Отзыв : http://moto-mir.com

Хотелось сделать приятное брату, который успешно закончил институт. Так как он любит кататься на мотоциклах, то я ему такой подарок и приготовила. Я достаточно хорошо разбираюсь в технике и поэтому подобрать ему качественный мотоцикл было не сложно. Мне понравились также подсказки от менеджера данного магазина, когда я делала свой выбор. Выбрала магазин не спроста, а так как здесь большой выбор мотоциклов и также сравнительно невысокие цены на них. Отмечу также магазин за слаженную работу при осуществлении доставки мотоцикла мне в гараж, так как ребята привезли мотоцикл строго указанное время. Магазином осталась довольна, как и брат моим подарком.

Отзыв : http://moto-mir.com

Купил загородный дом возле водохранилища. Для того чтобы полноценно проводить свой отдых в загородном доме, решил купить гидроцикл, чтобы рассекать по нашему водоему. Выбрать подходящий по характеристикам и надежности гидроцикл мне удалось в этом магазине. Мне понравилось, что выбранная модель гидроцикла, что была указана на сайте была в наличии в магазине. Приехал я в магазин без промедления, где меня приветливо встретили и детально проконсультировали. Приведенные аргументы от консультанта меня ещё больше удивили в правильности своего выбора. Отмечу также, что и цена гидроцикла в магазине была достаточно приемлемой и выгодной. Магазин рекомендую.

Отзыв : http://moto-mir.com

Люблю технику и все что с ней связано, в точности как и мой муж. Особенно меня привлекают мотоциклы, на которых мы с мужем катаемся в свободное время. Вот решили купить новинку на рынке - трицикл и попробовать на практике новые ощущения. Нашли подходящую цену на трицикл в данном магазине. Понравилась комплектация трицикла, цена и подходящий цвет. На сайте выбрали, а покупать приехали непосредственно в магазин, где было опрятно и ухоженно. Также мне понравилось внимательное отношение со стороны сотрудников магазина к нашему обращению. Нас и детально проконсультировали быстро и оформили все документы на трицикл. Сейчас мы уже владельцы трицикла и

Отзыв : http://moto-mir.com

Для того чтобы зимой свободно передвигаться в заснеженных местах, решил купить себе снегоход. Посмотрел варианты в интернете и долго не мог найти подходящий вариант. В результате в данном магазине я встретил хорошую акцию, благодаря которой покупка снегохода для меня стала выгодным делом. Мне понравилось, что снегоход качественный и надежный и что он был в наличии в магазине, как об этом сказано на сайте. Приехал в магазин и пообщался с компетентным менеджером, который привел достаточно аргументов в пользу моего выбора. Понравилось, что я не сам вывозил снегоход, а мне осуществили доставку до моего дома. Магазин рекомендую.

08.11.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Приобрел в магазине Мир-Спорта беговую дорожку CardioPower T50.наверное не хватит лестных слов,чтобы сказать какая дорожка крутая.Начиная от ее параметров,дизайна,мощноготихого двигателя и заканчивая ценой.Ни разу не пожалел что купил этот тренажер,всем рекомендую.Считаю что лучше немного доплатить,чем взять вещь не самого лучшего качества.Рекомендую всем данный тренажер и данный магазин,лично проверил на себе

06.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

14.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Илья

Илья:
Заказал профессиональную беговую дорожкуSole Fitness F85 (2019) к себе в зал.Зал я бы сказал не маленький,с посещаемостью в 30-50 человек в день.Посоветовал данный магазин,мой коллега по тренажерному залу,который ранее приобретал в магазине Mir Sporta домой велотренажер.Не было опасок,переводить такие большие деньги данной организации,так как полностью доверился совету друга.Все пришло через 6 дней,также приехали мастера и собрали ее на месте.Сервис на высшем уровне,соответственно и беговая дорожка.Сразу видно за что ты платишь такие деньги.Спасибо вам,буду еще обращаться и советовать друзьям

03.02.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Добрый день,меня зовут Татьяна.Магазин действительно реальный и тут можно заказать.Сначала было боязно оплачивать,но менеджер Данил,ответил на все мои вопросы и после чего-произвела оплату на сайте,сразу же пришел чек об оплате.На следующий день тренажер уже отправили в транспортную компанию и еще через день прислали трек номер для отслеживания заказа.Достаточно все оперативно.тренажером также осталась довольна как я,так и моя дочь. Магазин проверила лично на себе,помогут и подскажут.Спасибо

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

12.03.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В данном магазине приобрел беговую дорожку. Посоветовали Koenigsmann, доверился. Пока все на высоте, дорожкой доволен. Доставка в Тулу четыре дня, оплатил на терминале. Хороший магазин. И отдельное спасибо менеджеру Константину