28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Разумный дачник"

Регулярно заказываю грядки по своим размерам в данной компании, качество на уровне и сроки изготовления впечатляют! Еще один неоспоримый плюс заключается в том, что доставка осуществляется по все территории России! Так же покупаю различные садовые аксессуары, сетки, кашпо и так далее. Рекомендую к сотрудничеству однозначно, не пожалеете.

Россия, Москва, ул.Полярная, д.31 Б

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Разумный Дачник

Всем привет. Хочу сказать большое спасибо за чудо техники. Стоял большой выбор - делать из подручных материалов или все же выбрать современные технологии. Долго выбирал, все таки на рынке много предложений, но выбор выпал именно на этот вариант, т.к. подкупило меня предложение по поводу ребер жесткости. Сравнил и действительно. Конструкция надежнее и прочнее. А клумбы вообще красота.

Россия, Москва, проезд Карамзина, владение 6, стр. 2

18.09.2018
Отзыв о работодателе «СК Дачник»

Жесткая система штрафов, вранье руководства (обманывают и про количество входящих заявок и по процентам заработной платы). Могут кинуть на деньги (мне платили зарплату на треть меньше чем другим сотрудникам, узнал об этом после увольнения. У руководства есть огромные долги перед теми сотрудниками которые остались в компании). Абсолютно неадекватная система мотивации и обучения (главная причина Московский специалист по развитию отдела продаж. Более подробно можно почитать в других отзывах). Про соц пакет можете забыть (по мнению Московских специалистов, сотрудники это расходный материал).
Хороший коллектив (рядовые сотрудники не считая руководства). Деньги платят (правда не всем и не все, да и до того момента пока ты им нужен). Строят достаточно много. ... Подробнее>>

23.07.2018
Строительная компания "Дачник"

Ольга Николаевна:

Вечер добрый, не могу не поделится впечатлениями от сотрудничества с СК" Дачник". Достаточно долгий период времени мы с мужем думали над строительством загородного дома для постоянного проживания. Смотрели в интернете предложения от СК и сравнивали цены. И вот настал тот день, когда мы совершенно случайно зашли после посещения магазина " Метрика" в офис СК "Дачник". Нас встретил менеджер П...л, очень приятный молодой человек и сразу видно имеет очень большие знания и опыт в загородном строительстве. Вместе с ним мы , как ни странно,определились наконец-то с проектом дома. Он смог подобрать для нас самый подходящий нам вариант за разумные деньги. Мы полностью доверились ему и заключили договор. Никаких проблем с задержкой строительства не было, точно в срок приехала квалифицированная бригада строителей и весь материал для стройки. Ребята начали работу и с первых дней стало понятно, что нам очень повезло со строителями. ...

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 53, "МЕТРИКА"

02.03.2017
СК Дачник

Хорошие стороны компании, это безусловно накопленный потенциал за 10 лет строительства, технологии строительства, вроде качественно, прикольные офисы продаж. её 2 менеджера (Аркаша (вообще респект, все по честному), Павел тоже молорик с Вами было приятно работать, спасибо за помощь и всякие фишки) да и руководство вроде ничего, но им так мозги промыли, что тут впечатление двоякое. Парни опомнитесь и гоните эту Москву ссаными тряпками, пока они не угробили то что Вы создали, Вы же все им передаете в руки, эффективные техники продаж чисто для вашей отрасли, все наработки, статистику, всю базу клиентов,у меня лично создается впечатлении о деструктивном характере работ специалиста, Подробнее>>

01.12.2016
ИП. Яковлева Л.И. Дачник

В магазине Дачник на Островского 1 к работникам относятся как животным. Начальство не скупится на оскорбления в сторону сотрудников, обманывают, запугивают и пытаются нажиться на своих сотрудниках. Работать в магазине не возможно ты устраиваешься продавцом-кассиром а на деле работаешь за продавца-кассира, продавца-консультанта, грузчика и уборщицу. Еще есть возможность работать дворником ЕСЛИ ТЫ САМА НЕ НАЙДЕШЬ человека который будет заниматься этой Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Дачник Маркет

Хорошая компания, давно работаю, работа разнообразная и интересная, дружный коллектив. Руководство внимательно относится к просьбам работников. Подробнее>>