Региональная юридическая компания, ООО

Денис:

Нормальные ребята. Мне очень помогли, спасибо им. Сейчас снова ищу их координаты к ним позвонить.

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Юридическая Компания «Сфера»

РАБОТАЛ ДОБРОСОВЕСТНО, А ТУТ ТАКОЕ!!! КИНУЛ ДИРЕКТОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛОСЕВ С ЗАРПЛАТОЙ!!! КИНУЛ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ЧМОМ! ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ. ДОЛЖЕН КОСМИЧЕСКУЮ СУММУ ДЕНЕГ. УВЕРЕН ТВЕРДО, ЛИБО БОГ ЛИБО СЛУЧАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖУТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧЕШКУ. В СЛЕДУЩИЙ РАЗ МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ПОСАДЯТ))) СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ В ОРГАНЫ. СЕРЫЙ, ПОЗВОНИ МНЕ . МОЖЕТ УСПЕЕШЬ ЕЩЕ ОДУМАТСЯ. А ПОКА МЫ С ИРИНОЙ ДУМАЕМ КАК НАКАЗАТЬ ТЕБЯ И ТВОЮ КОНТОРУ
ТАКИХ СТОРОН НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! ... Подробнее>>

18.08.2014

Воропаева Татьяна:
Обратилась в эту юридическую компанию с проблемой по разделу совместно нажитого имущества с бывшим мужем. Муж добровольно отказывался делить общее имущество поровну, хотел только через суд. Юрист помог урегулировать спор с разделом имущества, в итоге всё поделили по закону, как бы бывший муж не сопротивлялся. Казалось бы дела семейные, но к сожалению в таких ситуациях без юриста разобраться очень сложно! Спасибо за квалифицированную помощь!

06.09.2014

Марина:
Юридическая консультация на м.Пролетарская, находится рядом с метро, обращалась не один раз,по семейным и жилищным делам, юристы помогали и в суде успешно дело разрешили и документы оформляли, вообщем полный спектр юруслуг по приемлимым ценам, Спасибо!

07.11.2014

Татьяна:
Действительно адвокаты и юристы этой службы оказывают качественную юридическую помощь! Также если имеется информация сообщите кто все таки директор этой конторы ПРОКУРОР ИЛИ АДВОКАТ???

19.11.2016

Гость:
Обратилась в эту фирму к юристу, у меня были большие долги в банках и у судебных приставов, которые за 3 года невозможно было выплачивать с процентами. Со мной заключили договор на оказание юридической помощи на четыре месяца, думала банкротства будет, а оказалось всё гораздо проще, договоры с банками удалось расторгнуть в судах и списать проценты которые банк накрутил за 3 года, а у судебных приставов взыскания с меня прекратили и наконец-то смогу выехать к маме в Украину. Спасибо вам человеческое! Вы делаете очень важное дело для людей!

13.06.2018

Владимир:
Столкнулся с наследственным вопросом, пропустил срок полгода, не оформлял, нотариус отказал выдать документы и послал в суд. Обратился к юристам Региональной юрслужбы за помощью, заключил договор, юрист сразу понял мою ситуацию и сказал что нужно делать, чтобы всё получилось. Я выдал доверенность на юриста для работы в суде, за 1,5 месяца, все было готово, сам бы наверное год решал этот вопрос. Юрист получил решение суда, сроки мне восстановили, а потом подали документы к нотариусу. Уже через неделю получил свидетельство на наследство от нотариуса. Каждый должен заниматься своим делом. Большое спасибо за помощь! Из преимуществ этой компании это бесплатные подробные консультации, специалисты профи. Приемлемая плата за услуги, есть рассрочка.

14.06.2018

Татьяна:
Была сложная финансовая ситуация, решилась взять займ 1 млн. р. Под залог квартиры. По факту получила от брокеров на руки 600 тыс., остальное забрали за услуги. Вносила ежемесячные оплаты регулярно, 3 мес. Потом платить перестала, тяжело заболела, деньги уходили на лечение. Через 8 месяцев мне выставили счет, со всеми процентами, штрафами, сумма была неподъемная. Мне сказали, что квартиру я потеряла, и могу искать новое жилье. Обращалась к знакомому адвокату, сказал не сможет ничем помочь. Я была просто в панике, это мое единственное жилье. Через интернет нашла Региональную юридическую службу, записалась на бесплатную консультацию. Юрист долго изучал договор займа и залога, нашел нарушения закона. Передача денег не была подтверждена по договору. Договор займа противоречил закону, выявил условия кабальной сделки. Вообщем обнадежил и пообещал помочь. Я выдала доверенность на юриста этой компании и заключила договор на представительство в суде. За юридические услуги оплачивала 80 т.р. Мне сказали, что дело сложное, займет много времени. Юрист подготовил и подал исковое заявление в суд о признании сделки кабальной. Дело рассматривалось 2 месяца, юристу удалось доказать в суде, что условия договора займа кабальные и договор подлежит расторжению как недействительный. После вступления в силу решения суда с

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Мы с отцом обратились в Региональную юридическую службу для прохождения банкротства. У меня было 700 тысяч долгов, а у папы 2 млн. Я боялась что меня лишат машины, потому что для работы очень она нужна была, ездила в другой город. Мы работали с юристом Дмитрием Морозовым. Всё подробно разъяснили, в договоре бала прописана гарантия о возрате денег если ничего не получится. Кредитных договоров никаких на руках никаких не было, все было утеряно, юрист всё восстановил, подали в Арбитраж суд. у папы банкротство прошло за 8 мес., а уменя ...

20.01.2023
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу оставить честный отзыв об этой юридической фирме. Мое банкротство благополучно завершилось и теперь с уверенностью могу поблагодарить юриста Алексея Демидова, который со мной работал. Я обращалась в офис на Марксисткой. Суд по банкротству шел конечно долго, но меня признали банкротом с зарплатой и юрист помог оставить мне автомобиль. Был риск раздела общего имущества в браке, муж очень боялся этого,потому что работает на этой машине, но всё обошлось. Арбитражного управляющего мне предоставила юридическая фирма, никаких проблем не было. на протяжении 3 месяцев получала часть зарплаты, а потом всю. Суд списал мой долг целиком 1,3 милл. р. Я в суд

Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2

24.01.2020
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

во первых все отзывы нарисованные и что их сочинял один идиот нормальный человек поймет по первым строкам)) везде одна примитивная интонация. просто обратите на это внимание! кто еще не попал к ним в лапы. один и тот же идиот сидел и писал однотипные отзывы. теперь мой опыт. обратился. обещали оптимизировать долги по кредитам. заплатил 15 тр потому что без этого работа по анализу ситуации даже не начинается) хотя обещают брать деньги по факту когда говорят по телефону. так вот, а дальше началось... что бы объегорит кредитора оказывается надо подделывать документы и давать ложные показания в суде))и это только начало

Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2