12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Летом решила сделать ремонт и поставить новые окна, но денег, как всегда в обрез. Таким образом, я вышла на компанию Петрострой окна - здесь цены (с учетом всех скидок) самые минимальные, на качество, судя по отзывам, тоже никто не жаловался. Сделала заявку, приехал замерщик, сумма устроила, заключила договор и через неделю у меня были новые окна - аккуратные и практически бесшумные.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Первое что хочу сказать: "Спасибо", ибо компания, которая сдала дом решила обанкротиться после сдачи, чтобы не нести ответственность по исправлению своих косяков, которых было в изобилии. Очень расстроили пластиковые окна, из которых в обычный питерский день сквозило так, как будто у меня дома стоит кондиционер. Мастер из Петростроя справился с работой за 3 дня: заменил подоконники на 3 окнах, заново все загерметизировал, отрегулировал петли. В общем показать бы тем строителям мастер-класс.

20.01.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказала регулировку балконной двери и москитную сетку. За все это заплатила 4600 руб. Резинку заменили и "подрегулировали дверь". Работы на 20 мин. Цена - 2600 руб. Москитную сетку привезли абсолютно некачественную, при мне вываливающуюся резинку заправляли пальцами. Когда я отказалась ее принять мне было сказано, что деньги мне никто возвращать не собирается. Когда на следующий день позвонила в офис, мне было сказано, что сетка по их мнению в идеальном состоянии и мне нужно заплатить 1000 руб. за повторную доставку той же сетки. На мое недоумение посоветовали обратиться в суд. Видимо, в компании привыкли именно так работать с клиентами. Потерю 2-х

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Хотел бы поделиться отзывом о сотрудничестве с компанией Петрострой (ремонт окон и другие ремонтно-отделочные работы, не строители) Чтобы сильно долго не писать, сфоткал договор и смету. Там все видно. Ремонт пластиковых окон и все из этого вытекающее, общая сумма работ - 19110. Вполне дешевый ремонт за 4 окна, как мне кажется. Что могу сказать: менеджер Виталий по акции, о коротой я не знал до обращения, сделал скидку в 35%. Тут я сразу понял, что буду с ними работать)) Шутки-шутками, а затем была назначена дата выезда. Замерщик Иванов Артем приехал по договоренности, без опозданий, сразу все обговорили, отвечал на

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию и утепление окон в деревенском доме в ЛО. Очень хотелось сохранить дух старого частного дома, поэтому современные стеклопакеты ставить не планировали. Решили заказать реставрацию старых деревянных окон. Они так-то неплохие, но имелось провисание створок и утепление конечно нужно было. На сайте Петро-строя начитались про новую буржуйскую технологию утепления. Цены, указанные в прайсе, понравились, поэтому пригласили замерщика. Со временем приезда возникли проблемы. Несколько вариантов, которые были удобны нам, были либо заняты, либо это было слишком поздно для выезда в область. В конце концов мастер смог посетить нас только на 5 день, после нашего звонка. Итоговая смета мастера немного отличалась

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу сказать, что ремонт это еще полбеды, остальная часть это отделочные работы. Хорошо, что есть добросовестные профессионалы из компании Петрострой. Сделали все по-красоте. Мы сдавали квартиру на протяжении 10 лет одим и тем же жильцам, они съехали, но квартирку ухойдакали, впринципе можно их понять – когда живешь не в своей квартире не особо хочется чтото там делать. Ремонт делали сами, но вот отделку доверили профессионалам и не прогадали. Изначально хотели далее сдавать за 20000р, а сдали за 30000р. В общем, если у вас подобная ситуация, то смело обращайтесь в Петрострой, ребята молодцы! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петрострой делала ремонт у меня в подъезде. Когда выходил покурить разговорились с бригадиром о работе и т.п., я ему пообещал, что если все нормально сделают, то обязательно оставлю отзыв о них. Вот пишу, что наш подъезд преобразился до неузнаваемости, светлый и уютны, перекрасили, заделали все трещены в стенах и сколы на лестницах, штукатурка с потолка теперь не сыпится, в общем приятно что очень ответственно подходят к работе. Планирую дома косметический ремонт сделать, обязательно обращусь в Петрострой и всем советую. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию старых окон. Теперь наши деревянные окна почти, как новенькие, жилище свежее и уютное, а обошлось удовольствие восстановления рам на сущие копейки (покупать новые было бы куда дороже) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с этой компашкой мошенников и хамов. Я обратилась в Петро- Строй по телефону 327-69-99,с просьбой о ремонте и покраски деревянных окон. Начиналось все замечательно, мне подробно, как по выученному тексту, расписали весь объем работы от ремонта, замены стекол, утепления, штукатурке и окраске. Я не один раз задала вопрос о цене работ "под ключ", на что утвердительно услышала: максимум Вы заплатите за одно окно 6500 рублей. Что ж, ответ меня устроил, и мы договорились с Ивановым Артемом Викторовичем о его визите на замер. 15.09.2015 года он явился по указанному адресу, написал смету работ и материалов на Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Решила оставить отзыв о новом для меня методе утепления деревянных окон для тех, кто находится в раздумьях: менять деревянные на металлопластиковые или утеплить то, что есть? Утеплить наши деревянные окна по шведской технологии с помощью специалистов компании «Петро-Строй» посоветовали мне соседи. Они сделали это еще в прошлом году и очень довольны результатом. Они так же, как и мы не пошли на поводу у моды и не стали ставить у себя стеклопакеты, а утеплили деревянные. Это экологически безопасно, дерево дышит в отличие от пластика, создающего в квартире парниковый эффект.Единственный недостаток деревянных окон – плохая звуко и теплоизоляция. Но с этими недостатками Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Очень доволен работой, спасибо вашим сотрудникам! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поблагодарить Компанию Петро-Строй за высококачественную работу! Меня зовут Зонина Раиса Николаевна пенсионер 67лет, отработала всю свою жизнь в строительной сфере инженером. Долго выбирала кто мне отремонтирует окна, смотрела по телевизору, читала в газете, заходила в интернет и все таки решилась, набрала номер телефона. Мне ответил приятный женский голос, в процессе общения узнала что девушку зовут Наталья Александровна. Пообщавшись пять минут оставила заявку на составление сметы. Через десять минут мне перезвонил специалист который назвался Ивановым Артемом Викторовичем и сказал что сможет сегодня вечером приехать. В назначенное время, без опоздания, я увидела у себя в дверях симпатичного высокого молодого мужчину, но Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Добрый день! Меня зовут Ирина Павловна, Добровольцев 48. Воспользуюсь возможностью написать пару строк благодарности компании "Петро-Строй". Сделали 4 окна. Мы думали, что наши окна совсем безнадёжны! Но с таким грамотным и профессиональным подходом к работе, наши окна обрели новый вид! Ребята Вы просто МОЛОДЦЫ! Колоссальный труд проделан и результат нас ошеломил, такое ощущение, что поставили новые окна...но нет, тепло-то от них всё тоже, наше- родное. Наташенька Шевченко (оператор) просто УМНИЦА! Изложила, рассказала, даже где-то "разжевала", что было не понятно о процессе "Шведской технологии". Такая дружная,сильная и положительная команда, что только Процветания! Успехов! Удачи! хотим Вам пожелать! Спасибо Вам ребятки и Подробнее>>