Mir отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:

Добрый день,меня зовут Татьяна.Магазин действительно реальный и тут можно заказать.Сначала было боязно оплачивать,но менеджер Данил,ответил на все мои вопросы и после чего-произвела оплату на сайте,сразу же пришел чек об оплате.На следующий день тренажер уже отправили в транспортную компанию и еще через день прислали трек номер для отслеживания заказа.Достаточно все оперативно.тренажером также осталась довольна как я,так и моя дочь. Магазин проверила лично на себе,помогут и подскажут.Спасибо

08.11.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Приобрел в магазине Мир-Спорта беговую дорожку CardioPower T50.наверное не хватит лестных слов,чтобы сказать какая дорожка крутая.Начиная от ее параметров,дизайна,мощноготихого двигателя и заканчивая ценой.Ни разу не пожалел что купил этот тренажер,всем рекомендую.Считаю что лучше немного доплатить,чем взять вещь не самого лучшего качества.Рекомендую всем данный тренажер и данный магазин,лично проверил на себе

06.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

14.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Илья

Илья:
Заказал профессиональную беговую дорожкуSole Fitness F85 (2019) к себе в зал.Зал я бы сказал не маленький,с посещаемостью в 30-50 человек в день.Посоветовал данный магазин,мой коллега по тренажерному залу,который ранее приобретал в магазине Mir Sporta домой велотренажер.Не было опасок,переводить такие большие деньги данной организации,так как полностью доверился совету друга.Все пришло через 6 дней,также приехали мастера и собрали ее на месте.Сервис на высшем уровне,соответственно и беговая дорожка.Сразу видно за что ты платишь такие деньги.Спасибо вам,буду еще обращаться и советовать друзьям

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

12.03.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В данном магазине приобрел беговую дорожку. Посоветовали Koenigsmann, доверился. Пока все на высоте, дорожкой доволен. Доставка в Тулу четыре дня, оплатил на терминале. Хороший магазин. И отдельное спасибо менеджеру Константину

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Константин

Константин:
Печальный опыт. Приобрел в этом магазине Proxima Furia iPRO, за 55 790р номер заказа ВЕ5571, доставили его 24.01.2020. Однако тренажер пришел без чека оплаты и гарантийных документов. Гарантия на этот тренажёр должна быть пять лет (консультант несколько раз мне напоминал про это достоинство тренажёра), однако из за отсутствия необходимых документов это превращается в груду пластмассы и металла. Обман выходит, господа. Случись чего с тренажером мне обойдется это в "копеечку" . О проблеме с отсутствием документов я сообщил сразу как получил товар, а потом ещё несколько раз писал и звонил, после этого меня начали кормить "завтраками" о том что документы вышлют в течении недели. До сих пор проблема не решена. Меня просто динамят. Приобретать товар или нет в этом магазине решать каждому лично, но я больше связываться с ними не буду!

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Анна

Анна:
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины! Всем здоровья!

Mir отзыв сотрудника Оксана Семчук

Оксана Семчук:
Купила сыну на день рождения спортивную скамью VO FITNESS Home Line DB2 , осталась довольна скоростью доставки , качеством и простотой сборки . Спасибо менеджерам мир-спорта обязательно порекомендую ваш магазин своим знакомым !

25.11.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Виктория Б.

Виктория Б.:
Залов в пешей доступности от дома нет. Ездить куда–то после работы — жалко времени. А желание скинуть лишние килограммы не покидают меня уже давненько, особенно после зимы. Решила приобрести беговую дорожку BH Fitness F1 G6414V в магазине Мир-спорта. Договорились о доставки. Привезли в оговорённое время. Собрали. Уже испробовала. На дорожке бежать легко, тело напрягается равномерно, тренировка проходит не утомительно, на одном дыхании. Результат заметен уже после первых тренировок, живот заметно подтянулся, ноги, руки.

Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Купила на mir-sporta.com степпер для занятий дома. Функциональный тренажёр, прост в использовании, уже начала заниматься, очень понравилось. Заказом довольна, оформили и доставили быстро. Персонал вежливый, подход грамотный. Рекомендую этот магазин!

Mir отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отличный магазин! Менеджер перезвонила через 5 минут. Оформили доставку на удобное мне время. Товаром пользуюсь неделю. претензий к качеству никаких!

Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Летом заказывали детский батут в магазине Мир-спорта. Остались очень довольны клиентоориентированностью, быстрым оформлением и доставкой. Ребята осуществили сборку батута и уже через пару часов детей было за уши не оттянуть от прыжков))) Очень довольна работой магазина и буду советовать Вас друзьям. Вы молодцы! Спасибо!

Mir отзывы о работодателе

Ксения:
Заказывала маме на др массажёр для шеи , увидела магазин Мир спорта , и рада что выбор пал на них , отличная консультация , быстрая доставка ) товар испробовали , теперь с подарком папе тоже определились )) понравилось всей семье

Mir отзывы о компании

Вячеслав:
Очень люблю спорт. Всегда несколько раз в неделю ходил в спортзал, бегал. После введения самоизоляции весной 2020 года пришлось искать альтернативные решения. Решил заказать домой беговую дорожку. Так как в этом плохо разбираюсь, нужна была консультация. Хорошо, что нашёл магазин mir-spotra. com. Позвонил по телефону, менеджер ответил на все мои вопросы, порекомендовал дорожку. Заказал доставку. Привезли быстро! Всё супер! Магазин рекомендую!

01.12.2020 | положительный отзыв
Mir отзывы сотрудников

Макар Иванов:
Заказывали в магазине Mir-sporta Теннисный стол DFC Tornado. Очень хорошая модель стола на колесиках, есть возможность одиночной игры, что меня в пандемию очень даже привлекло. Приобретением я доволен и магазином тоже. Менеджер магазина очень вежливый. Заказ оформили быстро и привезли быстро. Благодарю.

03.12.2020 | положительный отзыв
Mir отзывы

Маргарита:
Всем привет, покупала прикольный тренажёр Sport Elite EL 0173-01 по бешеной скидке для занятий по гимнастике. Пришел о-о-очень быстро, менеджеры приветливые, а качество доставки вполне на высоком уровне. Советую Мир Спорта!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Mir - ru.net - Мошенники

Что за развод, не могу понять!! Подключиться все как то подключились а сайта самого нет. Специально долго мучилась искала данный сайт. Все кому прислали такое же сообщение срочно звоните в Мегафон и просите оператора отключить услугу!!! Мошенники!!! Очень странно если подключается услуга только через интернет на сайте, а отключает услугу оператор Мегафон ( загадочно, а почему же мегафон отключает подключение Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Mir - ru.net - Отключить подписку

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051. Я получила смс с текстом" Подписка mir-ru.net оформлена. Справка: 8800550500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm304307795sms.Прошу отключить подписку на номере телефона, номер +79233079578 и сообщить об этом. Спасибо Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Mir - ero.com - Верните деньги