Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Автор: Клиент компании

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А 40-68203/2018. В итоге потеряли 2 000 000 руб. Деньги за их услуги они так и не вернули.
Будьте бдительны! Крайне не рекомендуем.

06.06.2022 | положительный отзыв
Лучший логистический провайдер услуг Спб и Дальнего Востока

Работаю в Трамис 1.5 года. Отличное местонахождение офиса - из любой точки города и Лен.области удобно добираться на работу, БЦ находится рядом ЗСД. Бизнес центр А класса, приятные условия труда... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
агенство дальнего востока по привлечению инвестиций и поддержки экспорта

После первого собеседования дали тестовое задание. Делала несколько дней, отправила, получила сообщение от эйчара о получении. Прошла неделя, звоню с вопросом: посмотрели ли задание, когда будет обратная связь; ответ эйчара "..руководитель еще не смотрел, я вам отвечу через неделю".Через неделю ответ был аналогичный.Жаль потраченного времени даже фидбэк не могут написать в духе "извините, Вы нам не подходите". Подробнее>>

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД города Орска - Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Я обращаюсь к вам товарищ министр РЖД.Я следовал в поезде дальнего следования Орск-Анапа в 4 вагоне плацкартном 5 июля 2015 года, который не приспособлен перевозить людей, почему так пишу, потому что в туалетах антисанитария, ржавые унитазы, вытяжки нету, грязные сидения, подушки вонючие, кондиционеров нету.Поезд считается скорый, а на самом деле кланеться каждому столбу.Люди в жару теряют сознания в вагоне, на Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Безобразие в поездах дальнего следования

28 июня 2013 года сели в купейный вагон № 17 поезда "Адлер-Смоленск" на станции Адлер и испытали шок сразу: летом в жару в вагоне были запенены все окна до единого! Проводник и бригадир просили потерпеть до вечера, пока солнце сядет: типа будет попрохладнее. Время 14.30, терпеть не хотелось, особенно пассажирам с маленькими детьми. Окна проводники вместе с бригадиром стали открывать Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов - положительный отзыв

Елизавета Николаевна:
Не соглашусь с предыдущим отзывом, так как Диана Юрьевна и Диана Низамовна зарекомендовали себя как добропорядочных и ответственных людей, с которыми я сотрудничаю уже 3 год. Меня консультирует лично по всем вопросам Диана Низамовна, я могу сказать, что она всегда со мной на связи, всегда отвечает на мои вопросы и ведет себя как настоящий друг, которая всегда приходит на помощь. Международная Ассоциация Юристов, зарекомендовала себя как добропорядочную организацию, по сравнению с теми юристами, которые любят только лишь наживаться на чужой беде. Я имею ввиду такие компании как центр правовой поддержки на лубянке, а так же компанию усадьба права, вот где можно встретить мошенников, если Вы желаете и хотите сравнить их, то обращайтесь туда. За 3 года моего сотрудничества с МАЮ, были успешно проведены 4 судебных процесса по разным делам. А так же, хочу сказать вам, что в Вашем отзыве нет никаких подтверждающих фактов и сведении того, что это компания вас каким-то образом обманула, только лишь истерика и не более. Если понадобится я соберу инициативную группу, для борьбы с такими как вы. Желаю удачи.

10.06.2020 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов - положительный отзыв

Ева:
Маю это контора мошейников. В суд они не являются, заседание суда переносят. Без ведома отправляют документы с массой ошибок начиная от орфографии и заканчивая стилистикой и содержанием - просто «вода» в иске без мотивировки или без приложений в виде гос.пошлин. соответственно иск обречен либо на доработку либо на высмеивание судъёй. Они угрожают, лгут о профессионализме можно молчать, только что о мошейническом!Все делается для перевода дела на инстанцию выше, чтобы вы больше заплатили, а уж наврать они вам смогут с три короба! Что Карагулян, что Мкртчан, что Усманова тупы в юрисприденции как пробки, зато умеют красиво врать и подделывать документы, не согласовывая отправлять в суд и действовать в интересах другой с стороны с завидной регулярностью.