Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Автор: Клиент компании

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А 40-68203/2018. В итоге потеряли 2 000 000 руб. Деньги за их услуги они так и не вернули.
Будьте бдительны! Крайне не рекомендуем.

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД города Орска - Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Я обращаюсь к вам товарищ министр РЖД.Я следовал в поезде дальнего следования Орск-Анапа в 4 вагоне плацкартном 5 июля 2015 года, который не приспособлен перевозить людей, почему так пишу, потому что в туалетах антисанитария, ржавые унитазы, вытяжки нету, грязные сидения, подушки вонючие, кондиционеров нету.Поезд считается скорый, а на самом деле кланеться каждому столбу.Люди в жару теряют сознания в вагоне, на Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Безобразие в поездах дальнего следования

28 июня 2013 года сели в купейный вагон № 17 поезда "Адлер-Смоленск" на станции Адлер и испытали шок сразу: летом в жару в вагоне были запенены все окна до единого! Проводник и бригадир просили потерпеть до вечера, пока солнце сядет: типа будет попрохладнее. Время 14.30, терпеть не хотелось, особенно пассажирам с маленькими детьми. Окна проводники вместе с бригадиром стали открывать Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Военная Ассоциация Юристов России

alex-x1 Проблемы со зрением у меня были давно, так что, я автоматом уверился, что армия мне не светит. Когда пришла повестка, явился на медкомиссию, думал, посмотрят, штампик поставят и пойду себе спокойно жить дальше. А вот военкомат счел иначе. Внезапно для всех оказалось, что я - зоркий сокол, и ждут меня войска. Компанию ВАЮР мне порекомендовали прямо возле военкомата, стоял Подробнее>>

04.11.2019
Ассоциация юристов и адвокатов Максимус

Пошел на собеседование в данную организацию. Вакансия - помощник адвоката, указано что рассматривают без опыта, гибкий график, оформление по ТК. Пришел, прособеседовали, задали стандартные вопросы - о себе, об опыте работы. После этого выясняется, что приглашают на стажировку, за которую нужно будет платить им (!) по 5000 рублей в месяц. Преподнесено это было как само собой разумеющееся, ведь "адвокат будет Подробнее>>

09.06.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы

Борис Петрович:
Постоянно общение с юристами – издержки моей профессии, когда развиваешь бизнес, то без правового гуру никуда. В свое время работал со многими юрфирмами, были и неплохие, но приходилось искать альтернативы из-за расценок, а были откровенные халявщики. В МАЮ впервые обратился пару лет назад – нужно было оспорить решение налоговиков. После того были еще и мировые соглашения, и подготовка разной документации (претензии, жалобы). А главное, что не раз «проверил» юристов фирмы в судах)))Очень грамотно работают даже в самых запутанных ситуациях. Короче, представительство интересов на высшем уровне! В общем, перезнакомился уже со всеми юристами конторы)))) И всем рекомендую эту компанию, отличный подход, прекрасно ориентируются в законодательстве и постоянно держат в курсе дела, а самое главное — дела выигрывают.

03.06.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы о компании

Зорян:
Обращался в МАЮ по вопросу развода. Сначала записался на бесплатную консультацию, по ходу разговора понял что ребята действительно толковые. А мне только такие нужны были. Жена не разрешала с ребенком видится, пришлось через суд устанавливать все правила. Вопрос был решен в мою пользу. Диана — это правда хороший специалист своего дела. Она не подведет и не запорет ваше дело. Смело обращайтесь. Я потом еще сюда по мелочам обращался, то договор перечитать профессиональным оком, то сделку с покупкой квартиры провести. Всегда все на уровне.

31.05.2018
Международная Ассоциация юристов отзывы о компании

Куйбышева Вика:
Эта фирма вела мое дело по взысканию алиментов за 6 лет и довели до победного конца! Нашла из в поисковике, обратилась, потому что подкупила бесплатная консультация и то, что все сотрудники из госструктур, значит всю эту «кухню» знают изнутри. Не пожалела, всем довольна, да услуги дешевле чем во многих юридических конторах, я сравнивала, перезванивала в разные)