Ассоциация юристов и адвокатов Максимус

Пошел на собеседование в данную организацию. Вакансия - помощник адвоката, указано что рассматривают без опыта, гибкий график, оформление по ТК. Пришел, прособеседовали, задали стандартные вопросы - о себе, об опыте работы. После этого выясняется, что приглашают на стажировку, за которую нужно будет платить им (!) по 5000 рублей в месяц. Преподнесено это было как само собой разумеющееся, ведь "адвокат будет везде вас с собой брать, всему обучать, давать задания, тратить на вас время, у вас еще нет опыта". После окончания стажировки в 3 месяца "возможно" возьмут на работу. Никому не советую ходить в данную контору и тратить свое время

06.04.2017 | положительный отзыв
Максимус - Теперь только Максимус

Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний. Директор Корнилов С.Ю., бухгалтер Дроздова А.П.. stroi-hold.ru. Почта info..[]..stroi-hold.ru. Телефон +7 (495) 281-52-63. Фирма занимается арендой и прочими услугами для строительства. После оплаты извещают что не могут выполнить услуги по каким-то причинам. Деньги не возвращают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! По указанному адресу находится жилой дом. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Хотелось бы поделиться приятным впечатлением от работы портала "Праворуб". Часто меня выручает по юридическим вопросам. И как правило, дают не просто отписки, а толково разъяснят вопрос любого характера. Вопрос можно задать бесплатно или купить pro аккаунт и уже задавать вопрос конкретному юристу. Портал сделан очень удобно, есть фильтр по рейтингу юристов их специализации и опыту. Одно из преимуществ перед другими сайтами- здесь отвечают очень быстро! Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт профессионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

Очень полезный сайт https://pravorub.ru/questions/ у меня фирма и нужно постоянное юридическое сопровождение, я посмотрел рейтинг юристов на этом сайте и подобрал себе хорошего профессионала, задал ему вопрос в категории дела, потому что работать нужно было с документами. Теперь сотрудничаю с ним на постоянной платной основе.Отличные юристы и адвокаты. Подробнее>>

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Международная ассоциация юристов - положительный отзыв

Елизавета Николаевна:
Не соглашусь с предыдущим отзывом, так как Диана Юрьевна и Диана Низамовна зарекомендовали себя как добропорядочных и ответственных людей, с которыми я сотрудничаю уже 3 год. Меня консультирует лично по всем вопросам Диана Низамовна, я могу сказать, что она всегда со мной на связи, всегда отвечает на мои вопросы и ведет себя как настоящий друг, которая всегда приходит на помощь. Международная Ассоциация Юристов, зарекомендовала себя как добропорядочную организацию, по сравнению с теми юристами, которые любят только лишь наживаться на чужой беде. Я имею ввиду такие компании как центр правовой поддержки на лубянке, а так же компанию усадьба права, вот где можно встретить мошенников, если Вы желаете и хотите сравнить их, то обращайтесь туда. За 3 года моего сотрудничества с МАЮ, были успешно проведены 4 судебных процесса по разным делам. А так же, хочу сказать вам, что в Вашем отзыве нет никаких подтверждающих фактов и сведении того, что это компания вас каким-то образом обманула, только лишь истерика и не более. Если понадобится я соберу инициативную группу, для борьбы с такими как вы. Желаю удачи.