Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги и теперь не могу пользоваться планшетом а отдав его на экспертизу я должен 20 дней ждать. хотя мог бы за свои деньги купить себе другой планшет и пользоваться им. Магазины "Максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя. При попытке вернуть бракованный товар продавцы отсылают на экспертизу. В салонах "МАКСИМУС" работают хитрые или наглые люди, не знающие закона, или скорее их так обучили.Я очень недоволен обслуживанием и качеством товара в салонах "МАКСИМУС". Больше сюда никогда не приду и всем знакомым посоветую обходить эти салоны стороной!

06.04.2017 | положительный отзыв
Максимус - Теперь только Максимус

Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний. Директор Корнилов С.Ю., бухгалтер Дроздова А.П.. stroi-hold.ru. Почта info..[]..stroi-hold.ru. Телефон +7 (495) 281-52-63. Фирма занимается арендой и прочими услугами для строительства. После оплаты извещают что не могут выполнить услуги по каким-то причинам. Деньги не возвращают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! По указанному адресу находится жилой дом. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Иногда платят

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Максимус

Иногда платят

22.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Максимус

Из достоинств хотелось бы отметить дружных ребят, все сектора это огромная команда, вместе переживали неудачи и вместе радовались безумным результатам. В целом если ты грамотно умеешь делать, можно и не плохо получать деньги. Использовал все ресурсы Максимуса и был всегда в топе по зп сотрудников.
Диана, я так понимаю, Алмоян и Елена. Вижу Вы читаете и отвечаете на каждый отзыв, просто красавчики, в целом к вам негатива нету

01.09.2015

задерживают заработную плату постаяно
хорошый колектив

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Это уже не сайт с отзывами, а какая-то помойка. Ничего конкретного. Только какой-то извращенец и пара нытиков, которые пишут, "можно заработать, но у меня не получилось". Бред!
Собеседование прошло нормально, только информацию на этом сайте точно не проверить :(

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
Близко к дому и только.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

лучше не совать нос В компании страшные санкции по штрафам, постоянно палят по камерам и вставляют... каждый месяц приходится разбираться куда делась зарплата. Зачастую хочется набить еб**о начальству
-----

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Хорошая компания где в отличии от той же сетки все прозрачно и понятно и с зп и со штрафами да и со всем остальным. Понимающее и готовое помочь руководство, если вы конечно просите адекватной помощи и сами что то делаете для этого. У каждого есть реальная возможность заработать, для этого нужно работать, а не просиживать штаны и именно это многим не нравиться. Много негатива пишут бывшие "работники". Наверное потому что компания эта в первую очередь для тех людей которые хотят зарабатывать а не ныть. Ну какие грузчики и комплектовщики ...