22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Добрый день! Меня зовут Ирина Павловна, Добровольцев 48. Воспользуюсь возможностью написать пару строк благодарности компании "Петро-Строй". Сделали 4 окна. Мы думали, что наши окна совсем безнадёжны! Но с таким грамотным и профессиональным подходом к работе, наши окна обрели новый вид! Ребята Вы просто МОЛОДЦЫ! Колоссальный труд проделан и результат нас ошеломил, такое ощущение, что поставили новые окна...но нет, тепло-то от них всё тоже, наше- родное. Наташенька Шевченко (оператор) просто УМНИЦА! Изложила, рассказала, даже где-то "разжевала", что было не понятно о процессе "Шведской технологии". Такая дружная,сильная и положительная команда, что только Процветания! Успехов! Удачи! хотим Вам пожелать! Спасибо Вам ребятки и Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ставили новые пластиковые окна с откосами и подоконниками через фирму Петро-Строй. Понравились ребята, очень приятная бригада была. Все работы выполнили за два дня, если учесть, что у нас трёхкомнатная квартира. По цене вышло не так дорого. Откосы вообще отдельная история. Аккуратно получились как, в элитных домах. Сказали, что за ремонтом тоже можем к ним обращаться.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Мне необходимо было заменить фурнитуру в пластиковых окнах и я воспользовался услугами фирмы Петро-Строй. В общем, работой я остался доволен, окна работают как новые, так что претензий нет.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Хотел бы поделиться отзывом о сотрудничестве с компанией Петрострой (ремонт окон и другие ремонтно-отделочные работы, не строители) Чтобы сильно долго не писать, сфоткал договор и смету. Там все видно. Ремонт пластиковых окон и все из этого вытекающее, общая сумма работ - 19110. Вполне дешевый ремонт за 4 окна, как мне кажется. Что могу сказать: менеджер Виталий по акции, о коротой я не знал до обращения, сделал скидку в 35%. Тут я сразу понял, что буду с ними работать)) Шутки-шутками, а затем была назначена дата выезда. Замерщик Иванов Артем приехал по договоренности, без опозданий, сразу все обговорили, отвечал на

20.01.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказала регулировку балконной двери и москитную сетку. За все это заплатила 4600 руб. Резинку заменили и "подрегулировали дверь". Работы на 20 мин. Цена - 2600 руб. Москитную сетку привезли абсолютно некачественную, при мне вываливающуюся резинку заправляли пальцами. Когда я отказалась ее принять мне было сказано, что деньги мне никто возвращать не собирается. Когда на следующий день позвонила в офис, мне было сказано, что сетка по их мнению в идеальном состоянии и мне нужно заплатить 1000 руб. за повторную доставку той же сетки. На мое недоумение посоветовали обратиться в суд. Видимо, в компании привыкли именно так работать с клиентами. Потерю 2-х

28.08.2020
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Отказалась менять в кухне старые металлопластиковые окна на новые, с какими-то технологиями и улучшенным стеклом. В этом я ничего не понимаю, мне было проще отремонтировать окно, что плохо регулируется через фирму Петро Строй. Мастера занимаются практически любым видом ремонта и сделали замену всей фурнитуры, отрегулировали механизм. Теперь окна как новые.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены

25.03.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Безобразная компания ООО "Петро-строй". Заключили договор на реставрацию и утепление окна и покраске, общая сумма 8.000. Сделали плохо без подготовки под покраску, взяли 6.000 рублей. В покраске отказали. После такой работы красить за 2 тысячи никто не хочет, т.к. старая краска не снята, окно не отштукатурено. Главный инженер Виталий Васильевич на мою просьбу произвести покраску сообщил о том,что в покраске мне отказано. И что я могу подать на компанию в суд. Мошенники! Тут на сайте пишут, что маляров у них нет, я думаю, это правда.

21.04.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Читаю отзывы и удивляюсь, что есть такие, кому повезло: они остались довольны. Всё, что написано в отрицательных отзывах -- сущая правда. Со мной произошло точно так же как у Вероники: пришёл плотник и за окно 110х160 см взял 9 000 руб. При этом не снимал старую краску, а просто врезал по периметру уплотнитель, жутко напылив. Привинтил шпингалеты, ручки, установил штапик на герметик. А снимать с рам краску, устранять дефекты (шпаклевать) должен будет маляр. Для этого ему нужно будет всё, сделанное плотником, демонтировать и снова нещадно напылить и навонять жжёной краской (работают маляры почему-то строительным феном, хотя существуют другие технологии). Но,

08.07.2020
Петро

На выходных искала ремонт квартир, коль в отпуск не еду решила на отложенные ремонт сделать. Наткнулась на компанию Петро. Никогда не связывайтесь с ними! Пришли 2 мужчины посчитать стоимость, по итогу пропала значительная сумма денег из квартиры, заявление в полицию уже написала!Как оказалось, нас уже много пострадавших, они просто сделали поддельный сайт реальной компании и собирают клиентов! Будьте осторожны! Не Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обращалась в компанию Петро строй, что бы ремонтировать окна деревянные и сделать обшивку дома. Заявка обработалась очень быстро, и через несколько дней бригада приехала на объект, что бы осмотреться. После осмотра они привезли все необходимые материалы, и приступили к работе. Выполнили все точно по срокам, сделали из отличных материалов. Я даже удивилась, что весь ремонт мне обошелся не сильно дорого. Спасибо, за шикарный ремонт!

11.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Никому не советую связываться с этой конторой! Нам надо было отремонтировать деревянное окно, позвонили и пригласили посоветоваться. Замерщик Артем Иванов приехал довольно быстро, составил смету на столярные и малярные работы и какое-то подобие договора (которое, как оказалось позже, не имеет никакой юридической силы). Он же уговорил нас быстрее начать работы, обещая сделать все за несколько дней. Действительно, столярка была сделана за день, уходя мастер оставил телефон и сказал договориться с малярами на следующий день. Комната вся разворочена, в грязи, но говорим друг другу и детям, что надо еще день-другой потерпеть. Однако с утра нас ошарашили заявлением, что одно окно

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с этой компашкой мошенников и хамов. Я обратилась в Петро- Строй по телефону 327-69-99,с просьбой о ремонте и покраски деревянных окон. Начиналось все замечательно, мне подробно, как по выученному тексту, расписали весь объем работы от ремонта, замены стекол, утепления, штукатурке и окраске. Я не один раз задала вопрос о цене работ "под ключ", на что утвердительно услышала: максимум Вы заплатите за одно окно 6500 рублей. Что ж, ответ меня устроил, и мы договорились с Ивановым Артемом Викторовичем о его визите на замер. 15.09.2015 года он явился по указанному адресу, написал смету работ и материалов на Подробнее>>