сейчас такой наплыв, все хотят поехать в отпуск красотками. Но реально очень неудобно.

17.06.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Я считаю себя постоянной пациенткой Центра эстетической косметологии Мира 5, где работают отличные специалисты и опытные профессионалы. Таким не страшно доверить свое лицо и прислушаться к их советам. Косметолог подбирает для меня индивидуально самые эффективные процедуры. Каждую неделю хожу на лазерную очистку лица и различные пилинги. Газожидкостный пилинг — самый щадящий и после него не появляется никаких раздражений и покраснений. Кожа после сеансов чистая, свежая, ровная и подтянутая. Я всегда довольна результатами и сервисом, который предоставляется в центре.

03.06.2018 | положительный отзыв

Ремезова Люба:
Очень довольна результатами радиоволнового лифтинга зоны декольте, который я сделала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я долго решалась прибегнуть к аппаратной косметологии, но все откладывала. И вот наконец-то созревала и в качестве первичной процедуры решила попробовать лифтинг зоны декольте. Кожа в этой зоне сильно обвисла и стала морщинистой. После RF лифтинга результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, упругая. Сразу вид изменился. Мне понравился подход и отношение косметолога, которая проводила сеансы. Внимательная и аккуратная женщина, очень приятная в общении. Сервис в центре на пять с плюсом. В эффективности аппаратных методик убедилась на себе лично. Теперь планирую записаться в Анабель Сургут Мира 5 на биоревитализацию, не раз слышала о процедуре отзывы и хочу попробовать. Уверена, что не разочаруюсь.

29.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Просто влюбилась в процедуру озонотерапии, которую делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я пришла на порог центра с проблемой уставшей тусклой кожи лица, мелкими мимическими морщинками и настроением на полном нуле. Пообщалась с косметологом, очень приятная и грамотная девушка, подбодрила меня немного. Предложила озонотерапию. Я ей доверилась. И вот он, шикарный результат. кожа напиталась влагой и свежестью, засияла, мелкие морщинки все разгладились, а цвет стал приятным, здоровым. И это всего от одной процедуры. Я в восторге. сейчас планирую подкопить средств и сделать озонотерапию по телу, чтобы побаловать свою кожу. Анабель Сургут Мира 5 нравится мне своим гостеприимством и добросовестным отношением к клиентам. Буду обращаться к вам еще!