12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Аромат Востока"

Ох..Даже не знаю с чего и начать.. Работать в данном заведении настоящая каторга! Да и кушать там я бы не советовала. В смене работает 2 человека, кассир и так называемый "менеджер" без специального образования готовят еду. Про санитарные нормы и сроки хранения продукции они мало что знают, да и платить за испорченные продукты никому не охота. Поэтому приходится кормить гостей Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Царица востока"

В ресторане "Царица востока" на Рязанском проспекте хозяин набирает на работу нерусских без документов, эксплуатирует их и придумывает разные причины, чтоб не заплатить, таких работников очень много, но в основном они все неграммотные, просто уходили ни с чем. Я работала там управляющей 3 месяца, привезла ему свою аппаратуру на пользование, долго боролась с этим беспределом, но не выдержала и ушла. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Техника Востока (насосное оборудование)

Устроился на работу в организацию "Техника Востока", насосное оборудование, котлы и насосные станции в Медведково. Работал кладовщиком. Работа на складе в ужасных условиях. Перчатки, ручки, канцелярские ножи - всего всегда не хватает. "Начальник (кладовщик) склада быдловатого вида, у которого через каждое слово мат. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

Ресторан "Магия Востока", пр.Испытателей, д.29... Не платят зарплату официантам, поварам, администраторам! Пришла в эту компанию по знакомым, и все равно обманули! Проработала больше месяца и со мной не рассчитались... Не оформили, трудовой договор не заключили, поэтому нет смысла обращаться в трудовоую инспекцию. Одним словом, мошенники! И к тому же гостей обманывают, и государство, ибо чеки по кассе не пробивают вообще! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток»

Снабжение было хорошим. Деньги я получал хоть и частями, но в конечном счете выплатили все что должны были, я остался доволен. ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Век востока, ооо - Директор со своей женушкой только карманы набивают

Всех знающих свое дело работники ушли из этого семейного гадюшника.Ни отпуска ни больничного.Они своих работников за людей не считают.Работники для них рабы.А директор со своей женушкой только карманы набивают.Да зарплату платят и белую и черную.А Гюльчитай там уже не работает.Обула их наверно хорошо.Ну и молодец!! Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Веста Юго-Востока

Ужасное начальство, как говорится рыба гниет с головы, отношение к работникам как к расходному материалу. С начала принимают на работу и с первых же дней начинают буквально выживать и после череды унижений и психологического прессинга вызывают на ковер и устраивают тебе экзамен по твоей работе и в конце устраивают при тебе же жеребьевку и говорят мы все решили что, ты с нами работать не будешь. Устраивают тебе невыносимые условия. Вечная текучка и постоянно открыты вакансии на многих сайтах, люди выдерживают пару месяцев и уходят. Данный режим поддерживает директор: Андриянова С.Б., по началу она делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза, а в и в итоге понимаешь, что с первого дня она на стороне тиранов и полностью поддерживает их. Есть подозрения, что она получает какую-то дополнительную материальную выгоду, либо таким образом самоутверждается на уровне первобытно-общинного строя и дальше ищет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток»

Замечательный коллектив, стабильная и высокая заработная плата ... Подробнее>>