11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Региональная юридическая компания, ООО

Денис:
Нормальные ребята. Мне очень помогли, спасибо им. Сейчас снова ищу их координаты к ним позвонить.

Нижний Новгород, Кстово, Капитана Рачкова проспект, 17

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Юридическая Компания «Сфера»

РАБОТАЛ ДОБРОСОВЕСТНО, А ТУТ ТАКОЕ!!! КИНУЛ ДИРЕКТОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛОСЕВ С ЗАРПЛАТОЙ!!! КИНУЛ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ЧМОМ! ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ. ДОЛЖЕН КОСМИЧЕСКУЮ СУММУ ДЕНЕГ. УВЕРЕН ТВЕРДО, ЛИБО БОГ ЛИБО СЛУЧАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖУТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧЕШКУ. В СЛЕДУЩИЙ РАЗ МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ПОСАДЯТ))) СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ В ОРГАНЫ. СЕРЫЙ, ПОЗВОНИ МНЕ . МОЖЕТ УСПЕЕШЬ ЕЩЕ ОДУМАТСЯ. А ПОКА МЫ С ИРИНОЙ ДУМАЕМ КАК НАКАЗАТЬ ТЕБЯ И ТВОЮ КОНТОРУ
ТАКИХ СТОРОН НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! ... Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Региональная Служба Доставки

Готовы поработать бесплатно?! Тогда вы по адресу! отработал месяц и никакой зарплаты, потом и загрузки перестали предлагать, вообщем сились, будем обращаться к органам, ибо 320к на дороге не валяются!
Стелят очень хорошо

17.05.2018 | отрицательный отзыв
28.05.2023 | отрицательный отзыв
05.07.2022
ООО "Региональная Служба Взыскания" - негативный отзыв

При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено Подробнее>>

08.09.2021
ооо ркс (региональная курьерская служба)( ИНН 7325151421) - негативный отзыв

отвратительная конторка. обман с зарплатой. при увольнении не выдают черную зарплату. скотское отношение со стороны руководства. кумовство.большая текучка.не рекомендую. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональная Курьерская Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рабочая курьерская служба. Слоган компании "Уникальный механизм доставки". Видимо уникальность механизма доставки заключается в том, что они ничего толком доставить не могут. Ещё одни "талантливые и успешные" так сказать. По факту: дважды кидали мне в ящик уведомления о письмах. Первое уведомление в рабочий день. Но я весь день был дома. Второе уведомление в выходной день. Тем более я был весь день дома. Попыток вручить мне письмо на дом не было. Мне предлагают теперь ехать куда-то там, тратить 2 часа времени, чтобы получить эти письма. И чем это лучше налаженной (пусть не всегда быстрой) работы "Почта России" ??? Есть мнение, что сделка между РКС и ИФНС Заволжья имеет коррупционную составляющую.

Ульяновск, Федерации, 89а