18.02.2022
Отзыв : Матрас.ру в Южно-Сахалинске

Федеральный магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" вот уже 13 лет помогает своим клиентам окунуться в мир сладкого и здорового сна. Наша компания осуществляет продажу матрасов и товаров для сна известных брендов по лучшим ценам. Мы - официальные дилеры уже 15-ти фабрик-изготовителей, что позволяет нам предлагаться самые низкие цены на рынке и делать доставку до вашего дома без дополнительной наценки прямо от производителей. Если вы найдете цены ниже, чем у нас, то мы вернем вам разницу. Оперативно осуществляем доставку по всем регионам страны через любую транспортную компанию. Ко всему этому, мы предоставляем фирменную гарантию на всю продукцию.

Россия, Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Давно задумываетесь о том, где выбрать мягкий и удобный матрас в Томске? Всё просто! «Матрас.ру» – крупнейший интернет-магазин России, который доставит ваш заказ в любую точку мира. Просто заходите на наш сайт и выберите себе подходящий вариант. Не можете выбрать? Ничего страшного, вы можете позвонить нам, и мы подскажем как подобрать нужный вам вариант. При этом вы ни капли не переплатите, так наш магазин является официальным дилером производителя. Поэтому цена и качество вас приятно удивят.Приятно было с вами работать!

Россия, Томск, ул. Беринга, д. 10

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

07.01.2022
Отзыв : Матрас.ру

Успешная компания «Матрас.ру» предоставляет для любителей комфорта лучшие товары для сна в России. Нам известны все тонкости в создании хорошего отдыха. Мы предлагаем полезные ортопедические и другие различные матрасы. У нас имеется всё для комфортного отдыха и сна по лучшим ценам: эргономичная мебель, различные виды оснований, наматрасников, подушек и многое другое.

Россия, Сызрань, ул. Образцовская, д. 97

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру" в Ставрополе

Матрас.ру — это компания, которая с радостью окажет вам помощь в выборе товаров для сна и отдыха. В нашем ассортименте большое разнообразие ортопедических матрасов, подушек, наматрасников, постельного белья и оснований разных размеров. Команда профессионалов подберёт для вас продукцию с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей, ведь мы работаем с проверенными поставщиками разной ценовой категории. Мы тщательно следим за тем, чтобы каждый товар имел сертификаты качества и был абсолютно безопасным для здоровья человека. Для нас важно, чтобы наш клиент был доволен своей покупкой и пользовался ей с удовольствием. Ведь продуктивный сон, залог хорошего самочувствия.

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61

17.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Матрас.ру – это гарантия качества от ведущей компании в сфере продаж матрасов, мебели и товаров для сна. Более 500 000 успешно выполненных заказов, и более 1 000 000 довольных клиентов по всей России уже пользуются нашей продукцией. У нас вы получите круглосуточный сервис и постоянную обратную связь в любое время суток. Мы предоставляем самые лучшие цены на рынке и с завидной регулярностью проводим акции, когда можно найти товары со скидкой в 50% от начальной стоимости. Для всех наших клиентов мы делаем бесплатное оформление доставки в любой город России через любую удобную вам транспортную компанию. Матрас.ру – это о комфорте

Россия, Серпухов, ул. Ворошилова, д. 139

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру Работа в компании - как страшный сон

Проработала в компании два месяца. Зарплата маленькая, оклад 20+% с продаж, которых практически нет. Куча отчётности. Утром приходила на полчаса раньше - мыть полы, это тоже обязаловка. Обстановка очень напряженная. Директрисса в Москве, постоянная слежка по камерам, общение в общем... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Матрас.ру

Клиентоориентированнос? ?ь сотрудников-консультант ов магазина матрас.ру, которые не навязывают конкретную модель, а с терпением выслушивают все пожелания клиента и на основе индивидуальных предпочтений предлагают на выбор несколько моделей; подробно рассказывают о достоинствах и недостатках. В итоге, остановили свой выбор на матрасе Dreamline Coal Memory Space Massage S1000. Матрас превзошел мои ожидания; спать на нем одно удовольствие. Каждый день чувствую себя постояльцем дорогой гостиницы. Эффект памяти помогает полностью расслабить тело после напряжённого дня. Утром просыпаешься бодрым, и ничего не болит. Отдельно хотел бы отметить высокий профессионализм сотрудника Анны. Очень благодарен за время, которое Анна и коллектив магазина матрас.ру мне уделили,

Россия, Новокузнецк, ул. Кирова, д. 55

24.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Вот прям кратко. Не все же про поездки писать, про бытовое тоже надо.Дочке в новую комнату на новую кровать нужен был матрас. Потыркались мы по разным магазинам, нашли в сети этот магазин с хорошим рейтингом на Отзовике.Сайт мне понравился ассортиментом, в первую очередь, и нормальной логикой поиска в нем. Матрасы, наматрасники, подушки, одеяла, постельное - все по категориям.Можно отфильтровать по производителю, размеру, жесткости, материалу чехла - в общем, по всем характеристикам, которые есть у матраса.Окончательно меня подкупила скидка в 30% на выбранный мной матрас. Вместо 9300 - 6500. Доставку сайт обещал бесплатную при сумме покупке от 5000 р. Тоже

Россия, Новочеркасск, пр-т. Платовский, д. 69