Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Ремезова Люба:

Очень довольна результатами радиоволнового лифтинга зоны декольте, который я сделала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я долго решалась прибегнуть к аппаратной косметологии, но все откладывала. И вот наконец-то созревала и в качестве первичной процедуры решила попробовать лифтинг зоны декольте. Кожа в этой зоне сильно обвисла и стала морщинистой. После RF лифтинга результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, упругая. Сразу вид изменился. Мне понравился подход и отношение косметолога, которая проводила сеансы. Внимательная и аккуратная женщина, очень приятная в общении. Сервис в центре на пять с плюсом. В эффективности аппаратных методик убедилась на себе лично. Теперь планирую записаться в Анабель Сургут Мира 5 на биоревитализацию, не раз слышала о процедуре отзывы и хочу попробовать. Уверена, что не разочаруюсь.

18.04.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Центр эстетической косметологии Миа 5 меня привлекал давно, и не только своей рекламой и акциями, а очень широким спектром предоставляемых косметологических услуг. Долго задумывалась о газожидкостном пилинге и, наконец-то, попробовала. Эффект мне понравился, тон кожи значительно выровнялся, исчезли очаги шелушения и остававшиеся долгое время следы от постакне. Обязательно приду еще, меня все устроило.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга Рачкова:
Пришла к косметологу Центра эстетической косметологии Мира 5 с проблемной кожей, подверженной куперозу. Прошла комплексную программу по уходу за чувствительной кожей лица. На протяжении нескольких месяцев делала микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг лица и различные уходовые процедуры. В итоге смогла добиться идеально гладкой и чистой кожи, избавиться от сосудистых звездочек и улучшить цвет лица. После этого, я стала периодически приходить в центр на различные процедуры для поддержания молодости и красоты моего лица. Отличные результаты.

08.05.2018 | положительный отзыв

Баркова Юлия:
Я человек современный и поэтому понимаю, что не всегда помогают омолодить кожу кремы или сыворотки. Но в то же время я не приветствую операции по подтяжке. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла на консультацию, зная, что они практикуют аппаратные методики. Мне предложили микротоковую терапию. Я через день проходила сеансы, в общей сложности около 10. Стоимость процедур доступная. Моя кожа обновилась, появился живой цвет, покраснения и воспаления ушли. Мелкие морщинки под глазами разгладились. Я хочу поблагодарить специалистов из центра Анабель Сургут мира 5 за качественно проведенные процедуры.

14.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Пару недель назад я решила пройти биоревитализацию кожи лица в своем любимом Центре эстетической косметологии Мира 5. Косметолог посоветовала мне биоревитализацию препаратом на основе гиалуроновой кислоты, 4 пептидов, 14 витаминов и 24 аминокислот, 8 минералов и коэнзимов. Рассказала мне о пользе данной процедуры и о ее влиянии на кожу и на организм. Я полностью доверяю профессионализму и золотым рукам врача-косметолога Анабель Сургут Мира 5. Биоревитализацию делали курсом из 4 процедур. По ощущениям процедура переносится хорошо, есть легкий дискомфорт, но он незначительный, и пару часов после проведения лицо все в шишечках. Через 2-3 часа все сходит и проявляется красота. С помощью биоревитализации я смогла качественно увлажнить кожу, осветлить пигментные пятнышки и придать своему личику здоровый и сияющий вид. Получила массу положительных эмоций от общения с косметологом и просто шикарнейший результат. девочки, очень рекомендую посетить данный медцентр.

19.05.2018 | положительный отзыв

Лилия:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы я часто встречаю в интернете. Сама несколько раз пользовалась услугами данного центра и получила отличные результаты от пройденных процедур. Делала вакуумный массаж в центре, курсом из 16 сеансов. Результат – подтянутая упругая форма на теле и менее заметный целлюлит. Планирую еще один курс сделать в ближайшее время. Также сделала ультразвуковую чистку лица. Работой косметолога очень довольна, очень аккуратно, заботливо она все делала. После чистки полностью ушли черные точечки на носу и лбу, жирный блеск. Кожа приобрела свежий здоровый оттенок и стала приятная и бархатистая на ощупь.

23.05.2018 | положительный отзыв

Геля Петрова:
Впервые сделала электропорацию в Анабель Сургут Мира 5 и просто в восторге от процедуры. Во-первых, девочки, никаких иголок. Я их безумно боюсь. Во-вторых, эффект проявляется сразу и нет никакого реабилитационного периода. В-третьих, мне очень понравилась работа косметолога центра. такая аккуратная, внимательная и щепетильная женщина. Я довольна. От мелких морщинок и следа не осталось, кожа преобразилась, посвежела и подтянулась. Обязательно повторю сеанс в скором будущем.

29.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Просто влюбилась в процедуру озонотерапии, которую делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я пришла на порог центра с проблемой уставшей тусклой кожи лица, мелкими мимическими морщинками и настроением на полном нуле. Пообщалась с косметологом, очень приятная и грамотная девушка, подбодрила меня немного. Предложила озонотерапию. Я ей доверилась. И вот он, шикарный результат. кожа напиталась влагой и свежестью, засияла, мелкие морщинки все разгладились, а цвет стал приятным, здоровым. И это всего от одной процедуры. Я в восторге. сейчас планирую подкопить средств и сделать озонотерапию по телу, чтобы побаловать свою кожу. Анабель Сургут Мира 5 нравится мне своим гостеприимством и добросовестным отношением к клиентам. Буду обращаться к вам еще!

17.06.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Я считаю себя постоянной пациенткой Центра эстетической косметологии Мира 5, где работают отличные специалисты и опытные профессионалы. Таким не страшно доверить свое лицо и прислушаться к их советам. Косметолог подбирает для меня индивидуально самые эффективные процедуры. Каждую неделю хожу на лазерную очистку лица и различные пилинги. Газожидкостный пилинг — самый щадящий и после него не появляется никаких раздражений и покраснений. Кожа после сеансов чистая, свежая, ровная и подтянутая. Я всегда довольна результатами и сервисом, который предоставляется в центре.

23.06.2018

Лариса:
Где я только не была, в поисках своего косметолога, с которым мы бы понимали друг друга с полуслова. Нашла я ее в Центре эстетической косметологии Мира 5. Записалась на мезонити кожи лица. Процедура может показаться ужасной, если смотреть ролики в интернете, но на самом деле она не такая уж чувствительная и проходит просто на одном дыхании. Я сделала и не пожалела. Контур лица такой четкий стал, морщинки разгладились, да и общий вид стал более свежий и ухоженный. Косметолог у меня вызвала доверие и уважение. Понравились также ее рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Так что теперь я буду обращаться только к ней в Анабель Сургут Мира 5 и не экспериментировать больше с другими клиниками.

30.06.2018 | положительный отзыв

Маркина Юлия:
Качество обслуживания в Центре эстетической косметологии Мира 5 на высшем уровне. Я лично не раз прибегала к услугам данного медцентра и всегда очень довольна результатами от сеансов. На прошлой неделе завершила курс вакуумно-роликового массажа. Теперь моя фигура готова к пляжному сезону. Хотелось бы отметить в центре очень плотный загруженный график на аппаратные процедуры. Я с трудом попадала на удобное время и то потому, что заранее старалась записываться. Возможно это сейчас такой наплыв, все хотят поехать в отпуск красотками. Но реально очень неудобно.

05.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
О Центре эстетической косметологии Мира 5 отзывы я встречала пару раз в интернете. Решила сама сходить, посмотреть, что там предлагают. Записалась по телефону на консультацию косметолога-эстетиста. Интересовала процедура, которая бы помогла мне избавиться от морщинок в уголках глаз и в носогубной зоне. Пришла в центр. Все очень чисто, аккуратно, девушка на ресепшене приветливая. Косметолог меня расположила к себе в первые же минуты общения. Видно, что она профи в своём деле. Посоветовала мезотерапию, на сегодняшний день эта процедура занимает лидирующие позиции по эффективности и по спросу. Я не пожалела, что согласилась. Результат действительно просто сногсшибательный. Кожа стала подтянутая и эластичная, а от морщинок и следа не осталось. В центре меня устроили условия, ценовая политика и отношение персонала. Планирую в дальнейшем здесь обслуживаться.

08.07.2018 | положительный отзыв

Nataly:
Сегодня ухаживать за собой стало гораздо проще. Ведь современная косметология ушла далеко вперёд и предлагает массу процедур, которые вернут красоту и молодость коже, уберут целлюлит и лишние килограммы и все это без вреда для организма. Я стала обслуживаться в Центре эстетической косметологии Мира 5 более года назад. Здесь отличные грамотные специалисты, которые знают, что нужно моей коже. Крайний раз я сделала в Анабель Сургут Мира 5 неинвазивную мезотерапию кожи лица. Эффект не передать словами. Процедура щадящая, но при этом очень эффективная. После сеанса цвет кожи посвежел, ушли мелкие морщиночки и дряблость. Кожа просто преобразилась. Рекомендованный курс неинвазивной мезотерапии от 4 до 10 сеансов. Я сделала 6. Очень довольна. Анабель Сургут Мира 5 как всегда радует!

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Рискнула я попробовать газожидкостный пилинг кожи лица. Обратилась в клинику Анабель Сургут Мира 5. Выбирала клинику очень долго, спрашивала мнения у знакомых, перелопатила весь интернет, изучала отзывы. Записалась в Центр эстетической косметологии Мира 5. Приехала на консультацию к назначенному времени, врач-косметолог уже меня ожидала. Приятная общительная открытая женщина, расположила меня к себе. Оценила состояние кожи. Предложила сделать пилинг, который поможет мне брать угревые высыпания, освежить уставший блеклый цвет кожи и разгладить мелкие мимические морщинки. По ощущениям не особо мне понравился сеанс, но результат был. И он вполне внушительный. Врач порекомендовала мне 6 процедур. я сделала все и добилась идеально гладкой подтянутой и упругой кожи. в центре очень внимательный персонал и комфортные расслабляющие условия. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

23.07.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Анабель Сургут Мира 5 для меня настоящая находка. Я здесь познакомилась с высококвалифицированным косметологом, которая довела до ума мою кожу. Я несколько лет безрезультатно боролась с гнойными высыпаниями и ужасным жиревши блеском. И только здесь мне подобрали комплекс процедур, который сработал на деле и сегодня моя кожа идеально чистая, гладкая и здоровая. В медцентре я делала ультразвуковой пилинг и озонотерапию. Эффект от сеансов на лицо. Большое спасибо моему врачу за такие результаты. Я очень рада и довольна.

28.07.2018 | положительный отзыв

Zlotova:
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность коллективу Центра эстетической косметологии Мира 5, в особенности врачу-косметологу, за внимательный и трепетный подход к моему здоровью. А главное, за результативное лечение. Я до сих пор просто нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало. Всего за несколько сеансов озонотерапии мое лицо помолодело лет на пять. Результат просто супер! Никаких мимических морщинок не осталось, кожа подтянулась, стала более увлажненная, бархатистая. Я довольна полученными результатами. Не жалею, что прибегла к услугам именно этого центра. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.

03.08.2018 | положительный отзыв

Белякова Татьяна:
Недавно закончила курс криолиполиза, который я делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Ощущения необычные, а эффект после таких процедур просто потрясающий. Теперь моя фигура не имеет каких-либо изъянов — кожа стала упругой, эластичной и никакого целлюлита. Я довольна такими результатами, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. Уже записалась к массажисту и на курс обертываний. Так что буду продолжать совершенствоваться.

06.01.2018 | положительный отзыв

Галина Крицкая:
Непонятно для чего вы писали отзыв об ООО Версаль, когда здесь речь совершенно о другом заведении))) Я в Клипер Эстетик в свое время обслуживалась полгода, могу сказать очень достойный салон, со множеством спа и физиотерапевтических услуг. Оздоровление организма, массаж, лично я ходила сюда на обертывания. Многие вот считают их просто косметической процедурой, мне же они под грамотным наблюдением специалиста центра помогли похудеть на 9 килограмм и убрать целлюлит. Так что всем кто со мной трудился низкий поклон!

08.01.2018

Альбина:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы слышала разные. Не люблю судить по чужим словам, лучше убедиться на личном опыте. Я записалась в Анабель Сургут Мира 5 по телефону. Очень вежливая девушка на другом конце подобрала для меня подходящее время для консультации врача-косметолога. Приехав к назначенному времени, я была приятно удивлена уютной легкой атмосферой в центре. Нет никакой толпы народа, гула, ругани, как это зачастую бывает в госполиклиниках. Меня проводили в смотровой кабинет. Морщинки на лице не сильно глубокие, но их уже много. Врач рекомендовала мне сделать мезонити. Данная процедура славится высокой результативностью. Я согласилась и не пожалела. Эффект на лицо, шикарный. Меня все устроило в данном медцентре. Не понимаю, что людям не хватает. Чистота, заботливое и трепетное отношение к клиентам, приятные скидочки для постоянных клиентов, цены не заоблачные.

08.01.2018 | положительный отзыв

Ivareka79:
Диагностический центр Мира 5 Сургут устраивает меня всем. Сервис на высшем уровне, квалифицированный персонал, комфортные условия для лечения, наличие новейшего оборудования, о котором большинство клиник только мечтают. Широкий спектр оказываемых услуг. Здесь можно пройти лечение от избыточного веса, скорректировать проблемные зоны на теле. Также предоставляется целый ряд высококачественных услуг по уходу за кожей лица. В Анабель Сургут Мира 5 хочется приходить снова и снова.

10.01.2018 | положительный отзыв

Нассонова Инга:
Ближе к сорока годам кожа стала дряблой, а целлюлит очень выраженным. По салонам никгда не ходила, но сестра подарила сертификат на посещение процедур в Центр эстетической косметологии Мира 5. Я очень благодарна ей за это. После нескольких процедур миостимуляции, RF-лифтинга и массажа я заметила изменения. Кровообращение улучшилось, кожа стала более подтянутой. С целлюлитом еще нужно бороться – курс продолжается, но все же есть изменения. Еще решила записаться на обертывания, отзывы хорошие об этой процедуре. Я очень надеюсь, что Медицинский центр Сургут мира 5 поможет мне преобразиться, и я вновь увижу себя в зеркале молодой.

15.01.2018 | положительный отзыв

Verunya:
Центр эстетической косметологии Мира 5 посещаю регулярно. После 40 лет ухаживать самостоятельно за кожей лица и поддерживать молодость достаточно проблематично, поэтому, как по мне, более правильным решением будет обратиться к профессионалам. В Анабель Сургут Мира 5 работают замечательные специалисты, в особенности в области косметологии, аппаратной и инъекционной. Я успешно сделала процедуру озонотерапии, которая избавила меня от мимических морщинок на лице, освежила цвет кожи, придала ей упругий и подтянутый вид. Также пару раз делала в центре альгинатные маски, которые отлично выравнивают цвет и питают кожу. Меня устраивает качественное обслуживание и внимательное отношение персонала. Поэтому о выборе другого медучреждения даже и речи быть не может.

18.01.2018 | положительный отзыв

Центр эстетической косметологии Клипер Эстетик г. Сургут, ул. Мира д.5:
Нассонова Инга: Инга, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике Анабель и высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова! Инга, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике Анабель и высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

18.01.2018 | положительный отзыв

Центр эстетической косметологии Клипер Эстетик г. Сургут, ул. Мира д.5:
Ivareka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике Анабель и высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

27.01.2018 | положительный отзыв

Лина Брагина:
С молодости привыкла следить за своей внешностью, поэтому когда узнала, что в Центре эстетической косметологии Мира 5 работает прекрасный специалист в области косметологии, сразу записалась на прием. Теперь я ее постоянная пациентка, прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям, а такая эффективная процедура как RF-лифтинг делает меня моложе лет на пять буквально за час. Моего косметолога отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и заботливое, доброжелательное отношение.

31.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Возраст не щадит никого. Я всегда старалась следить за кожей лица, использовать крема по возрастной категории, питательные масочки и прочее. Но никогда не уделяла должного внимания коже в зоне декольте. И зря. Сейчас мой возраст выдает именно эта часть. Приходится носить гольфики или строгие рубашки, которые закрывают шею. Прочитала в интернете о процедуре RF-лифтинга, которую проводят в Медицинском центре Сургут Мира 5. Решила попробовать. Записалась по телефону на консультацию специалиста. Побеседовали с ней о воздействии процедуры, о возможных противопоказаниях. После чего провели сеанс первый. Кожа заметно разгладилась. Курс лечения вмещал в себя 10 сеансов. результат просто отличный. Я очень довольна. Теперь свободно могу носить открытые платья или блузки.

02.02.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Диагностический центр Мира 5 Сургут очень хорошо зарекомендовал себя, поскольку у них уже не первый месяц обслуживается моя мама и является постоянным клиентом. Мне очень понравилось посещение этого центра, потому что там очень красивый интерьер и приятнейший персонал. Мне качественно провели газожидкостный пилинг лица и процедуру дарсонвализации. Так же меня порадовали цены в Центре эстетической косметологии Мира 5, они вполне приемлемые. Так что теперь и я являюсь постоянным клиентом этого замечательного центра.

08.02.2018 | положительный отзыв

Аля:
Прошла в Центр эстетической косметологии Мира 5 курс из 15 процедур фотохромотерапии. Интересная на самом деле процедура. Пройдя полный курс была приятно удивлена, насколько улучшилось мое состояние кожи лица. Прошли все воспаления. При различных проблемах используются конкретные оттенки света. Мастер к которому я попала, наносил на лицо перед началом процедуры специальные крема. Очень мне понравилось обслуживание в Анабель Сургут мира 5.

14.02.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Я довольно часто посещаю Диагностический центр Мира 5 Сургут, потому что там работают настоящие профессионалы и под одной крышей можно получить огромное количество необходимых процедур. Сейчас хожу к косметологу на лифтинговые комплексы и массажисту, после сеансов которого у меня появляется легкость и движения становятся более свободными. После посещения центра всегда пребываю в хорошем настроении.

21.02.2018 | положительный отзыв

Юлиана:
Я смогла изменить свой образ жизни и внешний вид, только благодаря помощи квалифицированных мастеров из Центра эстетической косметологии Мира 5. Курс озонотерапии, аппаратный лимфодренажный массаж избавлял меня от лишнего веса. Не стоит бояться озонотерапии. Важно попасть к профессиональному специалисту. Странные ощущения во время озонотерапии присутствовали, но больно не было. Уже через месяц я стала чувствовать себя гораздо уверенней. Вес теряется, мычты сбываются.